ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Гаго: "Могу играть вместе с Де Росси"
05.09.2011
Фернандо Гаго выбрал себе 19-тый номер футболки.
- Свое пребывание в «Реале» я расцениваю позитивно, я выиграл столько титулов. Все осложнилось из-за травмы, я потерял доверие тренера. Теперь здесь я попробую заставить тренера поверить в меня, хотя будущее для меня остается загадкой. Постараюсь заслужить место в основе.
Есть ли сходство между Моуриньо и Луисом Энрике?
Нет, они разные тренеры, у каждого свой способ работы. Моуриньо очень опытен, Луис Энрике молод и предлагает интересные идеи. Никаких личных проблем с Моуриньо у меня не было.
Решающей причиной трансфера  был тот факт, что в «Роме» работает Бальдини?
Нет, это тоже было важно, но решающим стал проект, который тут развивается. Не думаю,  что я сделал ошибку или сильно рисковал, жаль, что «Рома» вылетела из Лиги Европы, но есть еще важные другие цели. Луис Энрике знает, чего хочет. Говорить о целях на сезон пока рано, но важно, что мы все хотим добиться успеха.
Можете ли вы играть вместе с Де Росси или слишком похожи на поле?
Мы можем играть вместе, я могу исполнять все роли в полузащите, как например в Сборной Аргентины, когда я играл чуть впереди.
Сабатини говорит, что Тотти смущает новых игроков, какой климат в раздевалке?
Я тут всего один день в раздевалке, но нет никаких проблем, главное – мы хотим выигрывать все матчи, про Тотти много говорят в эти дни, я считаю, что молодые игроки должны брать с него пример. Тотти много значит для нас, он столько выиграл и у него такая харизма. Всегда лучше, если Тотти в твоей команде.
Твои преимущества и недостатки? Что думаешь про Эрика Ламелу?
Трудно говорить про свои недостатки и достоинства,   старюсь становиться лучше с каждым днем,  а мои характеристики наверное немного всем известны, так как пять лет я играл в «Реале». Хорошо, что Ламела будет играть в «Роме», у него очень четкие представления о футболе.
В команде много совсем молодых игроков, какие советы они получат от вас, 25-летнего, который начал играть на высоком уровне очень рано.
 Я сам начинал очень рано, был очень молод, когда играл в «Боке», и выиграл с ней много титулов, в первый  раз во взрослую Сборную Аргентины я попал всего  в 20 лет, и секретом всего было всегда быть скромным и не позволить себе потерять голову из-за одного удачного матча, а ставить перед собой важные цели.
Был возможен трансфер в «Палермо»?
Я не знал ничего об их интересе, я дал слово менеджеру «Ромы», а слово для меня значит больше, чем деньги. Чемпионат  Италии – самый важный в мире с точки зрения баланса команд и силы игроков. Когда я приезжал в Рим играть тут против «Ромы» в составе «Реала», меня поразил стадион и накал эмоций, похожий на аргентинский. Теперь мне нужно заработать место в стартовом составе. Я играл много дерби, думаю, что проиграл всего однажды. Вылет «Ривер Плейта» - не очень хорошее событие для всего аргентинского футбола.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
kenjiro
Думаю, Гаго спокойно может стать игроком стартового состава Ромы, я читал что многие испанцы болеющие за Реал были не довольны тем что Гаго не выходил на игры в стартовом составе, не думаю что Хедира лучше Гаго и своей игрой он это докажет! А связка Де Росси, Гаго, Пьянич в полне подходящая, конкуренты им Перротта, Греко и Пизарро!
И хорошь вам уже поливать друг друга грязью мы же за одну команду болеем. smile:forza:
dimonfanat
Totti&Cassano,Классный ролик спасибо.EZKI,забыл сказать когда Сисиньо и Баптиста были в Реале,они были хороши!
Жанибек
33 секунду надо бы вырезать)))
артем
Totti&Cassano это какой сезон
Giro di Lombardia
http://www.youtube.com/watch?v=bQbnvxzY29c

Гаго во всей красе
артем
гаго хорошь как раз сыграются с даниеле smile:forza:
dimonfanat
Menez94,ты попутал!?К кому я подлизываюсь?Ты бы рот свой закрыл и указывать мне не нужно,что хочу то и пишу!Факер долбаный!EZKI,я имел в виду что в основном игроки у них хорошие!
FORZA!!!
Да не,на самом деле Баптиста крут,просто Сериал не его чемп...а в Испании он как дома,про Сисю сказать нечего не могу)))
EZKI
larin.igroki@yandex.ru, ты именно печален, раз считаешь, что в реале играют только крутые игроки.
сисиньо, баптишта - очень крутые, да ?!
Жанибек
Ларин я не лезу в твои коменты и вообще не лезу в чужие дела,так что прошу тебя не лезь,и не "подлизывайся"
dimonfanat
Menez94,зря ты так!
dimonfanat
Гаго это наш Перотта!Давай парень я в тебя верю,только крутой игрок мог играть в Реале!Место в основе твоё конкурента всего два Пьянич и Пизарро!
Жанибек
Джеки можно 1 вопрос?Ты замужем? smile:?: smile:?: smile:?:
Жанибек
ЗНАЧИТ В ГОСТЕВОЙ Я МОГУ РЕКЛАМИРОВАТЬ РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ?И РАСПУТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАК ПРИВЫЧНЫЙ И ОБЫДЕННЫЙ В РФ?ЧТО Ж....УЧТУ.
Jackie
считай как хочешь, ты в своем праве, только убери капслок, а то попрощаемся и с тобой тоже.
надо иметь уважение к людям, которые тут сидят и общаться на языке, понятно всем. для личных разговоров есть много других каналов и способов.
гостевая - это отдельный мир, в котором свои правила и свои модераторы. надоело - не читай.
Жанибек
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛА Я НА СЧЕТ 2Х ПАРНЕЙ ИЗ КАЗАХСТАНА!Я САМ КАЗАХ ,НО НЕ ХОЧУ РАЗВОДИТЬ ТУТ СПОРОВ И ДИСКУССИЙ НА ЭТУ ТЕМУ!ПРОСТО СЧИТАЮ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ УНИЗИТЕЛЬНЫМИ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ!
Жанибек
ДЖЕКИ ,А ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ТВОИ "бАНЫ" ЭТО ПЕРЕБОР???можно БЫЛО ОГРАНИЧИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ,ИЛИ СПРОСИТЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ,МОГУ ЗАВЕРИТЬ ТЕБЯ ЧТО НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В ИХ СЛОВАХ НЕТ!МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЭТО ПРАВДА?,ЧТО ТЫ НАЦИОНАЛИСТКА?БУДУ РАД ОШИБИТЬСЯ КОНЕЧНО!НО ВСЕ ТАКИ .....ЕСЛИ СУДИТЬ АДЕКВАТНО,МНЕ ТОЖЕ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ В ГОСТЕВОЙ ПРО БЕСКОНЕЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ НА ТЕМУ АЛКОГОЛЯ И ГУЛЯНОК И ПОСЛЕДУЮЩЕГО РАСПИТИЯ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ!ЕСЛИ ТЫ МОДЕРАТОР,ТО ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЕРАНТНОЙ,ОКОЛО 2Х МЕСЯЦЕВ НАЗАД ТУТ ПИСАЛИ И НА ГРУЗИНСКОМ(ИЛИ АРМЯНСКОМ),ЭТО НЕ ЖАЛОБА ПРОСТО ПРИМЕР!ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ,ЭТИМ ТЫ НА ЗАСЛУЖИШЬ УВАЖЕНИЕ! smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда