ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Реакция на слова Сабатини - Тотти продолжает молчать
03.09.2011
Вчерашние слова Сабатини произвели мощный эффект в Италии, практически все газеты посвятили "делу Тотти" большие статьи. В заголовках никто не стеснялся, все пытались превзойти друг друга в сенсационности, например "Своим тщеславием убивает "Рому" от Gazzetta delo lSport, до "Война объявлена", "Тотти, принимай скамейку", до оптимистичного от Il Romanista - "Тотти, создай великую "Рому" вокруг себя". Gds также пишет, что слова Сабатини вызваны тем, что всю эту ситуацию не слишком хорошо воспринимают новички "Ромы", в частности, Боян удивляется, так как при заменах Месси Камп Ноу не освистывает Гвардиолу. Кроме того, они сомневаются, будет ли тренер свободен в принятии решений внутри команды.  А Луис Энрике заявил, по сообщению газеты, следующее: "Я иду своей дорогой и принимаю свои решения, это все на меня не влияет, но если я не смогу работать свободно, не вызывая таких реакций, то я могу уйти". Но самое интересное - это, конечно, реакция тотти, которого Сабатини вчера призывал выйти к прессе и рассказать свое видение ситуации. Тотти пресс-конференцию не смотрел,  а читал слова спортивного директора на одном из сайтов, и решил взять еще время, продолжать молчать, пока не представится случай пообщаться с Бальдини. Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Бывшие игроки и легенды "Ромы", начиная с легендарного  капитана Джакомино "Коредерома" Лози призывают все стороны успокоиться и перестать лить бензин в огонь,  а поговорить между собой и все выяснить. Ди Бьяджи восхитился прямотой Сабатини и назвал интервью "легендарным": "Он говорил так, как говорят в раздевалке,  а не на пресс-конференции".  Де Росси вчера попросил романистов объединиться вокруг команды. Но судя по реакции прессы, журналистам намного интереснее поддерживать ситуацию в "Роме" на точке кипения, провоцируя то одну, то другую сторону.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Koroed
Лучше бы Боян удивился тому, что его не заменили, играл отвратительно зато 90 минут... и кстати я не помню не одной замены Месси в важном матче, при шатком счете. Заменили бы Тотти когда вели 3-0 тоже бы к такой замене было бы другое отношение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда