ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Реакция на слова Сабатини - Тотти продолжает молчать
03.09.2011
Вчерашние слова Сабатини произвели мощный эффект в Италии, практически все газеты посвятили "делу Тотти" большие статьи. В заголовках никто не стеснялся, все пытались превзойти друг друга в сенсационности, например "Своим тщеславием убивает "Рому" от Gazzetta delo lSport, до "Война объявлена", "Тотти, принимай скамейку", до оптимистичного от Il Romanista - "Тотти, создай великую "Рому" вокруг себя". Gds также пишет, что слова Сабатини вызваны тем, что всю эту ситуацию не слишком хорошо воспринимают новички "Ромы", в частности, Боян удивляется, так как при заменах Месси Камп Ноу не освистывает Гвардиолу. Кроме того, они сомневаются, будет ли тренер свободен в принятии решений внутри команды.  А Луис Энрике заявил, по сообщению газеты, следующее: "Я иду своей дорогой и принимаю свои решения, это все на меня не влияет, но если я не смогу работать свободно, не вызывая таких реакций, то я могу уйти". Но самое интересное - это, конечно, реакция тотти, которого Сабатини вчера призывал выйти к прессе и рассказать свое видение ситуации. Тотти пресс-конференцию не смотрел,  а читал слова спортивного директора на одном из сайтов, и решил взять еще время, продолжать молчать, пока не представится случай пообщаться с Бальдини. Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Бывшие игроки и легенды "Ромы", начиная с легендарного  капитана Джакомино "Коредерома" Лози призывают все стороны успокоиться и перестать лить бензин в огонь,  а поговорить между собой и все выяснить. Ди Бьяджи восхитился прямотой Сабатини и назвал интервью "легендарным": "Он говорил так, как говорят в раздевалке,  а не на пресс-конференции".  Де Росси вчера попросил романистов объединиться вокруг команды. Но судя по реакции прессы, журналистам намного интереснее поддерживать ситуацию в "Роме" на точке кипения, провоцируя то одну, то другую сторону.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Л
Вот-вот!Сравнивают те, кто до сих пор адекватно не понимает, куда попал. Это РИМ, и здесь иные отношения, иная философия
irakli
larin.igroki@yandex.ru ну не знау што сказат о тебе, в роде би нормални пацан...иа просто уверен што ти не болешик роми
тотти своио класс еше докайет и ви будете заткнутса очен кребко, все ви вафше все кто критикуете севодна тотти
Кo
Lleyton22 - на счет трепание языком со стороны Бальдини и Сабатини.
на счет Бальдини согласен! ляпнул в том интервью конечно.
но вот на счет Сабатини - нет! он один из не многих кто пытается урегулировать конфликт не обижая никого и не открывая все "внешнюю кухню"
e.firdavs
Totti недаволен заменоы котораы била не по игре, а потому что проста Луис Энрике захотел его заменит он хотел показат что я могу заменит Totti в любое время
Neroazzuri
Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Это заткнёт любого Бальдини.
Grad
А кстати с Кальяри мы разве не дома играем?
Grad
А мне вот жалко Кальяри Ческо злой и если он выйдет на поле то он выложиться на 150 процентов тут бы и Интер при Мауре мог бы огрести по хорошему.
Romanist
Qwote на 70 какой-то минуте
Qwote
Напомните мне на какой минуте ЛЭ заменил Тотти ? Я что то не помню((
Внук Дарвина
"Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле. "

Ключевое
sulaco75
Боян еще не понял куда он попал smile:!: мы не барса и он не Тотти,надо ему пока забивать научиться.Но конфликт только набирает обороты,а жаль
Asso
Цитата: "Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле". - Ключевые слова. Зачем весь этот трёп. Вся шумиха уляжется с началом чемпионата сама собой! Осталось немного подождать smile:!:
Lleyton22
А Луис Энрике заявил, по сообщению газеты, следующее: "Я иду своей дорогой и принимаю свои решения, это все на меня не влияет, но если я не смогу работать свободно, не вызывая таких реакций, то я могу уйти"

оптимистичное заявление smile:D хотя, я надеюсь он извлек с этого урок, и в ближайшие туры исправит ситуацию вокруг Ромы, и будет результат, победить в Милане Интер это вряд ли, но вот победить дома Кальяри просто обязаны.
Lleyton22
menez14@mail.ru
он их тогда убрал, потому, что они были на грани удаления, и особо ничего на поле за 1 тайм не показали, а только спорили с соперниками и с судьей, что могло закончится удалением обоих. А со Слованом, Тотти был лучшим на поле, разницу чувствуешь не?
Lleyton22
могу сказать, что Тотти показал уже, кто есть кто, кто лидер а кто трепач. Заметьте Тотти даже если у него обида, и недовольство, он молчит, он не выносит ссору в прессу, что же делают руководители Сабатини и Бальдини треплются языками, разбазарили все прессе, и сейчас над командой ужасное давление.
hatin
vspomnite sezon 2009-2010 igra lacio-roma ,TOGDA CHOT BIL 1-0, zatem Raneri zamenil i DDR I TOTI, i mi viigrali match 1-2, i ya ne ponemayu zachem Toti vtakuyu isteriku padat smile:?:
dimonfanat
Саб прав!Ческо опять ничего не понял,к хорошему эта холодная война не приведёт!
Agustin7
Koroed ni chital tvoe komentarie
Agustin7
shto to ea ne perepomnju shto Gvardiola menjal Messi kogda komanda proigroshnom situacie i vobshe nadoeoli s sravneniem s Barcellonoe
tifosi
Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Давай Капитано, мы в тебя верим smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда