ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Реакция на слова Сабатини - Тотти продолжает молчать
03.09.2011
Вчерашние слова Сабатини произвели мощный эффект в Италии, практически все газеты посвятили "делу Тотти" большие статьи. В заголовках никто не стеснялся, все пытались превзойти друг друга в сенсационности, например "Своим тщеславием убивает "Рому" от Gazzetta delo lSport, до "Война объявлена", "Тотти, принимай скамейку", до оптимистичного от Il Romanista - "Тотти, создай великую "Рому" вокруг себя". Gds также пишет, что слова Сабатини вызваны тем, что всю эту ситуацию не слишком хорошо воспринимают новички "Ромы", в частности, Боян удивляется, так как при заменах Месси Камп Ноу не освистывает Гвардиолу. Кроме того, они сомневаются, будет ли тренер свободен в принятии решений внутри команды.  А Луис Энрике заявил, по сообщению газеты, следующее: "Я иду своей дорогой и принимаю свои решения, это все на меня не влияет, но если я не смогу работать свободно, не вызывая таких реакций, то я могу уйти". Но самое интересное - это, конечно, реакция тотти, которого Сабатини вчера призывал выйти к прессе и рассказать свое видение ситуации. Тотти пресс-конференцию не смотрел,  а читал слова спортивного директора на одном из сайтов, и решил взять еще время, продолжать молчать, пока не представится случай пообщаться с Бальдини. Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Бывшие игроки и легенды "Ромы", начиная с легендарного  капитана Джакомино "Коредерома" Лози призывают все стороны успокоиться и перестать лить бензин в огонь,  а поговорить между собой и все выяснить. Ди Бьяджи восхитился прямотой Сабатини и назвал интервью "легендарным": "Он говорил так, как говорят в раздевалке,  а не на пресс-конференции".  Де Росси вчера попросил романистов объединиться вокруг команды. Но судя по реакции прессы, журналистам намного интереснее поддерживать ситуацию в "Роме" на точке кипения, провоцируя то одну, то другую сторону.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Габриель
кто есть ктo
Koroed
Skydancer не ну серьезно. Нужен был свежий нападающий и выпустили Окаку. Ну вдруг забьет, ну что не бывает что ли?
Вы что себя такими умными считаете или хотите повыпендриваться? Я как на этот сайт начал заходить, то каждый раз ржал и ржу от ваших анализов всяких ей Богу
smile:D
Qwote
Ну вы даете ребята. Вы что себя такими умными считаете или хотите повыпендриваться? Я как на этот сайт начал заходить, то каждый раз ржал и ржу от ваших анализов всяких ей Богу. С вами тут не соскучишься.
dav97 SPQR
Karamelka
Про какую римскую философию ты пишешь??? про ту которая более 10 лет не может скудетто взять???
dav97 SPQR
irakli
а ты прям так тонко прочувствовал ситуацию))))

Ребята вообще то Тотти заменили на Окаку который вывел своим пасом Бояна 1 на 1.
Neroazzuri
Fenomenez
Не сравнивай Месси и Тотти.
Fenomenez
Neroazzuri
smile;)
Fenomenez
а журналюги самый что ни есть ублюдки smile:!:
Fenomenez
Тотти не правильно...ой как не правильно поступает!Боян прав,Месси меняют и ничего

но в этом что-то есть:

показать "кто есть кто" своей игрой на поле
Koroed
Особенно радуют рассуждения о том что на поле надо доказывать, на фоне того как этот матч провел Боян, или что он своей игрой доказал что его оставили а не заменили? А заменили Тотти?
П.С. Вроде бы очевидные вещи, неужели вы этого сами не видели?
irakli
Koroed нет смисла штота обеснит ниx , ети луди как сведетели иагови , не как не поимут такие тонкие детали smile:)) дла ниx главнаиа што луис енрике строит виликуиу команду smile:D
Koroed
Вот не пойму. Тренер команды на 70 минуте заменил центрального нападающего на другого. Ну в чем тут проблема и паника я не пойму. Да игрок может все свои игры играть на высшем уровне, быть самым лучшим на поле игроком всегда, но в то же самое время он должен забивать голы. В данном случаю от Тотти нужен был гол, но он 70 минут не забивал, вот его и заменили.
Убрал игрока через которого строилась вся игра в атаке(убив при этом игру), при это оставив в атаке к примеру того же Бояна(который тоже не забил и даже не сделал передачи голевой). Что тут не ясного то? Или чем хороша эта замена была?
Skydancer
Ладно, пошел смотреть матч.
Qwote
Ну вот правильно говорят. Надо показать игрой, а не словами свою ценность. И вообще политика клуба мне нравится. В команде не должно быть не одного сенатора, а то случай с Раньери произойдет и с Луис Энрике.
Skydancer
В этой связи меня очень волнует один вопрос, просто покоя не дает, это первая замена в его карьере? smile8)
Skydancer
Я полностью согласен с тобой. То же самое я вчера утверждал, спор аж страниц на 10 наверное растянулся smile:D
Qwote
Skydancer не ну серьезно. Нужен был свежий нападающий и выпустили Окаку. Ну вдруг забьет, ну что не бывает что ли? А тут блин обижаются, ругаются, война какая то. Разве не идиотизм?
Skydancer
Qwote, да он пешком ходил 70 минут, вот его и заменили, вот таки дела!
Skydancer
и здесь иная философия

Очень интересно, и что это за философия?
Qwote
Вот не пойму. Тренер команды на 70 минуте заменил центрального нападающего на другого. Ну в чем тут проблема и паника я не пойму. Да игрок может все свои игры играть на высшем уровне, быть самым лучшим на поле игроком всегда, но в то же самое время он должен забивать голы. В данном случаю от Тотти нужен был гол, но он 70 минут не забивал, вот его и заменили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда