ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Реакция на слова Сабатини - Тотти продолжает молчать
03.09.2011
Вчерашние слова Сабатини произвели мощный эффект в Италии, практически все газеты посвятили "делу Тотти" большие статьи. В заголовках никто не стеснялся, все пытались превзойти друг друга в сенсационности, например "Своим тщеславием убивает "Рому" от Gazzetta delo lSport, до "Война объявлена", "Тотти, принимай скамейку", до оптимистичного от Il Romanista - "Тотти, создай великую "Рому" вокруг себя". Gds также пишет, что слова Сабатини вызваны тем, что всю эту ситуацию не слишком хорошо воспринимают новички "Ромы", в частности, Боян удивляется, так как при заменах Месси Камп Ноу не освистывает Гвардиолу. Кроме того, они сомневаются, будет ли тренер свободен в принятии решений внутри команды.  А Луис Энрике заявил, по сообщению газеты, следующее: "Я иду своей дорогой и принимаю свои решения, это все на меня не влияет, но если я не смогу работать свободно, не вызывая таких реакций, то я могу уйти". Но самое интересное - это, конечно, реакция тотти, которого Сабатини вчера призывал выйти к прессе и рассказать свое видение ситуации. Тотти пресс-конференцию не смотрел,  а читал слова спортивного директора на одном из сайтов, и решил взять еще время, продолжать молчать, пока не представится случай пообщаться с Бальдини. Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Бывшие игроки и легенды "Ромы", начиная с легендарного  капитана Джакомино "Коредерома" Лози призывают все стороны успокоиться и перестать лить бензин в огонь,  а поговорить между собой и все выяснить. Ди Бьяджи восхитился прямотой Сабатини и назвал интервью "легендарным": "Он говорил так, как говорят в раздевалке,  а не на пресс-конференции".  Де Росси вчера попросил романистов объединиться вокруг команды. Но судя по реакции прессы, журналистам намного интереснее поддерживать ситуацию в "Роме" на точке кипения, провоцируя то одну, то другую сторону.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
irakli
dav97 SPQR цитата:"И на сколько я помню Тотти был травмирован и не играл тогда". ето не правдо тотти играл 13 из етиx 20 игр и в том сезоне забил болше всево мечеи, 15 за 25 игр !!
irakli
dav97 SPQR а ти четал гденебут где иа говору што все должни xодит на поле? smile:D тотти центрфорварт ето забудте... ето било винужденно потому што форвардов не било , тепер ест...
Lleyton22
dav97 SPQR
во всех 20-ти матчах? жги еще, продолжай детка smile:)
dav97 SPQR
irakli
футбол тебе не шахматы чтоб мыслить smile:D
Да ты прав про вингеров, они должны бегать. Если здесь обсуждаете Тотти то он центрфорвард а не разыгрывающий. И позиция центрфорварда обязывает быстро бегать.
Ты где то читал мои коменты где я пишу о командном беге??? я написал про движение а не про быстрый бег.

Lleyton22
При чем тут Боян???
При Раньерри команда выдала беспроиграшную серию если не ошибаюсь более чем из 20 матчей. И на сколько я помню Тотти был травмирован и не играл тогда.
irakli
Qwote мдаа, ти из теx кто на стадионе бил в матче со слованом но в конце игри не свистел а просто получил удоволствие от игри и пошол дома, но такие как ти на самом деле в олимпоко не xодат smile;)
Lleyton22
и я понимаю что я просто никто
единственное стоющее в вашем посте, самокритика всегда впечатляет smile:D
Qwote
Lleyton22 парень а ты не жалуешься на свой мозг? я сказал что я умный или ты увидел одно мое тут сообщение на счет критики, всяких идиотских стратегий, обсуждений? Делать мне нечего что ли. Я сижу и просто наблюдаю за Ромой, этот клуб мне нравится и я понимаю что я просто никто чтобы осуждать там тренера, игрока или же руководство. А ты вроде настолько туп, что даже для самого себя этого не понимаешь. Мой тебе совет сиди и просто наслаждайся игрой, а не умничай.
На счет стратегов я написал потому, что хотел дать понять таким как ты что смешно вас читать со стороны.
Lleyton22
dav97 SPQR
ой, а Боян что двигался? Тотти как вы говорите пешком, сделал за 70 минут больше, чем вся команда за 180 минут двигаясь. А вообще мне нравится гадят Тотти постоянно, при Раньери, а когда Раньери ушел и Тотти делал в каждо матче результат, все сразу меняли свое мнение. Это называется фанатская проституция smile:)
irakli
dav97 SPQR неужели иа так не понатно пишу ?? всо в роде би буквално обеснау но не как не поимут многие... иа гдето говорил што все должни пешком xодит?
просто ест игроки от коториx требуетса бистри скорост , как напремер вингери, а разиграуши в перви очеред надо мислит на поле но конешно пешком ненадо xодит и не xодит некто пешком, у тотти скорост не критически ниски... а ти как думаеш в команде где все толко бегаут и некто не мислит штота получитса?
irakli
dav97 SPQR neuжeli ia tak ne ponatno pishu ?? vso v rode bi bukvalno obesnau no ne kak ne poimut mnogie... ia gdeto govoril shto vse dolжni peshkom xodit?
prosto est igroki ot kotorix trebuetsa bistri skorost , kak napremer vingeri, a razigraushi v pervi ochered nado mislit na pole no koneshno peshkom nenado xodit i ne xodit nekto peshkom, u totti skorost ne kriticheski niski... a ti kak dumaesh v komande gde vse tolko begaut i nekto ne mislit shtota poluchitsa? smile:)
dav97 SPQR
irakli
ну давай в Роме все будут головой думать и по полю ходить. Посмотрим что из этого получится. Вернее уже видели, когда Вуч еле по полю ноги волок smile:D
Футбол это динамичная игра. И требование ЛЭ это движение. Нет движения нет игры. Будут так же забивать со стандартов и все.
Lleyton22
Qwote
мне так нравится типы типа тебя. "Вы все хреновые стратеги, а я вот ну просто офигенный, вы все не правы, я один умный на всю планету"
Парень жги еще, хоть посмеяться можно, там еще парочка таких самовлюбленных есть здесь.
irakli
Lleyton22 smile:D smile:D
irakli
ramzan095 во первиx у тотти 35 лет а не 36, во вториx то што не всо в порадке у нево с тренеам ето факт!, а што касаетса скорости тотти иа теба отвечу малинким иумором ... когда в динамо тбилиси играл давид кипиани если кто помнет знает што он бил тоже разеграиушим но скорости у нево не било xороши, и кода тренеровалис игроки кипиани предупреждал всеx што когда будет кросси они нарошна ево пропустили первим smile:D и когда ето случилос тренер всо понал , поговорил с ним отделно и сказал , слуши чувак, мне на поле не нужен твои кросси мне твоио голова нужно !!! етиx слов помоему от л е не дождиомнса smile:(
Qwote
Все тут вроде заслуженные стратеги, спортивные директоры, тренеры и даже бывшие и может быть в данный момент президенты нескольких грандов. Сидят и за монитором где то у себя дома в комнате обсуждают неправильные действия тренера РОМЫ))))) smile:D
Lleyton22
ramzan095
по моему это не комп тупит, а что то другое smile:D
Koroed
Еще один стратег и тактик, обвинивший всех что не их это дело рассуждать о футболе и принявшийся следом нести такую чушь smile:D
ramzan095
честно надо признать тотти хоть и забивает и показывает классный футбол временами уже..от ленивым стал и скорость спала смотри на дивайо или на того же петушка рокки и они бегают как 20 летние...если не хочет чтоб его заменили пусть начнет тренироваться как делпиеро..конечно если все делать как он хочет команда никогда нечего не добьется...просто надеясь на тотти мы не можем сидеть вы все это прекрасно знаете но не хотите признать... нашему императору явно вес надо скинуть..-в современном футболе скорость важная часть игрока и команды...а у окаки приличная скорость и техника просто надо ему форму набрать я вас сверяю он заиграет просто надо время и шанс ему.. А императору я желаю и удачи и здоровью еще пару сезона хоть бы до 70 или 60 раз обижать ворота соперников
ramzan095
извините за ошибки комп тупит
ramzan095
одни умные тут собрались...вы со стороны на себя посмотрите,тут от ваших умных высказываний от смеха можно умереть...походу тут кроме двоих троих человек больше никто в футболе не разбирается вы где видели чтоб команда когда рождается уразу же чемпионом становился и вообще я радуем что Л.Э лучше любого из нас в футболе разбирается вы думаете тотти молчит из за ссоры с л.э.? Или еще почему то? Нет просто ему ненадо это на самом деле там нет между мини нечего если было то 1000%не молчал бы..вы думаете что человеку который 36 легко все 90 минут играть притом же игроку который всю команду ведет это слишком большая нагрузка для него...настоящие болельшики не должны делать так как вы-когда команда побеждает вы с ним-а когда проигрывает вы чморите всех начиная от томаса заканчивая на окаке-если вам нужна команда на которая всегда выигрывает идите болейте за барсу за тот же мю и мс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда