ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Реакция на слова Сабатини - Тотти продолжает молчать
03.09.2011
Вчерашние слова Сабатини произвели мощный эффект в Италии, практически все газеты посвятили "делу Тотти" большие статьи. В заголовках никто не стеснялся, все пытались превзойти друг друга в сенсационности, например "Своим тщеславием убивает "Рому" от Gazzetta delo lSport, до "Война объявлена", "Тотти, принимай скамейку", до оптимистичного от Il Romanista - "Тотти, создай великую "Рому" вокруг себя". Gds также пишет, что слова Сабатини вызваны тем, что всю эту ситуацию не слишком хорошо воспринимают новички "Ромы", в частности, Боян удивляется, так как при заменах Месси Камп Ноу не освистывает Гвардиолу. Кроме того, они сомневаются, будет ли тренер свободен в принятии решений внутри команды.  А Луис Энрике заявил, по сообщению газеты, следующее: "Я иду своей дорогой и принимаю свои решения, это все на меня не влияет, но если я не смогу работать свободно, не вызывая таких реакций, то я могу уйти". Но самое интересное - это, конечно, реакция тотти, которого Сабатини вчера призывал выйти к прессе и рассказать свое видение ситуации. Тотти пресс-конференцию не смотрел,  а читал слова спортивного директора на одном из сайтов, и решил взять еще время, продолжать молчать, пока не представится случай пообщаться с Бальдини. Кроме того, Тотти хочет, прежде чем говорить, показать, "кто есть кто" своей игрой на поле.
Бывшие игроки и легенды "Ромы", начиная с легендарного  капитана Джакомино "Коредерома" Лози призывают все стороны успокоиться и перестать лить бензин в огонь,  а поговорить между собой и все выяснить. Ди Бьяджи восхитился прямотой Сабатини и назвал интервью "легендарным": "Он говорил так, как говорят в раздевалке,  а не на пресс-конференции".  Де Росси вчера попросил романистов объединиться вокруг команды. Но судя по реакции прессы, журналистам намного интереснее поддерживать ситуацию в "Роме" на точке кипения, провоцируя то одну, то другую сторону.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Romanista87
Lleyton22, и опять же, ты сам сказал, форумы для того чтобы обсуждать те или иные проблемы ! но если человек переступает черту, и называя всех тупыми, то это уже не обсуждение проблемы ! вот про это я и говорю ! зачем друг друга грязью поливать ! конструктивно же надо ! smile:)
Romanista87
Lleyton22, на каждом форуме есть провокатор!! опять же, если ты умный, то не проще промолчать ! у каждого свое субъективное мнение, которое никому по идее не нужно !!
Lleyton22
Romanista87
нормально относится надо, а не прийти, сразу с наскоку какие вы все тупые, плохие стратеги и так далее, а я один самый умный. Зачем тогда форумы, что бы соглашаться со всем, что в мире происходит?
Romanista87
надо за команду болеть всем вместе ))) smile:roma:
Romanista87
мне так интересно, на каждом абсолютно форуме кто-то с кем грызется ))) сына, дубина, урод ))) ребят, вам не надоело уже ))
Lleyton22
Qwote
продолжай smile:D
Qwote
Lleyton22 иди своих друзей сыной называй понял дубина?
Qwote
Lleyton22 ты что совсем страх потерял? Или это твоя тактика так сидеть за монитором и базарить?
Lleyton22
Qwote
smile:D сына не переживай, завтра в школу пойдешь, там среди детишек можешь показать какой ты крут, а в разговор взрослых дядей лучше не лезть smile;)
Qwote
Lleyton22 горбатого могила исправит))) умничай дальше, может тебя дядя Том услышит)))
Romanista87
и вобще, я не хочу, чтобы конфликт был ! Не скрываю, что болею за Тотти уже больше десятка лет... Но и не хочу чтобы из-за Тотти команда испытывала трудности ! ведь команде он нужен как никогда !
насчет ЛЭ не против,.....но...замену в матче со слованом, после которой мы пропустили и не реализовали голевой момент - не понимаю !!! просто ЛЭ должен себе это на заметку поставить как факт! уже лишились ЛЭ, теперь бы не лишиться и серии А !
Romanista87
Lleyton22, смысл ему Рому воротить ! и так проблем полно ! а начинать сезон с новыми проблемами ни к чему ! мне кажется, все утрясется ! Риму нужен Тотти, Тотти нужен команде. А то что в свои 34(пока что) он может играть с КПД выше чем у всей комнды - это факт !
irakli
Romanista87 smile;)
Romanista87
irakli,
так я и говорю, что по факту !! не с потолка слова взял !!
Lleyton22
Romanista87
этот конфликт начался с Бальдини. Тотти молчит, хотя мог бы жестко высказаться по всему, что творится, и его бы в Риме все поддержали, он ждет, что бы решить конфликт с Бальдини сначала. Пока Тотти молчит, Бальлдини и ЛЭ могут жить, вот когда Тотти говорить начнет, у них будут проблемы.
irakli
Romanista87 спасибо , не умние а правдее факти доложу smile:D
Romanista87
Просто я не хочу конфликта, но если бы Тотти не меняли а поменяли того же Бояна, было бы, с моей точки зрения, намного продуктивней ! smile:forza:
Romanista87
Ираклий, ты умные слова говоришь !!
irakli
и из етиx 7 голов толко 1 с пеналти smile;)
irakli
и под конец сезона именаа блогодара тотти рома догнала интера, тотти вииграл матч с наполи 2 1 дубл зделал за 3 тура до конца, после етово с калиари еше дубл и 2 1 , когда калиари виигривал 0 1 на 70 том менуте, и еше над етим тотти зделал хет трик матче с бари , в первом же матче после трамви и рома вииграл 3 1 smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда