ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Даниэле Де Росси: "Пора прекратить склоки"
03.09.2011
Де Росси после матча с Фарерскими островами, в котором он провел на поле 90 минут, а Италия победила со счетом 1-0, ответил на вопросы о «Роме».

- Тотти не проблема «Ромы», это удача – иметь Тотти, самого великого игрока всех времен после Баджо, но Луис Энрике – это тоже удача, честный, молодой и атакующий тренер. Но есть и неудачи – чемпионат еще не начался, а в городе уже переполох. Кто за Тотти, кто за тренера, кто за Сабатини, кто за Бальдини. Все ради какой-то личной выгоды, и мне кажется, что настал хороший момент, чтобы прекратить все эти стычки и объединиться всем вокруг «Ромы». Болельщики должны быть счастливы, клуб работает хорошо, он выбрал отличного тренера, я повторюсь – всегда честного с игроками, и у нас есть сильные игроки. Тотти? Конечно, замену можно воспринять хорошо или плохо, это случается со всеми игроками. Но ничего не случилось. Говорить, что Тотти сеет раздор в раздевалке – это глубочайшее заблуждение. Уважение всегда было – и со стороны Тотти и со стороны Луиса Энрике. Ну если только они не покусали друг друга, пока меня не было в Риме.
Сабатини сказал, что готовит для вас инновационный контракт.
Для меня подошел бы и старого типа. Они хотят удержать меня, я и сам хочу остаться, но мы обсуждаем деньги, как и в любом бизнесе. Кто говорит, что это не так, рассказывает сказки. Ошибка предполагать, что я готов подписать белый лист: я хочу зарабатывать больше, они хотят потратить меньше, обсуждаем детали. Посмотрим.
 
Автор: Jackie
Grach-fanat AS Roma
Оо дольчевиты захотел))) Да дайте ему денег, пусть радуется и баб за жопы кусает))) smile:roma:
dimonfanat
ДДР классный игрок,но и понять клуб в котором он хочет остаться,а точнее наше финансовое положение,мы не Ман Сити!
Grad
В МАнчестере ему предлагали 9 миллионов в год чистым без бонусов.
Он стоит дорого и он один из символов Ромы. Так что то что он знает себе цену это нормально и как мне кажется почти в любом другом клубе он получал бы больше чем будет получать у нас, но в каждом интервью он говорит о том что хочет остаться и это вызывает уважение.Я уверен что будет новый контракт и я так же поддерживаю его за все то что он делает он должен получать много
-kappa-
Всё верно Де Росси, пора играть в настоящий футбол.
dimonfanat
Я же говорил что ДДР требует больше денег,а ведь он и раньше зарабатывал очень много,могбы и подписать!
Romanista Dos
. Ну если
только они не покусали друг
друга, пока меня не было в Риме.©

Ахаха)))))))
Skydancer
Просто респект парню, золотые слова! Теперь главное, чтоб эту мысль поняли и приняли все, кто неравнодушен к делам клуба.
Giro di Lombardia
чувствую эта новая девушка Де Росси вернет его нам прежнего и надеюсь, что он побреется наконец-то и избавится от этой бороды!!!!
byaz 62
судя по настрою контракт подпишет))
Romanista
вот это уже интересно!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда