ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фенуччи: "Мы достигли своих целей"
01.09.2011
Обещанное заранее вечернее интервью Сабатини журналистам Roma Channel не состоялось, спортивного директора подменил финансовый – Клаудио Фенуччи.
«Рома» - королева трансферного рынка?
На последней пресс-конференции мы назвали наши цели – защитник, нападающий и полузащитник, эти все переговоры были уже начаты, и Сабатини очень старался, чтобы успеть все завершить. Мы достигли поставленных целей, а в конце трансферного окна смогли взять еще и Гаго, чтобы завершить комплектование состава. «Рома» усилилась и сделала важный вклад в будущее, эти ребята очень молодые и талантливые,  у них отличные перспективы.
Средний возраст в команде снизился с 30,7 лет до 26,4 без потери в качестве игроков.
Тифози должны быть спокойны, проект строится на молодых, но очень качественных игроках, их технический уровень не вызывает сомнений, это то, чего хотел достичь клуб, начать проект, основанный на молодежи, интегрированной в команду с опытными игроками, которые у нас уже есть. Это было серьезное финансовое усилие, но мы достигли всех  своих целей.
Каков финансовый итог трансферной кампании?
Я не могу дать точные цифры, но исключая Борриелло, выкупленного в июле, мы в убытках больше чем на 40 миллионов, это показывает желание инвестировать.
Как там Сабатини?
После закрытия трансферного окна я думаю, он ушел куда-то и там рухнул спать (смеется). Надеюсь, что он сейчас отдохнет, для нас это были очень напряженные дни, за каждой операцией стояло очень много деталей, которые надо было уладить. Мои комплименты Сабатини.

Источник: Roma Channel
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Габриель
После закрытия трансферного окна я думаю, он ушел куда-то и там рухнул спать (смеется)..)))))))бедный Саб ..ты мужик уважуха тебе..
ZooStation
да уж, молодцы, только минус с ле
Super Pana
Kjaer!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда