ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фенуччи: "Купим защитника и полузащитника"
29.08.2011
Перед пресс-конференцией Освальдо перед прессой выступил финдиректор «Ромы» Фенуччи, который представил новичка и ответил на актуальные вопросы:

- Я рад представить вам Пабло Освальдо, которого я хорошо знаю еще со времен «Лечче», где он продемонстрировал прекрасную техническую одаренность, а затем раскрылся в Испании, где имеет среднюю результативность примерно 05, гола за матч. У нас были долгие и очень трудные переговоры с «Эспаньолом», чтобы привезти сюда Освальдо, кроме того, пришлось выдержать конкуренцию с другим испанским клубом. Что касается остальных трансферов, то мы уже говорили о своих целях – в команду придет полузащитник, защитник и нападающий. Нападающего мы уже нашли, в обороне осложнилась ситуация с Кьером, а полузащитника мы еще ищем. Мы сделаем все возможное, чтобы до закрытия трансферного окна подписать защитника и полузащитника. Мы потратили больше 30 млн евро на трансферы, теперь готовы потратить еще, чтобы доукомплектовать команду. Переговоры с «Вольфсбургом» трудные, но они еще продолжаются. Контракт Даниэле в процессе подписания, в ближайшее время Сабатини встречается с его агентом. Могу пошутить, что нам выгодна жесткая позиция в вопросе с профсоюзом игроков, чтобы выиграть время. Мы хотим сократить число игроков в команде, мы предложили уйти тем, кто будет иметь меньше игрового времени, но они пока отказываются. В конце трансферного окна посмотрим, как все получится. Болельщики должны понимать, что у нас было мало времени, что все произошло с большим опозданием, право подписывать контракты и трансферы я получил только 7-го июля, очень много мелких операций осталось незавершенными. Для нас было бы большим успехом по итогам сезона вернуться в Лигу Чемпионов. Тотти – жизненно важная часть «Ромы», он может дать еще так много, не только судя по его прошлым заслугам, но и по тому, как он играет в настоящее время. Как игрок Тотти никогда не будет проблемой, нет никаких сложностей, он чувствует себя частью новой «Ромы».
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Grach-fanat AS Roma
Ну пускай с братом за дачников бегает- будем следить smile:D
Главное -что бы Борьелло не слинял))))
Jackie
tigr951 - статейка знакомая smile:) там суть претензий Рийсе - они не предложили новый контракт и купили человека на левый фланг. для блага команды в долгосрочной перспективе на левом фланге должен быть игрок, который растет и прогрессирует, а не игрок, который на закате и с каждым годом все хуже. с точки зрения блага клуба надо было оставлять Рийсе на год на скамейке и наигрывать Анхеля. Рийсе не захотел оставаться на скамейке, не имея контракта на след год - нашел бы он тогда себе команду - неизвестно. так что он решил уйти, клуб не препятствовал. мне кажется, совершенно понятная ситуация.
Grach-fanat AS Roma
А за Мирко я болел и переживал и был на его стороне , когда у него был кризис и дипрессия и когда толпы болельщиков его грязью поливали. а тут бац и теперь поласатик(((
Grach-fanat AS Roma
Просто надо работать с теми, кто сейчас, а не лихорадочно менять игроков, как в М.Ю к примеру
Grach-fanat AS Roma
На счёт Менеза- согласен ошибся smile:D
Grach-fanat AS Roma
Рийсе: "Мое терпение лопнуло!"-знакома статейка??
Jackie
tigr951 - с Вучо встречались и уговаривали его остаться два или три раза. никакой лавки - он единственный фланговый нападающий оставался. но он сам сказал, что давно решил уйти.
Менезу "туда или сюда" - это что? его тоже ваще уговаривали, но ПСЖ - это его команда сердца, ессно что он ушел.
про Рийсе - у него контракт кончался след. летом. скока ему лет? все равно пришлось бы кого-то брать. он сам решил, что сидеть на лавке и оставаться без продления контракта не хочет.

можно много говорить о том, что пришли не те игрки, которых кому-то хотелось виждеть, но про уход старых игроков в руководство Ромы камень не кинуть - все разбегались сами.
Grach-fanat AS Roma
Jackie-было время не простое- клуб без владельца,естественно паника "что дальше". Но хоть слаженность, наиграннасть была.Ладно Мексес сам сбежал-хрен с ним,но как с Риссе не красиво поступили!!!Менеза тупо перед фактом поставили- либо туда либо сюда. А с Вучиничем вообще странно...Его считай наша волчица вскормила , игрока экстра класса.Он всегда его любил, а тут... скорее всего тренер дал понять, что лавка светит smile:o Руководство уменьшает бюджет на зарплаты, но показывает, что мы мол проводим хорошию трансферную политику. ладно посмотрим во что это выльеться. smile:forza:
Дмитрий
РООМА!!
Jackie
tigr951 - в старой доброй роме никто из этих старых добрых игроков играть не хотел, почему-то.
Grach-fanat AS Roma
Не хочу новую Рому !!! Верните мне старую добрую Рому!!!! Зачем продавать весь костяк команды и покупать хрен знает кого на их место?!! купили бы Бояна и Стакеленбурга и хайнце и всё!! Но нет, нам надо продавать как можно больше, что бы покупать как можно больше!!Мы потеряли одного классного защитника, оного полузащитника и реально крутого нападающего!!! Зато у нас до ж...ы много "подающих надежды"- которых освистают и будут клемить позором , уже к середине сезона и три игрока, которые оправдают вложенные миллионы. smile:evil:
Romanista Dos
eomanist_region[03] про арбуз Улыбнуло smile:D
mexes89@mail.ru
larin.igroki@yandex.ru

зря ты так, люди работают в рамках предоставленного бюджета и поставленных задач, к тому же чтобы чисто юридически упаковать все эти дела необходимо время, это же тебе не базар, где пришел и купил арбуз
Внук Дарвина
То есть, уже без Пьянича?
Jackie
Romanista - да, из слов Фенуччи все СМИ сделали вывод, что впереди еще только две покупки, и очень удивились, так как нападающего еще одного обещали.
Romanista
Jackie, "нападающего мы уже нашли" - это он про Освальдо?
LEVON Armenia
budet klasno esli Borya ostaneca budut konkurencia mejdu im i Osvaldu,, kajdi zaxochet igrat xorosho zabit boshe golov chtobi bili v startvom sostave, i budut igrat!!!
НикоТотти
Romanista Dos

Он про Аренду говорит....Так что раслабся...,Покунуть нас могут только Полузащитники и Боря(в последнем я очень сомниваюсь) smile:roma:
Peter James Defort
Может Борриелло все-таки останется и прогрызет себе место в команде)
DAUD
Вроде Пабло наполовину итальянец?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда