![]() |
28 млн евро.
даже смеяться не хочется... |
![]() |
Пьянич не нужен, покупка Гуарина сделает нас реально сильнее, за 20ку нормально)) надеюсь Саб придумает
|
![]() |
|
![]() |
Похоже ДДР не хочет уходить,просто хочет поднять себе зарплату.Отпускать нельзя!!!!!!!!Дайте денег пацану!!!!!!Ведь Тотти не вечный.ДДР наше будущие
|
![]() |
хочу Паласио...помню прошлую игру с Дженоа. Это будет хорошее преобретение.
![]() |
![]() |
нафиг нам это бревно=) в опрную зону хочу мвилу!
|
|
А может они нам Маскерану купят
![]() ![]() ![]() |
![]() |
мне порой кажется они там все забыли какой день на календаре
|
![]() |
Гуарин за 20 млн это считай задарма. Чего наше руководство хочет, чтоб бесплатно его отдали?
И Пьянич хороший вариант. Вообще вокруг Ромы крутят сильные игроки. да что-то никак не может до конца усилится |
![]() |
Гуарин классный игрок. Пробивной и мощный как Баптиста, но в отличие от него имеет филигранную технику, высокую скорость и точный удар. Но ему нет резона уходить из Порту в последние дни, к сожалению.
Очень хочу чтобы Де Росси подписал долгосрочный контракт и вообще, завершил карьеру в клубе. ![]() |
![]() |
|
![]() |
Саб действуй... Времени мало,а делоа еще ой ёёёй..
|
![]() |
верю в саба и бальдини не зря они одни из лучших менеджеров считаются. ДДР никто не отпустит они не идиоты, народ всегда был огромной сильный,а наши тифози ваще без башенные.
|
![]() |
я тож как на иголках, но ДДР не продадут, никогда, надеюсь))но сейчас я просто уверен чТо не продадут.....а трансферы...може они как Милан хотят Мистера Х?))))вообще всё как то не амбициозно
|
![]() |
LEVON Armenia
|
![]() |
ostalsya 3 dnya a u nas kajdi den novie imaona!!! pochti vse fudbolisi mira popali na nashix transfernix interesov!!! ostalis tolko Messi i Ronaldo tolko oni ne bili na nashix transfernix sluxax!!!! zadalbali uje!!! ya ochen razocherovan ot novix vlodelcev!!! 30 ml potrateli no i stolko poluchili ot Liga Campionov!!! esli i De Rossi oni podumayut prodat to ya klenus bolshe ne budu bolet za Romu!!! ne xochu vsegda smotret translacii i molica chtobi vigralI!! xochu tokuyu komandu chtobi ya uverennim bil v iz pobede!!!
|
![]() |
затишье перед суетой и в 31 число бах кто-то станет игроком ромы.
\ |
![]() |
Огбона омг!
|
![]() |
c чего это цена будет падать, не понимаю логики
|
![]() |
Вобще беда Кьяера мы упустили,не удивлюсь если ДДР не подпишет контракт,ведь он просит повышения зарплаты,Гуарина мы точно не возьмём,вобщем всё плохо,доигрались,всё всёгда на последок оставляем вот и получили за свои принципы!
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.05 23:41 «Аталанта» в 5-й раз сыграет в Лиге чемпионов. До Гасперини клуб не выступал в этом турнире
12.05 23:38 Чемпионат Италии. «Аталанта» победила «Рому», «Фиорентина» уступила «Венеции»
12.05 23:38 «Аталанта» обыграла «Рому» – 2:1. У команды Гасперини пять матчей без поражений
12.05 17:52 «У римлян есть шанс вырваться вперед в борьбе за ЛЧ». Прогноз Андрея Клещенка на матч «Аталанта» – «Рома»
12.05 15:41 «Реал» – фаворит клубного ЧМ у букмекеров. «Сити» – 2-й, «Бавария» – 3-й, «Челси» – 4-й, «ПСЖ» – 6-й
12.05 15:40 Осимхен намерен перейти в «Ювентус». Играть в Саудовской Аравии форвард не хочет (Альфредо Педулла)