ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Бенедетто: "Терпение, я вижу прогресс"
26.08.2011
Владелец "Ромы" Томас Ди Бенедетто, которого перед матчем встретил аплодисментами весь стадион, включая Курвы Суд, после матча:
- Сегодня был видел прогресс по сравнению с предыдущими матчами. Надо иметь терпение, работа только началась, но начало ее уже видно.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
grio
da progress? daje LE nam ne vidat. oxreneli oni chto li? gubiat komandu. dge progress rebiata? mojet ia ne viju?
НикоТотти
Не тупите..,прогресс на лицо....Состав иной...Что вы хотите то, все Работают а вы сидите и ждите, бле*ть...Что как мудаки ,какие то ей богу)))


Забастовка не минуима...Наиграются ещё
Мендыбек
мдеее, оптимист)))
Koroed
В чем прогресс то виден?smile:)
3Gern
проебали так проебали.
Romanista
ART10, Рома приглашает игроков, которых и без ЛЕ знают в Европе.
Uvarchik
Бред.Это регресс а не прогресс
Kazimbaida
а да, Монтелла открыл Капрари. прошу прощения уважаемые знатоки!)) как же я мог так ошибиться... горе мне, горе ЛЭ, горе Роме, что не вы стоите у руля команды..
ART10
Romanista

ti o chem vaasheee? po tebe igraki igraut toko za premialnix shto li? dlya lubogo zdravo misleshego igraka evropa reklama prejde vsego, na nix smotryat 3-4 raza bolshe naroda...
Andrey
будет ли Рим ждать?


куда деваться, ведь если менять тренера то прогресса явно не будет
ZooStation
я пока вижу один пи*дец..
Romanista
larin.igroki, у тебя ума не хватает, чтобы ник вместо почты поставить.
Timoxa, если на участие в каком-то турнире и обращают игроки внимание, то явно не ЛЕ. Премиальные в нем - приятный бонус для игроков калибра Слована, но не Ромы.
ART10
da blin... po mne samoe ploxoe v tom shto paren stroit iz sebya bosa kakogo to xrenogogo, mne kajetca on specialno delaet vso etu mut' s Totti, xochet pakazat shto on boss, odnako esli on ne achuxaetca v ochen blijayshem budushem, to emu jdet to je shto vsex ego predshestvennikov, patamu chto roma igraet xarasho kagda Totti igraet xarasho... eto nerazreshonnaya dilema katoraya sushestvuet uje bolshe 10ti let...
Peter James Defort
Если для примера сравнить вылет Ромы с другой сенсацией дня,вылетом Спартака,то мы имеем две абсолютно разные ситуации.
В Спартаке тренер работает уже давно,да и команда достаточно сыгранная,у Ромы же абсолютно новый проект,с новым тренером,обновленным составом и президентом.Обе команды похожи тем,что имеют очень взыскательную публику,но с самого прихода Луиса Энрике нам говорилось что результат придет не сразу,будет ли Рим ждать,вопрос другой.
arnie
ну так он же говорит " по сравнению с предыдущими матчами", или вы считаете что он имел все игры Ромы, в том числе времен скудетто)
речь идет о новой команде.

раньше все говорили какой ужас, что не играет молодежь, теперь наоборот, дайте человеку время, игра меняется кардинально и раз уж все это началось, то нужно довести до конца, а не возвращаться ко старому и заканчивать сезон на 6-8 месте без перспектив на будущее
SERG
Болонья может и не порвет, но в этом сезоне для нас и 10 место будет счастьем с такой-то игрой.. ведь ничего не изменилось оборона- проходной двор, полузащита- спит, а в атаке один Тотти что-то думает а остальные просто бездумно бегают..
dimonfanat
Какой на хрен прогресс,мы играем хуже чем в том сезоне,помните матч с Боварией,а сейчас что?Да зачем нам такая Рома,а помните что сказал наш великий тренер когда пришел,БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ,только он имел в виду развлекать болельщиков противника!Вы хоть считали сколько раз мы уже просрали,БОЛОНЬЯ нас порвёт!Не нравится мне наш экспериментатор,ума много толка мало!
ART10
jdem prevrasheniya Luisa Enrike iz derma v zoloto!
romanaiman80
Kazimbaida Капрари открыл не ЛЭ а сеньор Монтелла
SERG
Где прогресс?? помоему пока все наоборот ..
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда