ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Антей может уйти в Серию Б, Курчи - в "Суонси"
25.08.2011
Оба игрока "Ромы" не были включены в заявку на матч со "Cлованом", хотя не сообщалось ни о каких проблемах со здоровьем, могут пропустить эту игру из-за готовящихся трансферов. Юный защитник Лука Антей интересует сразу два клуба Серии Б - "Верону" и "Гроссетто". А вратарь Курчи может оказаться в английском "Суонси сити".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
dimonfanat
Согласен моя глупость не знает границ,что тут ещё можно сказать человеку считающего что за 3-4 игры в сезоне его любимый кипер показывал стабильную игру,СМЕШНО!!! ВОБЩЕМ ВПЕРЁД ЛОБОНТ!!! Признаю я проиграл!
Dorivan
smile:D Смешно... То есть, в Реале раскрываются все подряд ? И в Барсе и в МЮ, Челси ? Везде, чуть ли не каждый, кто приходит, сразу раскрывается ? А как же конкуренция в составе, стиль игры, уровень чемпионата ? Эти факторы не имеют значение ? В общем опять глупость от тебя какая то. Сила клуба не особо влияет на то, легче игроку раскрыться или сложнее. Порой, в слабых командах, игроки раскрывают свой потенциал, а переходя в сильный клуб, сидят на лавке (и такое случается очень даже часто).

По поводу Лобонта, ответ да. Он играл намного лучше Курчи, когда подменял основных киперов. НАМНОГО ЛУЧШЕ. Показывал более стабильную игру, хотя порой и допускал ошибки. Курчи вообще не рыба не мясо. И всегда таким был. Толку только от того, что он римлянин ? Знаешь сколько таких подающих надежды римлян сейчас по футбольному миру разбросано ? И что, всех в команде надо было оставлять ?
dimonfanat
А что Лоб показывал супер игру,все годы на лавке сидел!Фраза моя говорила о том что чем сильнее клуб тем легче игроку раскрыться!Радует одно что сколько фанатов не любят Курчи ровно столько же его любят,спор неуместен!
Dorivan
Ларин smile:D Объясни мне свою несвязную фразу, точнее, что она вообще означает... Прочитал 4 раза и так ничерта и не понял... Вот эту:
"На эту тему спорить можно безконечно,только ты врят ли хорошо разбираешся в футболе,так как сила клуба в котором играют игроки становится главным аспектом,поэтому твой циган лох,хотя много за нас выступал. "

Такое впечатление, что этот набор слов написал какой то школьник младших классов, который в футболе вообще ничего не понимает... Мне казалось, ты постарше smile:roma:


ПС: За все время, что у нас играл Курчи, он никогда не показывал великолепной игры, НИКОГДА. Да и в других клубах (в арендах), он такой игры не показывал. Да, бывало играл неплохо, бывало плохо. На этом все...
dimonfanat
Вот это разумно,время покажет,но не надо продавать киперов,я же писал а если Стейки травму получит то что?А ещё бесит что хотят Антея сбагрить,мне кажется что именно в этом экспериментальном сезоне он может нам помочь да и вырости!
tifosi
Тогда вообще не понимаю, чем Курчи тебе так нравится, да ладно, оставим эту тему, forza ROMA, пусть играют те, кто принесут команде максимальную пользу
dimonfanat
Я разве писал что мне нравится Курчи потому что он Римлянен!?А экспертом я не являюсь,просто таких гениальных умозаключений не делаю,как ты.ВПЕРЁД ЛОБОНТ!!!!!!
tifosi
larin.igroki@yandex.ru
Ну куда мне до тебя, великого футбольного эксперта, который считает, что Курчи лучше Лобонта только из-за того, что он римлянен smile:)
Jackie
larin.igroki - некрасиво называть цыганом игрока Сборной Румынии, и еще намного более некрасиво называть лохом игрока "Ромы".
dimonfanat
На эту тему спорить можно безконечно,только ты врят ли хорошо разбираешся в футболе,так как сила клуба в котором играют игроки становится главным аспектом,поэтому твой циган лох,хотя много за нас выступал.
tifosi
larin.igroki@yandex.ru
В прошлом сезоне я имел возможность посмотреть на обоих, так вот, Лобонт был на голову лучше.
c`eSoloLaRoma
хорошо!!!
dimonfanat
tifosi,тоесть ты считаеш что Лоб круче Курчи,ну давай пускай этот старик при своих 185 закончит у нас карьеру,а если Стейк получит травму то с этим румынским циганом мы не только в тройку не попадём а зависнем в середине!
Giro di Lombardia
начинают уже мудрить вообще не понимаю
tifosi
larin.igroki@yandex.ru
А как насчет того, что Курчи и в Сампдории потерял место в воротах smile:?:
dimonfanat
Да вобще пи..ец,Лобонта мы значит оставим а молодого Курчи отдадим,где логика он намного лучше старика,тут один писал что Курчи проиграл конкуренцию с Дони,только забыл добавить что тогда Курчи был совсем зеленый,а сейчас он хорош и на фоне Стейка выростит,где Teon,ты же первый спорил что нужно три кипера,а сейчас эти дебилы хотят оставить Лобонта,вот об этом я и писал в своих коментах что такой бред не понимаю со стороны руководства,вот поэтому мы трёхкратные!
Титко
Как по мне вариант с Курчи это тупость.
Мы вроде купили нормального вратаря. То есть рамка у нас закрита значит надо растить молодежь кем и является Курчи. Иногда давать почувствувать запах пороха, а Лобонта отдать в аренду. smile:forza:
Vladeslaff
это Лобонт ниже среднего уровня а Курчи хороший воротчик.
Kirill
зачем нам Курчи smile:?: вратарь ниже среднего уровня. Прадвать его надо.
Антеи лучше бы оставили и подпускали в основе.
SPQR_ULTRAS
Он и там будеть скаймейку полировать))) Хотя в АПЛ 3 игр за неделю, имхо может и будет появлятся.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда