ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Листаем Il Romanista: "Аквилани нам предложили в марте"
24.08.2011
На передовице - два предстоящих усиления "Ромы"  - Освальдо и Симон Кьер, но первые строки посвящены матчу со "Слованом", в котором придется играть без них. Судить  игру будет турок Озкахиа, на поле самые ожидаемые лица: Тотти и два дебютанта - Боян и Стекеленбург.



На следующей странице главная тема- продление контракта Де Росси, в четверг или пятницу подписи под соглашением, которое навсегда свяжет "Рому" и Даниэле, должны быть поставлены, так как сегодня весь день Сабатини проведет в Милане.
Отдельная статья  - про Аквилани в рубрике "За сценой",  в ней сообщается, что "Ливерпуль" предложил новой администрации "Ромы" взять Аквилани еще в марте 2011, когда стало понятно, что "Ювентус" его не выкупит,  а "Редс" не хотят оставлять у себя. Ди Бенедетто передал предложение Бальдини и Сабатини, и они отказались, хотя Аквилани хорошо подходит под схему 4-3-3, но слишком часто травмируется. Бальдини сказал, что в конце августа готов передумать, но "Милан" принял решение первым.

Следующая страница посвящена трансферам - Освальдо наконец станет игроком "Ромы", подробная статья о том, как он играл в Италии и почему не удалось закрепиться в Серии А. С Каземиро сложности, возможно, Сабатини возьмет его в январе. Зато "Рома" интересуется Августо Фернандесом из "Велеса", Феликс Магат подтвердил, что Кьер ведет переговоры с "Ромой". Еще одна большая статья об Освальдо, и ему же посвящена последняя страница: "Аргентинец, который очаровал Луиса Энрике".
Затем - пересказ интервью Хосе Анхеля официальному телеканалу клуба:
- Я уверен, что против "Слована" победить нам поможет публика на Олимпико. В первом матче мы проиграли, хотя не играли плохо, единственная ошибка нам дорого стоила. Со временем мы можем играть как "Барселона",  у нас есть для этого подходящие игроки. Давление конечно есть, для меня это будет первый матч в жизни на Олимпико, но мы должны быть спокойными, не допускать ошибок и выиграть.

После интервью юного футболиста - слова матерого наставника, бывшего тренера "Ромы" Маццоне:
- Луис Энрике еще очень молод, если хотите выиграть скудетто сразу, надо было брать кого-то типа Анчелотти,  тренера с большим международным опытом. В ситуации с Тотти Луис Энрике  должен был позвать капитана и объяснить ему свое решение, не знаю, может, он так и сделал, трудно судить, когда ты не внутри. Среди молодых тренеров мало успешных, Гвардиола - исключение. Но я оптимист относительно этой новой "Ромы", конечно же, надо много работать. В Риме трудно работать, особенно молодому, и не думаю, что Луису Энрике дадут достаточно времени, чтобы набраться опыта. Я думаю,  в этом году "Лацио" будет выше в таблице, они взяли опытных игроков.

Рубрика "Тут в Тригории", статья о том, как "Рома" готовится к матчу, за 2 места в основном составе полузащиты бьются четверо: Перротта, Бриги, Таддеи и Симплисио. В атаке за третье место (Боян и Тотти наверняка сыграют) соревнуются Капрари и Борриелло. В центре, вероятно, выйдет аргентинская пара Хайнце-Бурдиссо. А вот Ламела скорее всего выйдет только в матче с "Кальяри", так как восстановление лодыжки затягивается.
На Олимпико уже продано 30 тысяч билетов, и известные болельщики призывают тифози заполнить стадион. Чемпион Италии в составе "Ромы" 1983 года Сабино Нела: "Не понимаю всего этого негатива, надо верить в команду, сезон еще не начался".
Глас народа, отвечаем на вопрос, какой матч труднее - со "Слованом" или с "Болоньей"?
- Оба выиграем 3-0.
- Оба трудны, "Рома" в плохом состоянии.
- Самая трудная игра - та, которая на носу.
- "Болонья", это будет первый настоящий тест для "Ромы".
- Трудные?? Что, "Рома" борется за выживание?
- Пока "Рома" не станет "Ромой", трудными будут все матчи.
- Этот сезон переходный, все матчи трудные.

Но в целом больше мнений, что труднее будет с "Болоньей".





 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
dimonfanat
Ребят простите какая Боруссия он в Вользбурге,просто матч онализировал!СОРИ.
dav97 SPQR
larin.igroki@yandex.ru
умный защитник враг команды!

хорошо сказал smile:D smile:D smile:D
dimonfanat
Да Кьяер ошибся ужасно в игре с Боруссией,но это случается и Мекса трудно назвать стеной он вобще часто ошибался,а сколько пенальти нам забивали из за его безбашенности,вы простите но я много игр Симона видел и в Палермо и в Боруссии он в основной своей массе очень хорош,лучше Мекса 100%,хотябы спокойней и не умничает,умный защитник враг команды!
tifosi
Osobik
По одной игре о футболисте не судят, тем более когда у него в голове уже другая команда
SoulFire13
я пока не видела в игре Ромы ничего такого что могло бы нас продвинуть вперед. надеюсь это изменится
Osobik
Если ЛЭ не повторит ошибку Раньери- фиг нас кто обойдет
SoulFire13
нас обойдет не лацио а ювентус, я уверена на 90 %
Osobik
http://www.youtube.com/watch?v=uICJzRhWUN0
Первый раз хотел глянуть на Кьера. По этому матчу- нах такой нам нужен и за бесплатно.
Osobik
Ales - да я тож глядел. Не заметил слабых сторон. Ну возможно в игре головой плох. Эт неуверен. Но зато дриблинг, пас, скорость и самое главное хладнокровная игра мозгами при нем. Торрес против Клозе слабоват. Клозе шот похожее на Герда Мюллера. Это именно форвард. Повезло очень Лацикам. Я хотел б его к нам...
romagiallorossa
А кто 100% уверен?Сколько голов забил супер-нап Торрес за Челси?
Габриель
ребята скажите ..куда надо зайти ник вернуть?
Ales
Osobik, я наблюдал за ламелой на молодежном чемпе мира, практически все атаки аргентины шли через него smile:forza:
Ales
все же какой бы клозе старый не был он очень опасный нап, и с этим даже спорить не стоит а насчет, того что лацики будут выше это гнусная ложь, рома в любой кондиции должна быть выше и будет.... smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Osobik
Вы по ходу еще Ламелу не видели раз так пишите... Таких молодых зверей в мировом футболе на одной руке пересчитать легко- да еще пальцы останутся)
tifosi
Ну если кто-то думает, что пенсионеры Клозе и Сиссе лучше, чем Ламела и Боян, то это их дело, но я мягко говоря с ними не согласен
Габриель
серг вот из-за этого я не пишу никогда..на пример вот этот Освальдо я не знаю может будет лучше чем Вуч может и нет будет бревно как Адриано.
серг
о том, что из нормальных игроков мы подписали только Стекеленбурга, все остальные - авось заиграет/а вдруг не заиграет. в общем остальные коты с мешке
Габриель
если про трансферы ..я никогда не пишу здесь про трансферы .
Габриель
серг ты воще о чем?
Габриель
ребята как там было..куда надо зайти ник вернуть?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда