Оценки за матч со "Слованом" от итальянских СМИ
19.08.2011
IL ROMANISTA
Stekelenburg 5,5
Cicinho 6+
Cassetti 6,5
Burdisso 6
Josè Angel 6
Brighi 6
Viviani 6,5
Simplicio 6
Bojan 5,5 Хорошо в первом тайме, плохо во втором. Сначала играл в центре, потом - фланговым нападающим. В первом тайме хорошо давал пас, но не бил по воротам, во втором тайме физически устал, как и вся команда, бегал практически впустую.
Okaka 5,5
Caprari 6,5 Класс, индивидуальность, прекрасная способность включаться в атаку, если бы не два упущенных момента, его матч можно было бы назвать совершенным. Один из лучших, он показал, что в этой "Роме" со всеми звездами в атаке, он может спокойно играть.
Luis Enrique 6 Три матча, одна победа и два поражения. Если учитывать только цифры, надо бы волноваться, но "Рома" в Братиславе показала улучшения в игре, хотя его выбор состава, отсутствие Тотти и Борриелло оставляют в некотором недоумении.
PERROTTA SV
TOTTI SV
BORRIELLO SV
LA GAZZETTA DELLO SPORT
STEKELENBURG 5 В течение 80 минут был зрителем, ошибся как ребенок в единственном голе.
CICINHO 5,5
CASSETTI 6,5 - лучший игрок команды.
BURDISSO 6
JOSE' ANGEL 6
BRIGHI 5,5
PERROTTA 5,5
VIVIANI 6 Учитывая его возраст, хорошая индивидуальность, хорошо пасует вперед, должен диктовать ритм и геометрию.
SIMPLICIO 5 Далек от лучшей форму во всех смыслах.
CAPRARI 6 У него столько желания, и это видно. Провалил удар в первом голе, во втором не повезло.
TOTTI 5,5 Играл 20 минут с явным страданием.
OKAKA 5,5
BOJAN 6 Мобильный центральный нападающий, как хотел Луис Энрике, в начале матча блистал прекрасными действиями, но затем погас.
ALL. LUIS ENRIQUE 5,5 Играть без Тотти и Борриелло - смелый выбор. Команда контролировала игру, но не смогла выкурить "Слован" из обороны.
IL MESSAGGERO
STEKELENBURG 5,5
CICINHO 5
CASSETTI 5,5 Капитан этого вечера, не упустил Себо 1 в 1, был внимателен, но устал к концу матча, когда разыгрывался решающий угловой.
BURDISSO 6
JOSÉ ANGEL 5,5 Элегантный, быстрый, немного легковатый в обороне, играл очень высоко, практически полузащитника, очень много кроссов, несколько ударов по воротам. Опоздал в моменте пропущенного гола.
BRIGHI 5
VIVIANI 5,5 Был поставлен в центре и напряженно пытался задать ритм игре, партнеры не помогали.
SIMPLICIO 5,5
OKAKA 5,5
BOJAN 5 Мало действовал как центральный нападающий, больше как треквартиста, но его пасы не сработали. Никогда не был опасен и слишком часто терял мяч. После выхода Тотти ушел налево с теми же скромными результатами.
CAPRARI 5,5 Слишком много ошибок, потерял прекрасные шансы забить.
PERROTTA 5
TOTTI NG
BORRIELLO NG
CORRIERE DELLO SPORT
6 Burdisso
5,5 Stekelenburg
5,5 Cassetti Больше ремесла, чем класса.
5,5 Josè Angel Очень интересный игрок в атаке, но в обороне ему надо еще много чего понять.
5,5 Brighi
5,5 Perrotta Обычное великодушие, обычные ошибки.
5,5 Viviani Ему отдали роль Де Росси в день официального дебюта, и он принял ее с ожесточенной концентрацией, был более заметен в разрушении, чем в созидании.
5,5 Okaka
5 Simplicio
5 Cicinho
5 Bojan С Тотти и Борриелло на скамейке Бояну досталась любимая роль в центре, много оборонялся, мы часто видели его на границах своей штрафной, не лучше ли было играть в штрафной соперника?
5 Caprari Теперь он почти ветеран, жаль, что столько ошибался в ударах, в острых моментах больше ошибок при исполнении, чем невезения.
5 Luis Enrique (all.) Поверил во многих ребят, которые привыкли только смотреть со скамейки, показал неузнаваемую команду. Настоящая "Рома", надеемся, другая.
Автор: Jackie
 |
just ice
23.08.2011 18:00:37
Боррьелло круче Бояна...
|
|
|
|
 |
Neroazzuri
20.08.2011 02:01:22
У LA GAZZETTA DELLO SPORT как всегда самые актуальные оценки.
|
|
|
|
 |
SoulFire13
19.08.2011 18:48:44
пфф..нужно работать над ошибками , обязательно..у всех свои плюсы, но никто ими не пользуется!
|
|
|
|
 |
Super Pana
19.08.2011 15:20:44
Cassetti v4era kone4no byl shikaren..
|
|
|
|
 |
aka_le_Mulder
19.08.2011 15:13:51
Таддеи не играл - главная причина проигрыша.
|
|
|
|
 |
Натик
19.08.2011 15:02:37
ЛЭ правильно сделал раз оставил лидеров в запасе сылаясь на их форму!Пусть будет так ,выйдут в полной форме на Олимпико и порвут Слован!
|
|
|
|
 |
Koroed,
Просто хочу верить в лучшее будущее
|
|
|
|
 |
Koroed
19.08.2011 14:11:27
Teon Ты просто предпочитаешь оптимистичные прогнозы  С таким же успехом можно предположить, что через 2 года они подпишут еще одну партию старичков которые будут давать результат а наша молодежь не сможет выйти на уровень который от нее ждут. Хотя мне твой вариант больше нравится  Но рассуждать что через 2 сезона мы будем всех рвать а петухи просто развалятся, я бы не спешил.
|
|
|
|
 |
KRP,
ну если ты более-менее разбираешься в футболе, то должен понимать, что их нынешний состав и покупки созданы для сиеминутного результат - через 1-2 сезона от Лацио ничего не останется.
|
|
|
|
 |
Fenomenez
19.08.2011 13:59:15
Сисиньо лучший был
|
|
|
|
 |
Kubanov
19.08.2011 12:58:38
grazie
|
|
|
|
 |
Надо было в первой же игре решить исход матча, а жаль!
|
|
|
|
 |
Что бы там не говорили, на какой бы стадии подготовки к сезону команда не была бы, такую команду как Слован надо обыгрывать исключительно на классе не напрягаясь. Ладно не сыгранность - пол команды поменяли, а где физика??? Например у мердюков тоже был первый матч в сезоне, так они закинули ШЕСТЬ!!! банок, и почти все голы забивали новички. Меня не покидает чувство, что наша команда все лето той же херней занималась что и при Раньери. По большому счету фиг с ней с этой ЛЕ, но что нас ждет в сериале???
|
|
|
|
 |
Ну и Таддеи офк
|
|
|
|
 |
Вот про Бояна я уже писал и не раз - ему надо в штрафной играть или ооочень близко к ней - не его роль играть распасовщика. Это Тотти может играть отлично на всех позициях.
|
|
|
|
 |
|
|
 |