ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Луис Энрике: "Опасный результат"
19.08.2011
После матча со "Слованом" Луис Энрике ответил на вопросы прессы:
- Результат матча опасный, дома переломить ситуацию будет не так просто. Мы создали много шансов, но не смогли их реализовать. В первом тайме я командой доволен, но в футболе нужно забивать мяч в ворота. Мне понравилось, как ребята отнеслись к матчу, но очень жаль, что разочаровали болельщиков, которые приехали сюда. Попробуем работать больше, чтобы исправиться. Состав? Я выбрал 11 человек, которые были наиболее готовы к игре и я не раскаиваюсь. В ответном матче нам потребуется помощь публики, чтобы победить. Отличие "Слована" от нас в том, что у них это была уже 9-тая игра сезона, а  у нас - первая.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
ROMAN
Jackie

Молодец! Полностью с тобой согласен, а то распустили сопли во всех статьях, как плохо, всё пропало, бла бла бла. Надо любить команду не только за победы. Я ещё до матча писал( повторюсь - это моё личное мнение),что команде надо сыграться, и, как бы все не хотели, поражения ещё будут, и не одно. Рано ещё делать выводы. smile:forza: smile:forza: smile:forza:
KALADOZ
A DE ROSSI NE IGRAL VCHERA?
Внук Дарвина
tytko100@rambler.ru

Мы ещё очень сыры. Как бы кощунственно это не звучало, ничего страшного в этом поражении я не увидел. Может, и порвём, но по сумме двух встреч)
Niko
Дома надо выпустить Тотти и Борю с первых минут, если не пройдем будет позор, и Италии подведем как Палермо, надеюсь на победу! smile:forza:
Kubanov
Jackie,spasibo za "glupo"
Tebe nujno sjest vsjo iaico,chtobi poniat', chto ono isporcheno?
mr.appenzell
Да подождите вы "рвать" ЛЭ. Он работает с командой чуть больше месяца, а ее состав изменился больше чем наполовину. Конечно, можно сделать как у Челси и Ман.Сити, накупить состоявшихся игроков (на общую стоимость 300 млн.евро), они бы и сыгрались за 2-3 матча, но я сомневаюсь что это то, что нужно Роме. У нас создается радикально новая команда, с новым стилем игры, а для этого нужно какое-то время. smile:forza:
TOTTI___BATISTUTA
Ужасное начало!!!!!!!!! smile:evil:
Pattern
Если он не признает свою ошибку с составом, значит ждет его участь Раньери.
Титко
Как по мне, Луис Энрике еще и не понял где он находится и какая на нем ответственность. И эо интервью меня еще раз в этом убедило. smile:forza:
Титко
Толик а "с другой стороны" слован это недокоманда которую рома должна рвать, а не обыгрывать по суме двух встреч. smile:roma:
Kitsin
Слова Слова всего лишь слова! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Best Totti
ЛЭ какая разница первая вторая игра, ты пойми это РОМА а не Слован какой то, любой проигрышь это катострофа тем более такой команде, ярость и злость, вообще когда начнется белая полоса smile:evil: smile:( smile:cry:
Koroed
Беспросветность.....
Екатерина
Джеки: из команды, теряя тапки сбежали все, кого хоть куда-то звали. smile:D smile:D smile:D я это так явственно представила

Внук Дарвина, не-не. фото забавное, вот и вписала туда Бояна. там был Роналду к сожалению.
duce
I think that luis enrike is not enough strong for leading Roma. The practice of bringing coaches from b teams not so successful.

Roma must play it's own football not barca style. I like barca style but liked Roma of Spaleti much more ....
Jackie.
глупо делать такие выводы раньше конца первого круга и зимнего окна.
Kubanov
Jackie,
процесс нормальный. Осуществляется он пока на 2 с минусом. Глупо от этого открещиваться.
Jackie
Kubanov, да нет у меня издевки над командой. я эту команду люблю такой, какая она есть. долгие-долгие годы. и даже за те самые твои 11 лет она проигрывала всевозможным слованам не раз и не два. и глупо каждое поражение принимать как первое и последнее в жизни.
команда строится практически с нуля.
команда была разорена и продана с аукциона.
из команды, теряя тапки сбежали все, кого хоть куда-то звали.
для строительства нужно время, много шишек и поражений. это нормальный процесс, который многие из вас почему-то просто отказываются воспринимать.
даже с дикими вливаниями Сенси даже самому Капелло потребовался год, чтобы заставить колесики крутиться как надо. при том, что у Капелло была шикарная база, созданная предшественниками. А у нас сейчас вовсе не Капелло, и предшественники Луиса Энрике оставили ему руины.
Tutejshi
Jackie
У тебя сегодня прекрасное чувство юмора, ахах спасиб
Kubanov
Jackie,
в среднем "Рома" обычно бывает вечно - вот где сила.

Эта позиция аксакала поглядывающего на ситуацию с издевкой - выглядит мммм smile:|
Я знаю Рому как сильную команду, какой она была эти 11 последних лет.
Это не Палермо, не Фиорентина и даже не Лацио. Начинать ее усреднять и говорить, что там нам и место - полнейшее лицемерие.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда