ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" получила 30 млн евро от УЕФА
17.08.2011
Деньги за Лигу Чемпинов прошлого сезона все клубы получают 16-го августа, "Рома" - на 9 месте в списке самых хорошо заработавших команды. Сумма поступлений складывается из трех частей - телеправа, участие в каждом раунде и плюс бонусы за число и результаты сыгранных матчей.

Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
SoulFire13
укрепляйте защиту! срочно! smile:forza:
NoMaK
я тоже за усиление защиты !!! smile:forza:
ROMAN
Деньги это всегда хорошо, и потратить их можно на трансферы, но ( моё личное мнение ), если тратить, так на защитников. А то всё слухи - Форлан, Кассано, они , конечно, никогда не помешают, но с одной атакой далеко не уедешь, нам нужна хорошая оборона, и матч с Валенсией, по-моему это наглядно показал. smile:forza:
Jackie
ixo10@mail.ru - не знаю, кто ты и кого назвал уродами, но за повторение ругательств в адрес игроков и тренерского штаба получишь бан на 3 дня.
I~X~O
Vot urodi xot shas kupite nam igrakov........ smile:evil: smile:evil: smile:evil:
jesusman@gmail.com
ооо... бабла подкинули..... можно теперь кого нить прикупить
Титко
О неплохо. Будьте добры отдайте эти деньги Сабатини. smile:D
Твой повелитель
Ништяк! smile:forza:
irakli
если еше и те 30 милиона будут тратит котори получили от уефа, тогда буду молчат, ди бенето зделаи прошу тебе 30 милионни трансфер smile:D smile:D
irakli
с такои жадносту нечево xорошуиу они не смогут построит... , вобшем xотелос сказат што иа лично недоволен с трансферами , ето помоему еше не уселение... посмотрим врема еше ест...
irakli
romagiallorossa тебе то е отвечу smile;) на шет боиана пока еше нечево не иасно и как иа знау денги пока не заплатили, там кокиита сложние условие... а бориелло ето не нови трансфер...
Jackie
irakli - ну ты как-то вообще не так их читал. "деньги есть" - неофициально сказанная в парке фраза Паллотты. все официальные пресс-конференции - мы строим команду, которая будет выигрывать в перспективе нескольких лет, быстро не получится - говорили постоянно.
про трансферы тебе уже ответили - мы потратили на 22 миллиона больше, чем получили за Рийсе, Менеза и Вуча.
irakli
б0тук ну ладно 15 , 18 ... 20 наконецто , ето не сровнимо даже амбициами анжи smile:D
irakli
Jackie да но иа просто всоминау какими заевлениами виxодили когда они били в процесе викупа роми и понемау што ето било всеволиш пиаром, вспомни што говорили, "денги у нас ест!", "ми строим болшуиу команду" а на деле виxодет так што не потрачено даже тe денги што получили от продажа бившиx игроков...
а то што у луиса енрике нету чудесни палочки ето давно вииснилас... вобшем иа лично очен не доволен трансферним политики роми , ето моио личное и скромное мнение.. smile:)
b0tuk
irakli
Какой, максимум 10 миллионов потратили на игроков?Мы только за Ламелу заплатим больше 10 миллионов
romagiallorossa
Jackie
irakli - в сказки и правда верить не надо.
потому что зарплаты игрокам надо платить как бы.
бесплатно только в сказках играют.
про бюджет много раз писали - скоро выйдет отчет за полугодие, снова опубликуем. разница между доходами и расходами - пара десятков миллионов, это без трансферов так было. с трансферами будет больше.
irakli
ви толко вдумаетес, 30 милион 0т уефа, 15 от юве, 10 от псж, и еше риисе продали наверно не дешева... ето гдето 60 милион.. а ктота знает сколко потратили ? маqс 10 милион, и еше говорат што виликуиуу команду строиат? не веру такиx сказок ... smile:evil:
Timoxa
Ништяк лаве лишними не бывают.
L1TR
Хм... Нам за телеправа платят больше - забавно.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда