ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Агент Верре: "Думаю, он останется в "Роме"
14.08.2011
- Во время предсезонных матчей Верре много играл. И даже недавний матч с «Валенсией», отчасти из-за травмы Перротты, он провел практически полностью. Что он ощущает перед началом сезона?
- Думаю, что Верре был вызван в первую команду как один из лучших футболистов Примаверы 1994 г. рождения. Без сомнения, играть в первой команде – огромное удовольствие для него, но сейчас нам необходимо спокойствие и терпение. Верре – самый молодой игрок в команде, и даже в матче с «Валенсией», который оказался трудным даже для опытных игроков, он был очень хорош.
- До этого мы знали его как полузащитника/треквартисту, но Луис Энрике поставил его на фланг, практически в нападение. В каком качестве он чувствует себя лучше всего?
- Это атакующий полузащитник, играющий на правом фланге полузащиты, если в полузащите трое футболистов, или ж достаточно нетипичный треквартиста, у него есть не только видение поля, но еще и скорость и выносливость.
- Есть ли кто-то из ветеранов, с кем у Вере сложились наиболее близкие отношения? Каковы отношения с тренером?
- Не то, чтобы я слишком много знал о ком-то конкретно, но конечно же Тотти ему очень помогает. Луис Энрике также много говорит с ребятами, но никого отдельно не выделяет – для него важно, чтобы футболисты были сплоченной группой. Его опыт в «Барселоне» показывает, что с молодыми и талантливыми можно много добиться, и в «Роме» есть такие игроки: Вивиани, Капрари, Верре и Антей – футболисты высокого уровня с большим будущим. Поэтому они и пришли в первую команду.
- Верре считается весьма талантливым и, пожалуй, самым интересным из молодых футболистов. В этом сезоне мы увидим его в Примавере?
- Честно говоря, я не знаю, что может произойти. По идее он должен оставаться в Прмавере, но я не знаю, что  думает об этом тренер, и не удивлюсь, если он переведет Вивиани, Антея и Капрари в первую команду. Думаю, что Верре все-таки останется в Примавере, но случиться может все, что угодно. Некоторые могут расти в профессиональном плане и в первой команде.
- Можете рассказать нам о его контракте? «Рома» рискует потерять Верре?
- Нет, никакого риска не существует.
- Верре поражает своей игрой в «Роме». Кто-то из других команд уже положил на него глаз?
- Многие команды из Серии Б знают, что грандам необходимо давать практику своим молодым игрокам, чтобы те росли. Также я слышал об интересе низших дивизионов, но пока рано говорить о каких-то переговорах, тем более, что я думаю, что Верре в дальнейшем перейдет в первую команду. Он очень способный футболист, но сейчас ему необходимо спокойствие и терпение. Все должно идти своим чередом, чтобы не было излишнего груза ответственности. Мы еще будем разговаривать с руководством клуба о будущем Верре, но пока что мне никто не звонил и не просил подыскать ему новую команду.

 
Автор: Lina La Furia Roja
SoulFire13
расти большииим Верре и порадуй старушку Рому
Твой повелитель
smile:forza:
romagiallorossa
Если станет играть более аггресивно,то его ждет большое будущее.
smile:forza:
Super Pana
Verre horosh.o4en' interesniy igrok smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда