ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферы: Фернандо, Вертонген, Игуаин
08.08.2011
Фернандо не был включен в заявку на матч "Порту" в Суперкубке, так что журналисты считают это знаком - полузащитник скоро сменит клуб, и "Рома" - в  числе фаворитов. ДАлессандро близок к тому, чтобы снова вернуться в "Ливорно" - Луис Энрике ни разу не обращался к его услугам за лето, так что шансов остаться у него нет. Слухи об интересе португальцев к Баруссо оказались ложными, так что ганский полузащитник скорее всего останется в "Роме", хотя Сабатини очень нужно его продать. В условиях осложнения трансфера Нилмара "Рома" вроде бы снова вернулась к кандидатуре Игуаина, форварда "Реала", как к замене Вучинича. Кьер остается одним из главных кандидатов в оборону, но им заинтересовалось также и "Лацио".  Новое имя для усиления обороны - Ян Вертонген, 24-летний бельгиец из "Аякса". "МанСити" его покупать больше не собирается, так что у "Ромы" появился шанс.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
ASR
Foraldo а ты сайтом не ошибся? СМЕНИ АВАТАР, НЕМЕДЛЕННО!
L1TR
Я тупо доверяю сабу. Дзамп наврядли отдаст Абеля за адекватные деньги. Сабу могут помешать лишь форс-мажорные обстоятельства: бюрократия, паспорт ес, журналисты и болельщики. Надо ждать закрытия окна, чтобы судить об успешности трансферной компании, но текушие покупки радуют. Правда, есть 3 потери: рыжик, майонезик, вуч.
Panteri
короче я спать иду.. всем buonanotte
sempre forza Maggica
Super Pana
vprincipe esli ne voz'mem Nilmara,to Abel Ernandez horoshaya alternativa,ya za!!! i cena u nego adekvatnaya
Foraldo
Никто не задумывайся о том, что Сабатини все время думает только о мужиках, (футболистах) и о том, как бы за них поменьше заплатитьsmile:-D
....простите меня ради бога....спокойной ночиsmile:-D
dimonfanat
А где его можно будет увидеть?
Foraldo
Ждем отсчет работы за сутки спортивного директора!B-)
dimonfanat
Ребята подскажите пожалуйста а каких новостей все ждут,а то я не в курсе.
Foraldo
И все же кажется Саб не торопится с выбором....щас ищет что повыгоднее....к концу месяца, когда цены упадут, начнет рвать и метать))) а уж как он это делает все уже в курсеsmile:-)как говорится "есть ещё ягоды в ягодицах"!smile;-)
Foraldo
Товарищи может кто нибудь все же огласит список сегодняшних новостей?smile:-Dа то я так вряд ли усну....жена и то (вообще отрицательно относится к футболу) ждет этих новостей...-без которых не могу подвести итог за сутки))) smile:-D на ночь начитаешься "сказок" утром бац! И что нибудь сбудется)))
dimonfanat
Ребят,а вы не находите странным как меняются трансферные кандидатуры,сначала Нилмар,Кьяер,Лучо теперь Фернандо,Вертонген,Игуаин,нет я понимаю перебирают варианты это сложная работа,но нужно что то решать,ведь подписание еще троих новых игроков это долгий процесс,нет я не паникую но хочется чтоб всё прошло гладко!
Габриель
ZooStation )))))))))))))))))))) не говори.

Джеки мы так не играем)))) smile:D
ZooStation
Габриель

мало ли, может говорила)
поднадоело белеберду с переводчика читать)
Габриель
ааааа... не знаю где)))я не слижу за ней)))..новерное дела у нее)))уже 3 день её не видно..только 3-4 утра когда новости обнавляет)))
ZooStation
Габриель

ты про новости?
я просто спросил где Джеки.
Габриель
byaz 62
ura_ser@bk.ru написано же Bundesliga: Auslaufende Verträge 2011
dimonfanat
Пока всё плохо,Сабу нужно скорей что то решать,нам нужно ещё трёх-четырех хороших игроков,а то пока на все 100 мы не готовы!
Sobakin
Испанский "Вильярреал" выставил ценник на своего форварда Нилмара, в услугах которого заинтересована итальянская "Рома". За 27-летнего бразильского бомбардира, в минувшем сезоне забившего 18 голов в 44 матчах, "Желтая субмарина" хочет получить не менее 27 млн евро.

Напомним, по сведениям итальянской прессы, "Рома" уже договорилась с Нилмаром и сейчас ведет переговоры с клубом игрока. Но удовлетворить финансовые аппетиты "Вильярреала" "джалоросси" будет довольно непросто: на данный момент итальянцы готовы отдать за бразильца лишь 14 миллионов евро, что почти в два раза меньше суммы, на которую рассчитывает испанская сторона.
ZooStation
Габриель

а где она?
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда