ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Начинается очередное дело - "дело Бриги"
04.08.2011
Полузащитник Маттео Бриги в центре очередной склоки внутри "Ромы" - его агент заявил, что он с Маттео недовольны ситуацией, тем, как тренер относится к Бриги, тем, что он не считает его одним из основных игроков "Ромы", несмотря на 200 проведенных в команде матчей. Кроме того, Маттео напрягают слухи о поиске новых полузащитников:
- Новый тренер ни разу не говорил с Бриги, хотя Сабатини утверждает, что Маттео - часть команды и он не собирается его продавать. кроме того, бриги в "Роме" хотел видеть и Бальдини тоже, так что у нас нет претензий к администрации, только к тренерскому штабу. Луис Энрике ставит его на позицию центрального защитника, что не является его амплуа, Бриги может выполнять любую из четырех ролей в полузащите.
Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Jackie
Твой повелитель
Пеналы бывают разных размеров !! И ты сам свои сообщения читаешь перед тем как отправить?..И ты еще рассуждаешь о величине мозга? О своей задумайся!
Romanista
Капризуля, у тебя почти тысяча сообщений, но какое ни посмотри, не покидает ощущение, что мозг в школьном пенале помещается. smile:{}
Твой повелитель
Слышь дичь, мне пох на твой альтруизм! Отчет себе давай кого школотой называть!!
AngeloGiallorosso
Эх, школота smile:) Да что ты знаешь об альтруизме smile:D
Романиста специально запятые поставил, чтобы тебе понятнее было, а все равно не помогло smile:(
Твой повелитель
2 Romanista а ты не чепуху пишешь smile:?: smile:?: smile:?:
"Не, лучше сначала, у Крешенци? "- Что это на хрен значит???
Твой повелитель
AngeloGiallorosso харе "лизать" у Бриги взаимности от него не получишь smile:!: smile:!: smile:!:
Romanista
такую чепуху мелят, аж смешно. И какая ж позиция у Бриги? Не, лучше сначала, у Крешенци?
Best Totti
Бриги не игрок РОМЫ, он какой то не такой хоть и сыграл 200 матчей, по мне на его позиции лучше Крешенци. smile:roma: smile:roma: smile:roma:
AngeloGiallorosso
Лишь бы на игроков накинуться. Бриги ничего не сказал, а его уже помоями облили. Хотя давно известно, что его агент - редкостный идиот!
Твой повелитель
Надо было его продавать в прошлом сезоне!когда его цена была 15млн.
Теперь пусть сидит на лавке и не ноет! Блин, такое чувство что в Роме игроки добиваются места в составе своим нытьем...Кто больше ноет и жалуется прессе тот играет в слудуюшем туре...Пусть это заявление его агента , но его агент сказал что они обое не довольны...Дыму без огня не бывает!
ZooStation
не думаю что при Энрике он будет много играть.
L1TR
Народ, там две новости новые, но они ниже почему-то: про травму Ламелы и трансферный рынок[вдруг кто-то не увидел].
SPQR_ULTRAS
По мне Бриги наверное самый крутой резервный центрхав в СериАле. Еще не стар, да его Милан и Принтор не думая взяли бы на замену. Мне его жаль даже. Может и в правду куда нибудь в Кьево продать.
LEV-22
Elwyn, +100!

Бриги - на выход! Ну а Таддеичъ - это наш джокер, в любую минуту может выйти, и что-то сотворить! Жду от него феноменальной игры на пятачке, на хвосте, на флангах, в центре, на воротах, возле комментаторской трибуны, и у стадиона при входе.

SUPER MAN!
Elwyn
Я вот, если честно, в шоке от некоторых агентов и подшефных им игроков: "Со мной не сюсюкается тренер", "Тренер ставит меня в угол, а я не хочу там играть"... Тьфу блин! И после этого они мнят себя настоящими профи и требуют огромных зарплат. А то что за эти зарплаты на поле надо пахать как "папа Карло" и делать все что тебе скажет тренер - по сути твой линейный руководитель ака начальник, они понимать не хотят. В этом плане мне Таддеич понравился - сказали буишь у нас защите играть - он играет и не жужжит по этому поводу, даже в интервью сказал: "Что мол раз так надо - буду в защите играть". Хотя подозреваю, что это утка очередная, просто с Бригги уже не первый раз такие "песни" связывают, что заставляет задуматься. А вообще уж очень хочется, чтобы Луис поставил на место всех наших звезд и "псевдозвед" а еще лучше, чтоб особо недовольным на дверь указали. Даешь молодежь и рвение к победе вне зависимости от места на поле!!!
Romanista
откуда?
Rimlyanen
А по мне его вообше не нужно было возврашать.
LEV-22
на мои взгляд уровень Бриги - уровень "Кьево".

Для решения серьёзных задач Бриги не боец. Медлительный, без удара, без паса, без скорости, без обоймы уверенных подкатов, лишь в подыгрыше неплох.
L1TR
Ы) А мне нрав Бригги защитник smile:D Это так необычно и прикольно )))
c`eSoloLaRoma
на мои взгляд пора продать Матео
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда