ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
GdS: Боян достался "Роме" бесплатно
23.07.2011

Как пишут в утренней Gazzetta dello sport, сделка по трансферу Бояна Кркича для "Ромы" бесплатна. Те 12 млн евро, которые стоит аренда, будут являться виртуальной цифрой в течение двух лет, и живые деньги "Рома" потратит только в случае, если захочет выкупить игрока полностью, тогда правда придется заплатить 40 млн евро. Если "Барселона" захочет вернуть нападающего, она выплатит "Роме" 1 млн евро. "Рома" пока не опубликовала условия сделки.
 
Автор: Jackie.
Страницы: 1 2 След.
Fenomenez
(A.S.R.10|16)

согласен smile;)
кременчугский романист
Все равно глупая сделка.
Tutejshi
Споры лучше отложить до точной инфо
(A.S.R.10|16)
Fenomenez
Ролик чёткий, да и сам он игрок классный...но если б сюда включить все его потери, возню с мячом, и моменты, где вместо того чтобы отдать пас, он делал какую-нибуть глупость, то впечатление от ролика было бы ужасное...
Jackie
по офишл сообщению, живых денег мы платим сейчас миллион. остальное надо вчитываться вдумчиво, пока нет времени, к вечеру.
Fenomenez
LEV-22
tifosi, в той проекции, которую ты даешь, конечно же некорректно сравнивать.

Я сравниваю в другой проекции, и лишь для того, чтобы показать, что этот трансфер совсем не опасный, а даже наоборот очень-очень выгодный.

Контраргумент опасной сделки:
Карлос Эдуардо в "Рубин" "Рома" же от сделки по бояну таких убытков не понесёт.
Дай Бог всё будет хорошо)
Koroed
Цитата
Боян не заиграет.
Тогда не мы 12 лямов отдадим, а Барса нам заплатит 1 лям. Любая аренда предполагает выплату клубом, который арендует футболиста некой сумм $$$ тому клубу, которому он принадлежит. Так что тут мы у выигрыше, хотя сделка то неудачная по сути... Боян же не заиграл. Хотя как определить заиграл, или нет. По трофеям команды? По голам? По проведенным минутам на поле?
Всё это определяется уже после отыгранных сезонов, так что давайте не спешить.

Ты читал что сам написал? Начало твоей цитаты противоречить ее окончанию.
К чему вопрос про заиграет не заиграет? По окончанию сезона это будет очевидно, заиграл он или нет.
LEV-22
Сравнения?

ну в сравнениях познается мир, хотя само по себе каждое сравнение - это фарс.

Пойми суть сравнения с Батистутой!
Если Боян принесёт столько же пользы как Батигол, то огромное спасибо ему за это, и пускай возвращается через 2 года в Барсу, никаких обид ни на него, ни на руководство, которое заключило такой контракт, быть не должно.
Парень потрудился, оставил след, и этим он будет намного лучше тех новичков, которые приходят и уходят, а следа никакого не оставляют. Этим сделка по Бояну удачна, так как Боян круто заиграл.
Если не заиграет, то думаю, тогда и ты будешь рад, что за него не мы заплатили 12 лямов, а нам 1 лям. Опять же сделка удачна.
Koroed, вроде бы на всё, на что стоит отвечать, ответил. Рад буду, если поймешь мою позицию. Одобрения не жду, так как все мы разные. В переубеждениях не нуждаюсь.
LEV-22
Koroed, ты, конечно, любитель накидать много ненужных фраз (обо мне например), но все же давай поговорим.

И так, полемики касательно правильного-неправильного толкования слов "талант", "профессионал", "фарм-клуб" оставим буквоедам.

А рассмотрим, 2 ключевых аспекта.

Боян не заиграет.
Тогда не мы 12 лямов отдадим, а Барса нам заплатит 1 лям. Любая аренда предполагает выплату клубом, который арендует футболиста некой сумм $$$ тому клубу, которому он принадлежит. Так что тут мы у выигрыше, хотя сделка то неудачная по сути... Боян же не заиграл. Хотя как определить заиграл, или нет. По трофеям команды? По голам? По проведенным минутам на поле?
Всё это определяется уже после отыгранных сезонов, так что давайте не спешить.

Боян заиграет.
Будет забивать, будет переламывать ход встреч выходами на замену, и тд. Возможно Рома что-то выиграет.
Ну? В чем проблема то? Не будет 40 лямов, уйдет. Скажем спасибо. И Боян, и клуб, и мы останемся у выигрыше, так как Боян подарит нам много приятных моментов.

Да, есть конечно неприятный момент, что надо отпускать игрока, но неужели это худший вариант?
Лучше бы, чтобы Боян к нам не пришел? Где бесплатно на 2 года ты возьмешь ещё такого игрока, который может очень удачно выстрелить???
Если и сравнивать, то перспективы Бояна хороши.

Вот это главное.
дам потом начинаются твои, мои, кого-то другого фантазии, ощущения, интуиция и пр. касательно того, заиграет каталонец или нет. Ну эти дискуссии без меня.

Но факт, что сделка удачна, есть фактом.
L1TR
Вы хоть читали оффициальную информацию о трансфере, которую я давал? Или вам лишь бы поспорить?
Koroed
Кo Насколько я понимаю трансфер Бояна это все же трансфер с правом контр выкупа и.т.д. а не аренда. Опять же кроме этой новости инфы что это аренда нигде не видел.
Кo
Koroed - ну я конкретно об этой новости говорил. а так я думаю что барса будет обьязана заплатить 13 лямов по конратку контрвыкупа. не думаю что сабатини бы на тех условиях о которых ты говоришь заключил бы контракт. в год 6 лямов за аренду этож смешно
Koroed
Если что инфу о том что сделка была "виртуальной цифрой" я видел только здесь. Больше такой информации по этому вопросу не встречал. Так что встречный вопрос с чего решил что это бесплатный трансфер?smile:)
Koroed
Кo А как ты представляешь себе эту ситуацию? Что через 2 года Боян не нужен Барсе по прежнему и сумма его трансфера так и остается виртуальной? smile:)
Кo
Koroed - а где ты прочел что мы должны за него заплатить 12 лямов? даже через 2 года?
написано же что реальные деньги заплатят только если захотят купить!
или может я что то упустил?)
Никита Шатов
матЧ
Никита Шатов
сегодня можно где нибудь маты ромы посмотреть?
tifosi
LEV-22Как-то некорректно сравнивать Бояна с Батистутой, Бати-гол перешел к нам в качестве одного из сильнейших напов сильнейшего на данный момент чемпионата, а Боян это просто перспективный игрок...
Koroed
Цитата
Боян - талант, он здесь, он играет.
И ещё не факт, кто принест больше пользы, кто больше будет выкладываться:

* человек, который иностранец, и который хочет играть в футбол, забивать голы, чтобы обрести уверенность, заработать себе поинтсы, и вернуться в родной клуб;

*или закупленный на 5 лет какой-то НАЁМНИК (к примеру Пасторе), который знает, что у него контракт, что рвать волосы сильно и не надо, который уверен в своем будущем, и т.д.

Это сложный вопрос.
Главное, что мы на 2 года получили одного из самых талантливых парней Европы. Зачем жаловаться? Уйдет - так уйдет, зато пользу принесет. Потом видно будет, может Ламела за то время подрастет, может Капрари, может ещё кто-то с примаверы... Я не понимаю, зачем плакаться сейчас???

Боян пока не талант, он молодой перспективный игрок(один из многих в мире) станет ли он талантом или нет, покажет время. Любой молодой игрок хочет проявить себя, так что рассуждения о том что Боян в этом компоненте будет лучше чем какой любой еще молодой игрок, не корректны.
И если рассуждать как ты фантазиями. То купленный игрок связывает свою судьбы с клубом и ему важнее успехи клуба чем арендованному. Которому главное отбыть время в аренде или же проявить себя в ущерб успеху клуба.(Т.е. простой пример твоей логики только в обратном направленииsmile:))
Яне понимаю радости по поводу того что нас превращают в фарм клуб. Если тебе это нравиться то это не значит что должно нравиться всем. Перспективная молодежь есть у нас, только в случае если она заиграет, ее не заберут куда то за лям или не придеться платить 40 что бы оставить. И да я не верю, что Бояно принесет столько же пользы сколько принес Батигол.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда