ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пресс-конференция Сисиньо
21.07.2011
Сегодня с прессой выпало общаться Сисиньо. Бразильский защитник ответил на вопросы журналистов:

- Я говорил с Луисом Энрике и с Сабатини, у меня остался всего год контракта, и я должен работать, я доволен тем, что я здесь и стараюсь, чтобы начать снова играть, я должен поблагодарить клуб и тренера за то, что они верят в меня. Энрике работает иначе, чем Раньери, с Раньери было больше тактики, с  Энрике - больше владения мячом. Я знаю Хосе Анхеля, я играл против него в "Реале", он очень сильный игрок, как и Ламела, и Боян. Роме нужны таким игроки. Думаю ,что этот сезон может стать для меня реваншем, возвращением на свой уровень, я хочу сконцентрироваться и должен работать, теперь я спокоен и более опытен. "Рома" всегда создавалась для побед, хотя мы еще в начале пути, мы хотим провести отличный сезон. Останется ли Де Росси? Нам кажется, что да, он отличный игрок и человек. С Сабатини я говорил наедине и он сказал мне все, что он думает обо мне. Клуб сейчас кажется более организованным, тифози довольны и прощу думать только о футболе. Раньше мои мысли были далеко от "Ромы", теперь я сконцентрирован и готов работать, все будет иначе. С Раньери проблем не было, думаю, ему ее нравилось, как я играю, хотя я его уважаю, он отличный тренер. Я хочу играть, мне нравится играть всегда и я в полном распоряжении тренера. У меня не было проблем ни с  Раньери, ни со Спаллетти, которому я благодарен за то ,что он привез меня в Рим. Я счастлив быть в "Роме" и буду биться за то, чтобы играть в основе. Сейчас я играю чуть выше, и мне это нравится, потому что атаковать я люблю больше, чем защищаться. Что касается контракта, то у меня остался всего год, мы пока не говорили о том, чтобы его продлить. Но я играю не из-за денег, а потому что мне нравится, и снизить зарплату при продлении контракта не было бы большой проблемой. Пока об этом рано думать, сначала нужно работать, я хочу показать, что стал другим игроком.

  
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Romantic13
С Хайнце молодцы. Зарплата нормальная. smile8)
Romantic13
L'Equipe: Хайнце — игрок Ромы

Аргентинский защитник Габриэль Хайнце будет защищать цвета джалло-росси.
Как сообщает L'Equipe, вчера Хайнце прибыл в столицу Италии и поставил подпись под контрактом с Ромой сроком на один год, в котором имеется опция продления еще на сезон. Получать 33-летний защитник будет 600 тысяч евро в год, что в 7 раз меньше, чем он зарабатывал в Марселе.

Французский клуб, за который Габриэль выступал на протяжении двух сезонов, он покинул на правах свободного агента. Ранее Хайнце защищал цвета Реала, МЮ, ПСЖ, Спортинга, Вальядолида и Ньюэллс Олд Бойз.

На счету защитника 71 матч и 3 гола в составе сборной Аргентины.
L1TR
Меня больше напрягают слухи о проблемах в бюджете. Да и американцы с юникредитом никак не поделят Рому.
Super Pana
ya ne veryu,ya zaregalsya zdes' smile:o
dajeeeeeeeeee Roma smile:forza:
L1TR
Lina La Furia Roja,
ладно. Надеюсь, что он заслужит любовь тиффозерии.
Екатерина
Teon, а какой характер у Бурдиссо? извините, я в Серии А только матчи Интера смотрела... и из Ромы помню только Вучинича и его гол как раз-таки Интеру в сентябре. когда он щит разбил smile:D
неее, Олимпико скорее будет кричать БООООООЯН) боюсь, фамилия будет не под силу smile:D
в контракте сто процентов будет такая опция. и, блин, ну я конечно не могу говорить за Бояна, но так как лично перевожу все его вью и новости про него, скажу одно - Боян не мечтает играть именно в Роме. Но все может измениться по ходу сезона, и если ему будет у вас лучше, чем в Барсе, то кто знает...)
L1TR
Lina La Furia Roja,
мы будем его любить и ненавидеть. Пока он игрок Барсы нам на него насрать. Если он будет по характеру как Бурдиссо, то получит однозначное одобрение у всех тиффози, и после голов его фамилию будет произносить весь Олимпико(трудно представить, правда smile:D), а он будет счастлив носить жёлтокрасную футболку. Если он будет тряпкой, то его машину закидают камнями, и он будет проситься на Родину. Всё просто.
Но если в контракте будет опция контрвыкупа, то я не буду против его гниения в Барсе. Может и заиграет - мне параллельно, но игрок должен мечтать играть за Рому, а не искать в ней игровое время.
Офк, это лишь бред болелы.
Екатерина
ISD, помимо персофанства я еще и болельщик Барсы smile:( я не могу радоваться=((( приглядывайте за ним, пожалуйста... не давайте в обиду(
ISD
Lina La Furia Roja, что за смайлы? Тебе как персональной болельщице Кркича должно быть радостно, ведь он попадёт в волшебную команду и может в ней блистать, если окажется сильным конечно.
Panteri
Lina La Furia Roja ему надеюсь у нас будет хорошо smile:)
Екатерина
небольшой оффтопчик - Барса официально подписала Санчеса, так что в понедельник ждите Бояна в Брунико smile:cry: smile:cry: smile:cry:
djogedj
путаешь анхель левый деф.
Ванёк
я что то путаю или Анхель пришёл на его позицию??
Роман
Надеюсь в этом году он хорошо себя проявит
Tutejshi
вот настоящий игрок,а не киву или мексес какие-нибудь!
ну ты сказал и сравнил
Koroed
Цитата
Но я играю не из-за денег, а потому что мне нравится, и снизить зарплату при продлении контракта не было бы большой проблемой. Пока об этом рано думать, сначала нужно работать, я хочу показать, что стал другим игроком.

вот настоящий игрок,а не киву или мексес какие-нибудь!

Этот настоящий игрок, получал сумасшедшею зарплату не играя и особо не парилсяsmile:) И еще год, хочет ее получать на том же уровне(до конца этого контракта), говоря что еще рано обсуждать ее снижение, прямо пример для подражания smile:D
Kitsin
Сиська настроен на сезон и это мне нравица ! Будем рвать всех на клочья и вскоре радоваться скудетто и Лигай Европы если мы будем играть типа как Барса.)
v0vanjke
Fenomenez,
3,14здеть не мешки ворочить.
Fenomenez
Но я играю не из-за денег, а потому что мне нравится, и снизить зарплату при продлении контракта не было бы большой проблемой. Пока об этом рано думать, сначала нужно работать, я хочу показать, что стал другим игроком.

вот настоящий игрок,а не киву или мексес какие-нибудь!
Fenomenez
Рози хоть и молодой и с корпусом,и я хочу чтобы он остался,бегает как идиот,а толку нет,всё время мяч отпускает!Надеюсь ЛЭ научит его играть!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда