ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Продажа абонементов "Ромы" заблокирована
18.07.2011
Силы правопорядка наложили вето на объявленную "Ромой" систему продажи сезонных абонементов без необходимости предъявления паспорта болельщика. В четверг состоится специальное экстренное заседание комиссии, которая будет рассматривать правомочность решения римского клуба, за которым готовы последовать и другие - "Сампдория" и "Болонья" объявили об это официально. "Рома" выпустила пресс-релиз, в котором утверждает, что никакого нарушения закона тут нет, и продажа билетов будет происходить в соответствии с требованиями органов безопасности, хотя и без "паспортов". Главы фанатских объединений уже выразили надежду на то, что новые владельцы "Ромы" не отступят и будут бороться.
 
Автор: Jackie
alians
Sergio
оу, с женой конечно лучше на монте марио - безопаснее, но решай сам. если она тоже фанатка - можно и на курву smile:D
Sergio
alians, с будущей женой. smile:roma:
10 сентября у нас свадьба, а 11-12 вылетаем. Скорее бы календарь вышел, а-то даже не понятно, вдруг Рома на выезде играть будет, когда я в Риме буду, это будет облом обломов!
alians
Sergio
я был и на монте марио, и на курве. мой совет - если едешь с друзьями, то бери на курву - ощущения непередаваемые. если один - на монте марио. smile:forza:
Sergio
Jackie, я как раз так и хочу поступить, быть на Курва Суд - это конечно здорово, но видеть ее со стороны, в живую, мне кажется еще более захватывающе.
Jackie
Sergio - а я рекомендую монте-марио топ) футболисты в 15 метрах, тренерская скамейка - в 30-ти, курву суд всю видно красивуюsmile:)
да, нужен обычный паспорт всех, кто будет покупать билеты, и потом его взять на стадион тоже.
RomAFan
пиар ход перед болельщиками) похвально)
Sergio
koenig, Спасибо, успокоил!
Титко
скоро днк тест будет на входе обязателен.........
koenig
Sergio, на домашние матчи не нужен паспорт болельщика. тебе только понадобится загран паспорт. без заграна билет не продадут. советую покупать билет ОБЯЗАТЕЛЬНО на курва суд. разница просто огромная, сам потом поймешь smile;)
Sergio
Привет всем романисти!!! За Рому болею уже более 10 лет. Активно комментил тут под ником Sergi до того как были закрыты комменты. После их открытия не регался и не коментил, просто читал новости. Если позволите, хотею задать вопрос нашей уважаемой Джеки, или людям, кто в теме. Я в сентябре собираюсь в отпуск в Рим. Очень хочу попасть на олимпико. В связи с этими паспортами болельщика я не смогу купить билет на игру любимой команды?
Кто в курсе, объясните плиз.
arnie
первая хорошо продуманная стратегия руководства)
если и не получится, то за такое желание уже любовь болельщиков самых непримиримых)
Hatsila
паспорт болельщика – придумали враги серии А.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда