ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Первый матч сезона, Луис Энрике использует 2-5-3
18.07.2011
Первый матч Луиса Энрике оказался урожайным на голы - их было забито 10, и на тактические новшества тоже. Прежде всего, оборона - два центральных защитника - Антей и Кассетти, а по краям - Таддеи и Сисиньо. В воротах - Лобонт, Де Росси - перед защитой, Перротта и Пизарро - чуть выше, ближе к чужим воротам, Капрари слева, Борриелло справа, в центре "триденте" - Тотти. Крайние защитники фактически уходили в полузащиту, и схема в первом тайме была скорее 2-5-3. Мяч держали долго, навесов почти не было, 7 голов было забито именно при таком составе, включая 3 гола Марко Борриелло. Луис Энрике после матча на вопрос о том, может ли Борриелло играть на фланге, сказал: "После того , как он забил три гола, где мне расписаться, что он может там играть?" Кроме Жуана, Бриги, Бертолаччи, которые травмированы, и Жулио Сержио, с которым пока ничего не ясно, все остальные игроки приняли участие в матче. Во втором тайме в ворота встал Курчи, в центре обороны - пара Антей и Де Росси, в полузащите Верре, Вивиани и Греко, триденте - Капрари, Вучинич и Менез. Последних двух встречали равным количеством свиста и аплодисментов.

Первый гол в матче на счету Тотти с передачи Сисиньо, затем отличился Капрари, после комбинации Де Росси-Таддеи, через пару минут - первый гол Борриелло, второй - прекрасным ударом через себя, заслужившим аплодисменты трибун. Борриелло и Капрари вообще двигались очень много, Таддеи забил свой гол головой в полете, Перротта - ударос с линии штрафной. Во середине второго тайма Де Росси почувствовал боль в ноге и уступил место Крещенци. Вивиани забил восьмой гол своим фирменным дальним ударом, Верре был близок к голу после сольного прохода, затем Вучинич заработал пенальти, его бил Рози, но удар "кукьяйо" в стиле Тотти был легко разгадан вратарем. после матча Рози извинился перед Луисом Энрике, а тренер "Ромы" сказал, что пока не определил для команды иерархию пенальтистов, хотя знает, что Тотти хорошо это делает. Верре все же забил свой гол - после дальнего удара Греко мяч отскочил от вратаря к самому младшему игроку "Ромы", и тот не ошибся. Десятый гол на счету Менеза, слева, после передачи Капрари.

Источник: Il Romanista
Автор: Jackie
Fenomenez
4 млн - это до вычета налогов,но ты прав,ему стоит снизить ЗП а в противном случае продажа smile;)
Ванёк
KZ90
да да,я тоже подумал,что такие счета будут в этом сезоне)))Надо шанс Вивиани давать,чую в нём силу джедайскую)))
tifosi
Fenomenez
Не слишком ли шикарно будет держать для скамейки игрока с зарплатой 4 млн smile:?:
c`eSoloLaRoma
Греко**
c`eSoloLaRoma
ребята,я так и не успел посмотреть мач,очень интерестно как играли Грко и Роси???
Uda_V
Оч порадовали ДДР Боря и Менез - настроем, что не мало важно... Об остальном косательно матча рано что либо говорить. Однако молодеж радует smile:roma:
PS Таддеи как не крути вызывает только антипатию smile:evil:
Romantic13
Сисиньо и Капрари на братьев похожы)))))))
Жанибек
2-5-3 )))) Гасперини вешайся))))) Рома Интер 8-7))))
Fenomenez
P.S: формы такие мешковые smile:D
Fenomenez
радует то,что мяч не поднимали!!
И Сисиньо хороший игрок,пусть в Роме остается на замену!

forza roma!!! smile:forza:
L1TR
Молодцы, хотя могли бы и больше )))
Жанибек
Есть видео всех голов?Менез молодец))),жаль что у ДДРа нога заболела
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда