ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Странные новости о вратарях
16.07.2011
Завтра к "Роме" на сборах присоединится четвертый вратарь, которым станет Пильячелли, голкипер Примаверы. Тренер "Аякса" Франк Де Бур заявил, что Стекеленбург останется в "Аяксе" на следующий сезон и будет его капитаном. А Камени, которого уже ждали в "Роме", подтвердил "Эспаньолу" свой первый номер на футболке при выборе номеров на будущий сезон. Приезд в Брунико Пильячелли, четвертого вратаря, может означать две вещи: или что кто-то из оставшихся (Курчи или скорее Жулио Сержио) будет продан в ближайшие дни, или Камени или другой новый вратарь не присоединится к "Роме" до окончания сборов. Хосе Анхель приедет в Брунико 20-го июля и будет жить в одной комнате с Маттео Бриги.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Fenomenez
чё вы мелите ребята??Мудони никогда не был хорошим вратарём,всегда хернёй страдал,хоть валерьянку пей!
из всех наших самый лучший это Лобонт!
Sоkrat
SPQR_ULTRAS
ЖС никто не губил. На воротах стоял тот кто был лучше. То есть Дони. Когда его уровень упал - стал стоять ЖС. Все по-честному.
SPQR_ULTRAS
Sоkrat
Из за его моральных проблем погубили нормального ЖС... А Курчи не нужен вообще, вылет Сампдории как никак с его участием...Лобонта просто жалко по человечески, никакого резона, блеать на центрдефа тогда сэкономили и взяли каких-то Лории.
SPQR_ULTRAS
Блеать а Жулика чуть в Малагу не продали, пронесло...Может и в правду никого не стоит брать...
Sоkrat
LEV-22
Этот "ДониМастер" на два уровня выше и Курчи и Жулио Сержио. Если ты не заметил, то Дони на линии просто великолепен, а все его ошибки - глупы и случайны. Из этого следует, что его проблемы морального характера, которые он вполне может исправить. Вспомни когда-то он был одним из лучших Серии А.
Внук Дарвина
Опасно сейчас писать, что, мол, вот и ничего страшного, нормальные у нас вратари(потому как, а-ну поди они налажают в чемпионате и что потом думать будете?) Но ведь на самом деле ЖС-нормальный вратарь, а Лобонт на подмену, к чему шумиха?
LEV-22
та пох, главное, что ДониМастера уже нет smile:)
Женя
Если так, то кто в раме стоять будет? Пусть ЖС остается!!! smile:forza:
Fenomenez
вот так поворот событий... smile:o
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда