ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини о Камени, Де Росси и Хайнце
14.07.2011
Вы пробовали взять Альвареса, а потом переключились на Ламелу?
Нет, Ламела всегда был главным и основным вариантом, с Альваресом было соглашение в какой-то момент, на случай, если сорвется сделка с Ламелой. Они разные игроки, оба хорошие. Но я очень горжусь, что удалось подписать Ламелу, у него есть харизма, сила и невероятная техника. Он поразит романистов. Мы не собираемся отдавать Ламелу за Пасторе,  я полностью опровергаю это. Эрик будет носить майку "Ромы" и прославлять ее своим классом.
Камени? Если он уедет на Кубок Африки, мы возьмем другого вратаря?
Такое возможно мы подумаем. Что касается Камени, то он сильный вратарь, я не собираюсь поддерживать нападки на моих игроков. Если этот парень придет в "Рому", то это будет результатом согласованного решения всего тренерского штаба. Танкреди прекрасно знает плюсы и минусы этого игрока, он силен и реактивен, у него есть небольшие тактические проблемы и потеря концентрации, но Танкреди его научит. Качество Камени как вратаря даже не обсуждается.
Хайнце?
Да, нам его предложили, сейчас мы рассматриваем этого игрока. С учетом физических проблем у Жуана (ему нужно лечение) и Бурдиссо (ему предстоит небольшая операция), нам нужен сильный человек не замену.
Де Росси, Вучинич, Менез?
У всех троих разные ситуации. Но все трое восхитили тренера после первой тренировки. Де Росси хочет остаться, мы хотим, чтобы он остался, будем спокойно работать над продлением. У Вучинича были проблемы эмоционального плана, которые могут уйти, мы хотим, чтобы он остался, если он останется, то может быть очень важен, посмотрим. Менез из тех игроков, которые нам хорошо подходят, он очень нравится тренеру, но я должен еще поговорить с ним лично.
Трансферная кампания "Ромы" закончена?
Я бы сказал, что сделана половина всего, мы прошли половину пути. Впереди еще очень много работы, я  сегодня впервые мог встретиться с игроками, и чувствую себя еще больше погруженным в работу, чувствую себя таким романистом. Надо поговорить с игроками и понять, чего ждать от каждого. Боян? Рынок сейчас в очень нервозном состоянии.

 
Автор: Jackie
Grach-fanat AS Roma
Хорошо что больше игроки основы не уходят smile:roma: Сезон длиный, и Аккордеон (Боян) поиграет и Камени покажет на что способен)) Главное что бы у тренера ярко выраженные любимчики не появились, а то пойдут волнения smile:(
SPQR_ULTRAS
Играть в Барселону надеюсь не будем... Для этого нужны стеклянные нападающие, а в сериале защитники жесткие, поломают небось. Потом и будет нам техничный футбол.
Agustin7
SPQR_ULTRAS ea stoboe soglasen on stoit 10mln no esli mi budem igrat po modele Barci to Luize ni ponravitsa stoeashi ni texnichni fotballist nam nuzhni igroki podvizhnie chtobi vse vreme mineali pozici i mogli igrat po vsimu frontu atak
Serhey007
Боря основу заслужил как и Тотти. Может ЛЭ найдет место обоим, тем более он говорил, что у него конкретной схемы нет и он будет работать с теми игроками которые есть

а насчет кипера, зачем покупать вратаря. которому потом надо искать замену? Есть же выбор, при чем отличный
SPQR_ULTRAS
А что в принципе и от него нужно больше. Забивать умеет, пассы раздает. Он входит в топ 5ку напов итальянцев (ныне играющих за Скуадро). Конечно не прям айс, но от его покупки мы ничего не потеряли, он стоит своих 10 лямов.
Fenomenez
ЖС не будет
Agustin7
SPQR_ULTRAS kak raz Borriello dla zameni i ni bolshe esli ni xochet pust idet on slabi i plus esli mi xotim igrat krasivi football on ni sotvestvuet on ochen primitivni igrok
SPQR_ULTRAS
Боря не сядет на лавку, как бы не звучало грубо, Капитано не молод. Хотя я бы хотел, чтобы он сидел...
А с Камени мы поторопились наверное, надо было посмотреть на него в этом самом КА. Может и к лучшему хз, вдруг он будет отжигать там и цена бы взлетела. Фифти-фифти так что.
Lleyton22
уедет Камени на кубок Африки, так есть Лобонт, ЖС, Курчи, подменить есть кому
Fenomenez
француз останется smile:forza:

а Хайнце на замену с контрактом на 1-2 года,вполне подойдёт,опытный защ
EZKI
я думаю Вучунич уйдёт, а француз останется. + Боян будет , а Борька сядет на лавку с з/п 5 лямов.
Габриель
ещё один центрадефа и я буду спакоен)))) smile:D
EZKI
когда покупали Ламелу, то Саб тоже всё трындел, что он о Ламеле вообще ничего не слышал и не видел, а в итоге через пару дней он стал нашим, так что думаю просто не хотят трындеть впустую, пока официально не подпишут)
Serhey007
купят Камени, а тот через пару месяцев на кубок Африки свалит. Кому надо такая радость?

,,Nicolas Burdisso,, 14.07.2011 13:35:04
Боян? Рынок сейчас в очень нервозном состоянии.
X
Я не понял? Барса купила Санчеса и по идее Боян должен быть уже на пути в Рим)) Что там опять стреслось?)))
--------------------------------
я так думаю, что у нас появился переизбыток атакующих игроков. Вот свалит Вуч или Менез, тогда приедет Боян
L1TR
,,Nicolas Burdisso,,,
думаю, что Сабатини, как и я, против опции контрвыкупа. Или ещё кто-то влез за Бояном.
SerZ
Это только половина? Думаю вторые 50% это будет продажа игроков)
хотя может 2-3 игрока придут
Женя
Боян? Рынок сейчас в очень нервозном состоянии.
X
Я не понял? Барса купила Санчеса и по идее Боян должен быть уже на пути в Рим)) Что там опять стреслось?)))
Crusader
Бавария готова купить Вучинича

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Бавария планирует сделать предложение Роме по поводу нападающего Мирко Вучинича. Ранее черногорец сообщил джаллоросси, что намерен покинуть клуб этим летом.

Рома не хочет продавать Мирко, но разрешила ему проводить переговоры с другими клубами.

Также интерес к Вучинича проявляют Ювентус и Интер.

Сообщается, что мюнхенцы готовы предложить столичному клубу один из двух вариантов: 18 миллионов евро или 15 миллионов евро плюс Диего Контенто.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда