ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Рийсе: "Мое терпение лопнуло!"
13.07.2011
Рийсе в своем блоге объяснил, почему он ушел из "Ромы":
- В этом бизнесе никогда не знаешь, что принесет будущее, его трудно планировать. Совсем недавно я писал, что хочу продлить контракт с "Ромой" и остаться тут надолго, но за последние 10 месяцев ответ, который получал мой агент, всегда был одним и тем же: "Скоро мы сядем и поговорим". Каждый раз мне говорили, что это произойдет в следующем месяце, и каждый раз находилась причина, почему этого не было. Я хорошо понимаю, что клуб был в стадии полной неопределенности, старые владельцы уходят, новые приходят, никто не знает, кто останется, но мое терпение лопнуло. Я всегда отдавал клубу 100% своих сил и думал, что заслуживаю большего уважения. Когда я прочитал на итальянских сайтах, что "Рома" ищет других левых защитников,  я  понял, что новый контракт со мной заключать не будут. Мне трудно было понять это, особенно учитывая то, как много этот клуб и болельщики значат для меня. Но я попросил своего агента посмотреть другие предложения, и их было много, у "Фулхема" было много плюсов, главное - шанс поиграть вместе с братом, который рассказывал мне много хорошего об организации дел там. К тому же это 8 клуб премьер-лиги и он будет играть в Лиге Европы.  Я понимаю, что в "Роме" новый тренер и новый спортивный директор, они будут строить новую команду, но я все равно очень разочарован тем, как со мной обращались представители "Ромы" в последние несколько месяцев. Мне будет интересно посмотреть, как "Рома" будет играть, как она обновится, я всегда буду болеть за нее и постараюсь смотреть все игры. У меня осталось там много друзей как среди игроков, так и среди персонала. И очень хорошие отношения с болельщиками, я хочу поблагодарить вас всех за поддержку в эти три года, особенно поначалу, когда мне было трудно адаптироваться к кальчо и к языку. Я всегда отдавал этой команде все свои силы. Я понимаю, что многие разочарованы моим уходом, но у меня не было выбора. Жизнь продолжается. Я прочитал все ваши послания, которые романисты оставили в моем блоге, спасибо вам всем, приятно было прочитать и то, что некоторые из вас будут продолжать болеть за меня в "Фулхеме". Спасибо вам за поддержку.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
a.s.roma___1927
Наш викинг....Эх уже в прошлом(((
TheRome
Спасибо викингу!!! В первую очередь, за самоотдачу и конечно же, красивый уход. ПО-человечески все объяснил и рассказал, а не клялся в вечной любви к новому клубу. Удачи!!!
Romanista
Доказал бы, что сильнее новичков, со временем, может, и продлили контракт. Хотя в его возрасте хочется стабильности.
Romanzico
Спасибо за все!!! Жаль, что тебя потеряли!!!
Удачи рыжий!!! smile:forza:
L1TR
Удачи. Повторюсь: будем и дальше за тебя болеть, ни злости ни обид на тебя нету, викинг. Люби Рому и дальше с нами!!!
кременчугский романист
Красава! успехов ему в Фулхєме!
Osobik
Такие игроки как Риисе не заслуживают места на банке. Если места в основе для него не видно- надо отпускать.
Ванёк
для основы он, конечно, слабоват уже,но на замену стоило бы оставить,тем более за смешные деньги отдали.а так ему респектище за сезон 2009/2010.
Osobik
Достойный уход достойного человека. У меня только очень теплые воспоминания о нем останутся. Да защитные качества у него не на самом высоком уровне были, но он сполна компенсировал это- хорошей игрой на атаку и самоотдачей.Всего лучшего викинг.
Внук Дарвина
Он-молодец, но всё в порядке...
Franky
Нападающий Мирко Вучинич собирается уйти из «Ромы». Как сообщает Football Italia, интерес к черногорцу проявляют «Интер» и «Ювентус». Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини подтвердил, что уход футболиста весьма вероятен.

«Мы были бы счастливы оставить в составе Вучинича, но он сам желает покинуть клуб. Мы дали ему разрешение вести переговоры с потенциальными покупателями, но лично к нам еще никто не обращался», - говорит Сабатини.
EZKI
по факту Мексес посредственный защитник. И я даже не расстроился, когда узнал что он уходит. Но зачем он песни распевал на дискотеках в Риме ?! гнилой он. вот и всё.
а Риисе.ну в ливерпуле он был жостким, в Роме просто на уровне бегал. Думаю Рома не много потеряла от его ухода. отдельный анреспект за матч с Шахтой на Олимпико.
Габриель
Рижий Рижий честно я из-за тебя сегодня нервный хожу(((((
Panteri
Jackie Ecco com'è che va il mondo smile:(
Fenomenez
c`e solo Roma

+1 smile:D
Fenomenez
Jackie

вот-вот,как буд-то поиграл за Рому полсезона жополиз и свалил,уверен он завоняется
я был расстроен его уходом,но теперь наоборот рад!
c`eSoloLaRoma
точно 2007, потом сампдориа а потом опять кнам )))
c`eSoloLaRoma
ребята x.. с мексесом его же скамеика ждет или болничная коика + разгром от нас))
Panteri
2007 Montella - Фулхем
RomaInMyHeart
монтелла успел влюбить в себя тамошних фанов и проделать несколько аеропланских кругов возле вражеских ворот smile:)
риисе тоже не подкачает,думаю
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда