ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Слухи о Де Росси, Болдоре, Якобе и вратарях
10.07.2011
Главный тренер "Челси" Виллаш Боаш в своем новом клубе хочет видеть Даниэле Де Росси, который пока еще не продлил контракт с "Ромой". Сабатини подумывает об еще одном аргентинце - 23-летнем Клаудио Якобе из "Расинга". Что касается вратарей, то ходят слухи о Камени и Ромеро, причем за Камени "Рома" вроде бы предлагает Курчи. Кроме того, пишут об интересе "Ромы" к нападающему Ван Перси. И о том, что Сабатини очень близок к покупке молодого защитника Деяна Болдора, капитана Сборной Румынии до 16 лет.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Grach-fanat AS Roma
Помимо Тотти, мне любвь к Роме привил значок)) смотришь на него и понимаешь всё могучество и красату smile:roma: Рима
RAMON
А кто нибудь начал болеть за Рому не из-за Тотти???
RAMON
Ну я так и думал,что большинство как и я,начали болеть с Евро 2000. smile:forza:
(A.S.R.10|16)
20 лет/2004 год
Marco Delvecchio
у нас уже был капитан сборной румынии,который в принтер свалил.на грабли наступать не надо
Титко
Ван персі??????
Romantic13
tifosi +1 Евро 2000 - это было потрясающе)тоже с того момента мы неразлучны)
MAXimus
RAMON
24, болею с 2001, тогда впервые увидел игру Франче!!!
L1TR
tifosi,
у меня аналогично было. Как раз в том году стали сериал крутить в Беларуси.
forza10@yandex.ru
Камени нам не нужен! Я против!
Romanista Dos
Всем Романистам Привет ! Не уже ли я зарегился]]
tifosi
koenig
Я вот например во время Евро 2000 влюбился в игру Капитано и начал следить за Ромой и... А разве было возможно не влюбится в ту команду smile:?:
RomAFan
Ван Перси не нужен.
koenig
27, 10+, точно не помню. как вы все запомнили именно с какого года начали болеть??
JohnnyTrue
19, с 2003 года. Помню по телеканалу Спорт показывали рекламу Кальчо. Говорили имена тренера и главного игрока 4х клубов: Ромы, миналан, интера и юве. Мне понравилось имена Тотти и Капелло.
c`eSoloLaRoma
kenjiro 'извини конечно' но мне по барабану ты вериш или нет,мне просто одно интирисует что тут такого специалного, на твои взгляд, что можно лгать???
c`eSoloLaRoma
kenjiro
если в 12-13 ты плавно начал переходить с салдатиков на футбол ето не значит что все в 12-13 плавно начели переxодить с салдатиков на футбол, я начел болеть за рому в 7 лет,с перва болел за Тотти естественно и за рому тоже а потом за всю команду.....и вообше,'извини конечно' но мне по барабану ты вериш или нет,мне просто одно интирисует что тут такого специалного, на твои взгляд, что можно лгать???
c`eSoloLaRoma
kenjiro если в 12-13 ты плавно начал переходить с салдатиков на футбол ето не значит что все в 12-13 плавно начели переxодить с салдатиков на футбол, я начел болеть за рому в 7 лет,с перва болел за Тотти естественно и за рому тоже а потом за всю команду.и вообше 'извини конечно' но мне по барабану ты вериш или нет,мне просто одно интирисует что тут такого специалного, на твои взгляд, что можно лгать???
c`eSoloLaRoma
kenjiro если в 12-13 ты плавно начал переходить с салдатиков на футбол ето не значит что все в 12-13 плавно начели переxодить с салдатиков на футбол, я начел болеть за рому в 7 лет,с перва болел за Тотти естественно и за рому тоже а потом за всю команду.....
и вообше,'извини конечно' но мне по барабану ты вериш или нет,мне просто одно интирисует что тут такого специалного, на твои взгляд, что можно лгать???
c`eSoloLaRoma
kenjiro если в 12-13 ты плавно начал переходить с салдатиков на футбол ето не значит что все в 12-13 плавно начели переxодить с салдатиков на футбол, я начел болеть за рому в 7 лет,с перва болел за Тотти естественно и за рому тоже а потом за всю команду.....и вообше,'извини конечно' но мне по барабану ты вериш или нет,мне просто одно интирисует что тут такого специалного, на твои взгляд, что можно лгать??
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда