ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Эрик Ламела прибыл в Рим и уже в Тригории
08.07.2011
Несмотря на то, что в газетах уже появились статьи "Ламела как символ новой "Ромы", переговоры о трансфере аргентинца далеки от завершения. Об этом заявил вице-президент "Ривер Плейта", который сказал, что стороны все еще обсуждают цифру продажи, и аргентицы хотят получить 18 млн евро. Сабатини готов предложить 10. Агент Дони заявил, что хочет официально завершить переговоры с "Ливерпулем" уже сегодня, по Стекеленбургу никаких новостей пока нет.
Совершенно точно сам Эрик не в Италии и не на пути к ней, а вот президент "Ривер Плейта" Пассарелла завтра в 7 утра приземлится в Риме для переговоров с покупателями - Сабатини, и, возможно, с представителями "Милана", "Палермо" и "Наполи". 9-го июля вечером Пассарелла вылетит обратно в Буэнос-Айрес.

Теперь сообщают, что Эрик в Милане, заперт в отеле, название которого тщательно скрывают, а Пассарелла сдал билет на самолет и в Рим не прилетит. Кроме того, пишут, что "Интер" пытается перехватить Ламелу у "Ромы".

Еще пишут, что на сегодняшней встрече Сабатини с представителем "Ривер Плейта" сегодня был главный финансист "Ромы", обладающий правом подписи - Фенуччи, из этого многие делают вывод об успехе переговоров.

Только после развязки ситуации с Ламелой Сабатини сможет вылететь в Амстердам за Стекеленбургом.

Ночью появилась информация, что Эрик уже приближается к Риму, завтра он должен пройти медосмотр в Тригории. А в Аргентине пишут, что он - уже игрок "Ромы".

1.19 Все крупнейшие спортивные СМИ сообщают, что Эрик Ламела прибыл в Рим на последней электричке из Милана. С вокзала Термини, воспользовавшись служебным выходом, игрока увез в отель Тонино Темпестили из "Ромы". Завтра ожидается подписание контракта и медосмотр.

1.46 Sky передает, что Ламелу привезли в Тригорию, ночевать он будет в спортивном центре "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
JohnnyTrue
" можно я буду скаутом ромы, ездить по миру, искать самородки за бесценок, интересно ведь.." это не менеджер, и не фифа, и не пес.
Kazimbaida
похоже рома хватается за слишком попсовых игроков. скауты вообще есть у команды?? можно я буду скаутом ромы, ездить по миру, искать самородки за бесценок, интересно ведь...
Romanzico
О-О-О. Движуха пошла! Интересно все!!! А в отеле, где заперли туалет работает??? Как бы не забился от экстаза, что по его дущу такие дела проходят...
redplanetson
из центрбеков, кстати, рекомендовал бы взглянуть на этого парня
TheRome
О наших трансферах можно писать детективные романы блин smile:)
Внук Дарвина
Да) Читать о том, что Кто-то кого-то запер в отеле и решает его же судьбу-восхитительно) И уж совсем противоположные эмоции, когда некто запирающий сдаёт билеты по направлению в Рим. В любом случае, чем бы не закончилось, мне Альварес больше нравился :-P
SPQR_ULTRAS
То что Интор у нас перехватит это уже не смешно. Блеать карма что ли у нас такая... А так, как-то мутно все, лучше бы в Голландию летел по скорее, а то гниды и там подсуетятся...Без Стека не возвращаться, обратно пинком под зад отправим))) Еще + Ван Дер Виля плиииииииз...
romagiallorossa
Очень жду приключения Сабатини в Амстердаме smile:D
Jackie
мне нравятся пассажи про то, что ребенка привезли в мешке, он заперт в отеле и ждет выкупа. так романтично)
romagiallorossa
Может распространим слухи,что интерисуемся Трезеге и тогда Интер перехватит его у нас smile:D
Panteri
О_О нормааааально так
Jackie
Бурдиссо, например тут:
http://www.gazzetta.it/Calcio/Calciom...1184.shtml
djogedj
я думаю всё таки не упастят его. раз с альваресем не получилось. на 12 сбазарятся+ всякие бонусы мб+ мб рассрочку. Ну почему то я уверен, что подпишем.
Женя
Jackie, сообщи источник ПЖ!
Fontana di Trevi
меня это почему то не удивляет...... пока другие подписывают по полной программе, у нас только слухи и не можем договорится! smile:o
redplanetson
18 он бы стоил, останься "Ривер" в элитном дивизионе. А в клаусуле у него вроде как 20-ка прописана.
mcgrady
народ
вы так печетесь как будто это ваши деньги
расслабтесь
SerZ
18 это дохрена! флаг вам в руки...
максимум 12 ну это прям в крайнем случае..!
c`eSoloLaRoma
O_o
zoostation
пусть его арабы покупают за такие бабки)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда