ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Из-за Альвареса сорвется и Пасторе?
04.07.2011
Говорят, что Сабатини не перестал мечтать о Пасторе и готов сделать предложение "Палермо", включающее 25 млн евро, Маттео Бриги и пару талантливых игроков из Примаверы, например, Капрари. Однако у спортивного директора "Ромы", по слухам, сильно испортились отношения с Марсело Симоняном, агентом Пасторе и Альвареса, из-за несоблюдения "джентльменского соглашения" относительно трансфера Альвареса в "Рому". Сабатини договорился о переходе Альвареса, когда у него еще не было возможности официально подписать контракт, однако за прошедшее с этого момента время "Велес" предложил те же самые условия "Интеру", и миланцы согласились, причиной всему является как раз  Симонян - в случае перехода Альвареса в "Интер" он включает в сделку еще одного своего подопечного. С потерей Альвареса "Рома" в принципе готова смириться, а вот осложнение и без того непростых переговоров по трансферу Пасторе может стать большой проблемой.
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
пока всё плохо, ждём, что будет дальше
Fontana di Trevi
как это уже все заепало, ну бла одно и тоже всегда, уже тошно от всего этого, как всегда одно т тоже болото smile:o smile:o smile:o
TheRome
Да что все так в Пасторе вцепились??? Он отыграл стабильно всего один сезон.... А его уже за 50 лямов толкают... Зачем??? Из того же Капрари может вырасти игрок не хуже, кто знает...
a.s.roma___1927
Иногда я всерьез думаю, что нам этот Сабатини даром не нужен!! Как можно ради какого нибудь Пасторе продавать 5-6 игроков основы?????
djogedj
ну если не капрари отдавать то пойдёт.
NoMaK
zсто пудов всех перцев молодых продадут!!! А за Пасторе он напрочь зацепился!!!
LEVON Armenia
Simonyan???? on chto Armenin????
EZKI
Капрари вообще надо в первую команду переводить. И выпускать на минут 15-20 в каждом матче.
главное не загубить парня, ведь талантливый очень.
il migliore
А вот это не очень хорошо.
Как по мне предложение в 25 миллионов плюс Бриги и кто-то молодой, очень нормальное предложение, даже немного завышеное, главное чтобы кем-то молодым не был Капрари. Надеюсь все разногласия между Сабатини и Симоняном утрясутся и с Пасторе все получиться. А Альвареса конечно жалко что упустили, хотя кто его знает, вдруг купим. Сейчас наверняка сказать не может никто.
SerZ
Оставить молодых! бабок бы накинули!
Кo
Капрари не трогать!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда