ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Броско в ярости: "Я вернусь и отомщу"
03.07.2011
Рикардо Броско был одним из немногих игроков в совместной собственности, которого "Рома" не выкупила этим летом, а позволила перекупить "Триестине" за 500 000 евро. Реакция молодого защитника была довольно резкой:

- Когда я узнал, что "Рома" меня не выкупила, мой мир рухнул. Я не знаю, почему "Рома" не поверила в меня, я не понимаю. Я думал, что тридцать матчей, сыгранных в Серии Б и еще несколько - в Кубке Италии, стоят того, чтобы сохранить меня. Некоторые мои ровесники ведь до сих пор играют в Примавере, но что уже тут сделаешь. Они могли бы продать меня лучше, если бы сначала выкупили,  а потом продали, могли бы выручить больше денег. Я не знаю, кто принял это решение, не думаю, что Сабатини - когда я еще играл за Примаверу он подходил ко мне и говорил, что я хорошо играю. Думаю, это сделал кто-то из старых управленцев. Меня за последние годы все забыли, никто не звонил и не давал понять, что я важен клубу. И знаете, что меня больше всего огорчает? Когда я читаю имена тех, кто отправится на сборы,  я понимаю, что мог спокойно войти в эту команду, немножко везения и я мог бы поменять всю свою карьеру, "Роме" нужен сейчас центральный защитник, после ухода Мексеса. С молодым тренером, который хочет начать с талантливых ребят,  у меня был бы шанс выйти на свет и убедить его поверить в меня. Сейчас мне придется спокойно оценить свое будущее и понять, что дальше. Жду не дождусь шанса начать все сначала, придет день, я вернусь на Олимпико и кое-кто будет грызть себе локти. Я знаю, что я не первый романист и римлянин, которого так разочаровала родная команда, да стоит только поискать... При Спаллетти я 7 или 8 раз сидел на скамейке, но он так ни разу и не позволил мне выйти на поле, даже на тридцать секунд. Ему бы это ничего не стоило. Остальные смогли дебютировать в "Роме", а я нет. Я ничего не имею против них, только спрашиваю - почему они - да,  а я - нет. И дело не в агенте - у  меня тот же агент, что и у многих игроков "Ромы".

Источник: LaRoma24.it
Автор: Jackie
Leoni91
Бл*яяя..... я его понимаю!!!!
SoulFire13
жаль паренька, нехорошо разочаровываться в своей команде ох как нехорошо(
Romanista
НикоТотти, причем тут Кротоне?

Парень, вообщем-то, прав. Почему бы было не взять на сборы, а избавиться всегда можно.
Fontana di Trevi
Я не знаю, кто принял это решение, не думаю, что Сабатини - когда я еще играл за Примаверу он подходил ко мне и говорил, что я хорошо играю. Думаю, это сделал кто-то из старых управленцев

когда уже все исчезнет что както или иначе связанно с семейкой сенси
Fontana di Trevi
Javid

+10000000
romagiallorossa
Броско да ты успокооооойся! smile:D
НикоТотти
чувак из Кротоне -явно переоценивает себя))))

Роме щас нужен центральный)))Но Не из Середничка Б лиги....

Пусть успакоется....а нам нужен Стоппер))))
flavia_penetta
переживет smile;) пусть не париться smile8)
arnie
не возможно же всех воспитанников держать всю жизнь у себя, обещаний тоже похоже не было, так что все нормально)
пусть играет и пусть это послужит ему стимулом, чтобы стать лучшим на своей позиции, удачи
Kayyim
Damiano
а в смысле он должен благодарить Рому за такое отношение?? Его предали ты понимаешь обещали одно и без всякого согласования сделали другое, что ему после этого делать? Яйца им целовать??? Я желаю ему во всяком случае лучшего и пусть отомстит всем тем кому он мечтает мстить, этим он докажет что люди отвечающие за такие инциденты должны думать не только о себе но и о чувствах других игроков тоже тем более воспитанника Ромы!
Damiano
Сабатини виднее, кого оставлять, а кого - нет. Если бы этот сосунок заслужил своей игрой в поле МЕСТО В РОМЕ, он бы остался. Судя по интервью, он не Романист. Если и вернется на Олимпико, то в качестве проигравшего. Пожизненно.
alians
помню как Рома не продлила контракт с Джованни Кристофари - полузащитником(сейчас 17 или 18 лет - знаком с ним лично), и тому пришлось уйти в Палермо. а он в начале своего первого же сезона поехал на сборы с основной командой. вот если ОН станет "звездой" - то кто-то точно будет кусать локти
c`eSoloLaRoma
не xорошо обошлис с парнем, а ведь такие игроки жаждаушися к игре отлично играют
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда