ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дони, Борриелло, Вучинич и другие трансферные слухи дня
01.07.2011
На Окаку претендует "Гамбург". Дони снова близок к "Ливерпулю", это подтверждает и его агент, правда, чтобы продать бразильца, "Роме" придется взять на себя часть его зарплаты, на эту тему между агентом и клубом состоится встреча на следующей неделе. Дони настаивает, что он подарил "Роме" свое колено, и не собирается отказываться от денег.  Аналогичная ситуация с Жулио Сержио - "Сиене" он нравится, но зарплату вратаря она не потянет, и готова выкупить Жулио при помощи со стороны "Ромы". Рики Альварес все дальше от "Ромы", в своем твиттере он пишет о том, что мечтает стать игроком "Арсенала". Агент Борриелло заявил, что Борриелло в полном распоряжении Луиса Энрике, и добавил - пока что. Джаккерини из "Чезены" сказал, что интерес со стороны "Ромы" ему приятен, теперь он ждет официальных предложений, а пока отправится на сборы с "Чезеной". Пасторе стал ближе к "Наполи" - говорят, что если Де Лаурентису придется продать Гамшика, Пасторе будет первым в списке возможных покупок партенопейцев. Агент Огбонны не исключает, что его подопечный может перейти в "Рому", по его мнению, молодой защитник "Торино" готов к качественному скачку. Агент Вучинича заявил, что они с Мирко ждут решения "Ромы", и все остальные клубы пока не рассматривают, в том числе и "Фиорентину", хотя слухи об интерес с их стороны появились сегодня утром. Спортивный директор "Ювентуса" Беппе Марротта подтвердил, что Вучинич ему нравится, но сначала туринцам надо продать ненужных игроков.  Камерунский вратарь Камени сказал, что благодарен Де Ла Пенье за высокую оценку его вратарского искусства, но пока что не рассматривает предложения от других команд, и будет уходить из "Эспаньола", только если его попросит об этом клуб. Агент Вивиано сказал ,что скорее всего, новости по его подопечному будут не раньше августа, и пока что Вивиано - игрок "Интера". Представитель "Реала" Брондзетти заявил, что Игуаин не продается. В отличие от Лучо Гонзалеса из "Олимпика", который может перейти в "Рому" за 10 млн евро. Агент Мартинуччо подтвердил, что "Рома" интересуется нападающим. Новое имя в сфере интересов "Ромы" сегодня появилось только одно - колумбийский вратарь Давид Оспина из "Ниццы", 1988 года рождения. Стефано Петтинари близок к переходу в "Кротоне", а агент Капрари заявил, что все зависит от Луиса Энрике, останется Джанлука в "Роме" или нет.
Кстати, Чезаре Бово из "Палермо", о котором много говорили как о возможном приобретении "Ромы", кажется, все ближе к переходу в "Лацио".
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Vancho11
Я бы хотел видеть в Роме Лучо Гонзалеса..... smile8)
as-roman8@ya.ru
Вучинич на высоком уровне играет матчей 5-6 в сезон, еще столько же - на нормальном. Остальные просто проваливает, иногда даже мяч обработать не может.
У него большое кол-во брака, не реализует моного моментов, не отрабатывает в обороне (когда играет слева). Но больше всего убивает его похуистическая манера игры. Вот смотришь на Руни, который и в стыки идет и подкатах стелится... А Вучинич боится лишний шаг сделать или побороться с соперником.
SPQR_ULTRAS
Вот может чем мечтать о каких-то Пастор и Ламел. Вот я тоже твердил в топку которых не хотят играть. А так если подумать, Вуч по круче будет Ламелы и Пасторе. Когда он в ударе таки вещи вытворял. у Пасторе сезон удался и че, а Ламела вообще человек загадка для меня (по ютьбю сложно судить). Зарплату что ли поднять, может изменится. С Менезом тоже так же. Бояна вместо Таддея и все, считай атака укомплектована и взять на замену молодых талантливых подающих надежд из всяких Чезен и Кьево или молодых из примаверы.
А Дони в Анжи)))
Arthur
NEt ya lublu romu, no moshet delat reealnie priobretenija kak delajut drugie komandi serii A, TOt she Yuve ili milan, n egovooru o drugix ligax, a ne kak mi tolko sluxi da sluxi i v itogi kupim paru neopitnix ili ushe starix igrokov
Алексей Олегович
вы хотите сделать ОЧень много букаф)))))))))))))))))))))))
Romanista
Кстати, про Оспину слухи были еще в начале недели. Тогда же мелькали имена Диего Лопеса, Диего Бенальо и Крула, о котором здесь упоминалось.
Romanista
Вучинич ничего не говорил, он отдыхает в Саленто.
Внук Дарвина
Jackie
может, некоторым лучше забыть о Роме и заняться своими нервами?)) до 31 августа все будет так, и может даже хуже. а потом еще зимнее окно и следующее летнее. и так со всеми командами, хоть с президентами хоть без) расслабьтесь и наслаждайтесь)

*нервная улыбка*
Jackie
может, некоторым лучше забыть о Роме и заняться своими нервами?)) до 31 августа все будет так, и может даже хуже. а потом еще зимнее окно и следующее летнее. и так со всеми командами, хоть с президентами хоть без) расслабьтесь и наслаждайтесь)
Кo
и он не стоит 50.лямов! да на эти деньги можно купить и Альвареса и Ламелу и Стекеленбурга и еще чуток останется
Кo
У нас нет 50.лямов на пасторе
Arthur
Molodec bovo nichego drugogo ja ne oshidal, a nashet pastore rebjat nu eto she bred esli roma ne moshet ego priobresti i Napoli kupit opjat cto li nashi ne xotjat tratirsja?
Алексей Олегович
скока букаф..))) smile:o
kenjiro
Ну пока Рома ещё не продана, мы не имеем права никого подписывать, жду 4-ого июля, тогда я думаю покупки попрут волной, очень на это надеюсь, Стеке, Ангела плюс хочеться кого небудь из пары Ламела, Пасторе, ааа да и конечно же Бояна! Я думаю никто не будет против )
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
MAXimus
пока у нас не будет жесткой руки президента так и будут всплывать - коленки Дони, "пол зарплаты" и прочий абсурд!!!
Fontana di Trevi
когда закончится уже этот бред с вратарями, ну купите уже вы Стекеленбурга, раз уж решили строить команду победительницу, а то сплошное бла бла бла.... только и слышно Рома интересуется Рома интересуется. запарило уже
mcgrady
даааа
все что сейчас прочитал-это просто ниочемщина
брать пасторе стекеленбурга
сколько уже тянуть то можно
продайте ужи вучинича,думаю пасторе не хуже
и в опорную зону кого нибудь купите уже
а то от писсар и бриги уже тошно
и греко не продавать
Serhey007
AST_Giallorossi некому же контракты подписывать, поэтому одни разговоры пока. Сабатини там наверно уже сам запутался в игроках.

Кроме вратарей остальные персонажи, что могут перейти очень даже интересны
AST_Giallorossi
пля если у нас Наполи игроков уводить будет то новому руководству грош цена,смешно просто.С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь,до сих пор ни одной норм покупки,одна мудатня(((
c`eSoloLaRoma
Дони+немного денежек Ливерпулу,и берем Аквилани)))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда