ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Листаем Il Romanista: "Прощание Розеллы"
28.06.2011
На первом плане - все те же лица: Боян, Вучинич, Ламела. Тема номера - прощание Розеллы, сегодня на совете директоров будет официально озвучена отставка президента Сенси и выход из правления всех членов ее семьи. Вторая по значимости тема - решающие часы для выкупа Стекеленбурга у "Аякса".



Врезка: Альварес в своем твиттере пишет, что на этой неделе его будущее определится.

Рубрика "Все в работе", статья "Большие маневры в Тригории". Сабатини сам привез Андреадзоли, которого просил оставить в штабе сам Тотти. Альберто Де Росси подтвержден на посту тренера Примаверы, старый тренер вратарей Гвидо Нанни тоже останется, но работать будет под началом Франко Танкреди. В расписании у Сабатини дальше - Амстердам (Стеке),  Милан (Вивиано, Сантон и Вучинич)  и Аргентина (Ламела). Андреадзоли вообще посвящена отдельная статья, также как и уходу Розеллы Сенси: статья "Кончается эра Сенси" в рубрике "Исторический перелом". В статье кстати объясняется причина провала переговоров с Альваресом: Сабатини договорился о контракте и о цене в 8 млн евро, но в "Роме" не было никого с правом подписать этот контракт, и пока Сабатини ждал, цена на аргентинца выросла вдвое.



Врезка: Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес огорчен предстоящим уходом Бояна из клуба.
Следующая статья - как раз об испанце. Папа Бояна уволился из "Барселоны", чтобы следовать за ним  в Рим. Они ищут дом недалеко от моря.
Рубрика "Развязка" - "48 часов, чтобы узнать будущее Стекеленбурга". Кроме собственно вратаря Сборной Голландии "Рома" заглядывается на 21-летнего Тима Крула, вратаря "Ньюкасла" и 24-летнего аргентинца Ромеро. Однако надо решить вопрос и со старыми вратарями, которых в Тригории уже скопилось слишком много: Дони, Жулио Сержио, Курчи, Лобонт, Пена, Пильячелли. Дони со своей зарплатой в 2,5 млн евро мало кого интересует в Европе, а вот Жулио Сержио может оказаться в "Сиене".

Небольшая статья про историю вратарского вопроса - как "Рома" упустила Дино Дзоффа, его рекомендовал взять "черный паук" Фабио Кудичини, покидая Рим, но руководство не прислушалось. Однако еще большей ошибкой было отказаться в 2001 от Буффона, тогда "Рома" предпочла потратить 27 миллиардов лир на Пелиццоли, что стало одним из самых неудачных капиталовложений клуба.

Еще одна статья о Вучиниче - никто не знает, уйдет он или останется, "Ювентус" хочет его купить, но сначала туринцам надо продать игроков. "Роме" спешить некуда - контракт с Мирко истекает в 2013.
Следующая статья -  Ламела после вылета "Ривер Плейта" стал в два раза дешевле. "Сампдория" хочет Капрари и Флоренци.
Рубрика Comunnity - снова о Вучиниче.
  • Если Сабатини сможет убедить хотя бы одного из пары Вучинич-Менез остаться и отдать все силы "Роме", ему надо дать Нобелевскую премию.
  • Пусть остается, только если сам этого хочет
  • Вучинич - лучший нападающий мира, он должен остаться
  • Прочь все, кто не хотят играть.
  • Прочь, даже за 15 млн евро.
  • Он несколько раз нас спасал, он должен остаться
  • Он ошибался в самые важные моменты, включая тот пенальти "Арсеналу", пусть уходит.
  • Мирко должен остаться в "Роме" на всю жизнь.
Последняя страница - начало серии публикаций обо всех финалов чемпионата Примавер, выигранных "Ромой". Первые три титула остались в истории двумя большими звездами "Ромы": в сезонах 1959-60 и 1960-61 блистал Де Систи, в сезоне 1972-73 - Агостино Ди Бартоломеи.  


 

Источник: Il Romanista
Автор: Jackie
Титко
Прочь все, кто не хотят играть.




100% smile:forza:
Титко
если Вучинич хочет уйти - смысл его удерживать??


у него еще контракт..... smile:forza:
Внук Дарвина
Глупость какая обидная с Альваресом...
Serhey007
щас самое главное взять нормального кипера, потом остальное. А Ламела лучше Альвареса и дешевле будетsmile:) Плюс всегда можно купить Шакири
ISD
Рики уже можно не ждать smile:( а так хотелось его трансфера. Теперь Ламелу бы не упустить.
flavia_penetta
если Вучинич хочет уйти - смысл его удерживать??
Panteri
Аго
Загрузка плеера
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда