ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Слухи об Альваресе, Вивиано, Него, Вучиниче
26.06.2011
Рики Альварес через свой твиттер опроверг информацию о том, что он уже подписал контракт с "Арсеналом", заявив, что пока не знает название своего будущего клуба. Однако все помнят историю про высказывания Виллаша Боаша, потом выяснилось, что аккаунта в твиттере у португальца никогда не было. Что касается Вучинича, то его агент заявил, что "Блекберн" это команда недостаточно высокого уровня для Мирко. Кроме того, Луччи сказал, что у Вучинича проблема в "Роме" - его больше не любят болельщики, но подтвердил, что предстоит еще одна встреча с Сабатини. Сабатини же, как говорят, договорился с "Нантом" о покупке юного защитника Него (20 лет, игрок молодежной Сборной Франции, играет на фланге).
Теперь про Вивиано. Спортивный директор "Болоньи" рассказал, что после того, как они поняли, что сделали ошибку в аукционных конвертах, они отправили в Лигу Кальчо телеграмму, но было уже поздно. Руководство "Болоньи" извинилось перед Вивиано, они говорят,что ошибка произошла из-за того, что в этом году обновились все формы для заполнения. "Роме" теперь приходится вести переговоры о покупке Вивиано с "Интером", и вроде бы Сабатини готов выложить за итальянца 8-9 млн евро. Если ничего не получится, то первая альтернатива - Стекеленбург.
Два интересных для "Ромы" игрока - Шакири и Боян - встретились сегодня в финале молодежного чемпионата Европы. Швейцария Шакири проиграла, но Боян весь матч провел на скамейке.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Jackie
Vancho11
smile:forza:
djogedj
да вы зря отличный игрок стоит не дорого, молодой+ жадный до побед.
zoostation
romagiallorossa
ро Шакири все по делу, не нужен он Роме.
romagiallorossa
Кркич не играя выиграл все smile:D
Шакири не понравился,похож на Жюли...но если сбросит пару килограм,то можно попробывать...толстоват для своего роста,ИМХО
c`eSoloLaRoma
кременчугский романист-нет соглашение было но подписать должны были послe Ч.Европы (если не ошибаюс)
кременчугский романист
я так понял Бояна ещё не подписали?
кременчугский романист
какие 8 - 9 за Вивиано?!!!! лучше Стекеленбурга подхватить!
SoulFire13
да, я так и сделаю например. понять кто кого купил можно будет только после закрытия окна, а тут верить никому нельзя)) все говорят свое)
RomaInMyHeart
как я понимаю, до закрытия трансферного окна новости можно и не читать. А то вон уже и фото с Бояном в футболке Ромы есть, а теперь он "интересный для Ромы игрок" всего лишь smile:)
да и по поводу Альвареса... кого мы слушаем? Дзампарини?!!?!? smile:)
RomAFan
«Рома» намерена приобрети Стекеленбурга
«Рома» ведет переговоры о трансфере 28-летнего голкипера «Аякса» Мартена Стекеленбурга, сообщает Football Italia.
После того, как права на голкипера сборной Италии Эмилиано Вивиано перешли к «Интеру», римский клуб решил заполучить в свои ряды голландца.
Трансфер Стекеленбурга оценивается в 12 миллионов евро, однако «Аякс» может снизить сумму, так как контракт игрока истекает в июне 2012 года.

Что то не так с Сабатини, за 10 ушел бы Стекленбург.
Serhey007
Него это конечно хорошо, но у самих такой есть в молодежке, звать Сабелли. Уверен, что ничем не хуже игрока, который провел аж 13 матчей во втором французском дивизионе.

Не пойму почему так панькаются с Вивиано, за 9 млн можно и голландца взять, который лучше будет.

Вучинич конечно странный, за такой проведенный сезон его болельщики что-ли на руках носить должны или даже любить? Пускай заслужит любовь тиффози своей игрок, а не хочет, может уходить
Внук Дарвина
Кабы он весь матч не провёл на скамейке в Роме. Ох, и авантюра же это...
Но, хватит ныть раньше времени. В игре посмотрим.
Да что это я себя уговариваю?) Наша "юнцы"-чемпионы, а мы на молодёжь Барселоны смотрим...
И Вивиано и Стекеленбург-хорошие варианты. Шакири-тоже. Вучинича надо продавать. Увы. Но в футболе нельзя пешком ходить матчи, даже, если талантлив.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда