ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Альварес выбирает "Арсенал"?
25.06.2011
После слов Дзампарини о том, что Альварес подписал контракт с "Арсеналом" в английской прессе появилась информация о том, что "новый Фабергас" - игрок "Арсенала" и он будет презентован лондонской публике 1-го июля. Вальтер Сабатини в кулуарах вроде бы сказал, что это не так, и в понедельник он вылетает в Аргентину, чтобы решить целый ряд вопросов по трансферам и не только. Сабатини планирует встретиться с Николасом Бурдиссо, так как обещал летом поговорить со всеми ключевыми футболистами "Ромы" лично. Кроме того, по слухам, у Сабатини запланированы встречи с Пасторе и агентами Ламелы и Альвареса. Сабатини также планирует посмотреть матчи стартующего Кубка Америки.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Jackie
tifosi
Ну да, супер новости... А кто такой Дзампарини, чтобы обьявить а переходе Альвареса в Арсенал. То, что у него с мозгами не все в порядке, знают все smile:!:
Panteri
про Ламелу и Альвареза Сабатини сказал что им ещё кушать и кушать до тех цен которых за них просят. а вот про Пасторе говорит что не надо быть гением чтобы увидеть насколько хорош этот игрок. только нам не по карману потомучто коекто псих неадыкватный писят миллионов хочет за мальчишку.
AST_Giallorossi
этот Сабатини пля уже на билеты на самолет потратил стока денег что на трансфер хватило бы)постоянно куда то летает и тянет кота за яйца.
Титко
Пока все покупают, сабатини продолжает присматриватся................
sulaco75
если это правда то очень плохо,ну а что мы собственно хотели денег унас как не было так и нет на серьезное усиление,а все остальное пока только разговоры smile:(
romagiallorossa
Сегодня новости один круче другого...
alim™
блин, очень жаль если эт правда.....я его предпочел бы Ламеле(( smile:(
c`eSoloLaRoma
очень надеелас на него...
конечно ж будет выбирать Арсенал он ж в лиге чемпионов играет....
Arthur
Ya she govoril cto arsenal ego zapoluchit
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда