ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферы: Менез, Монтойя, Сориано
20.06.2011
Защитник "Барселоны" Монтойя заявил, что читает слухи о своем переходе в "Рому" в газетах, он не знает, что произойдет в будущем,  но его главный приоритет  - остаться в "Барсе", команде его мечты. Лучший бомбардир сегунды Сориано, которого также сватают в "Рому", может стать частью сделки по переходу Санчеса из "Удинезе" в "Барселону", и Сориано уже заявил, что ему было бы интересно сыграть в Лиге Чемпионов за фриулийский клуб. Менез в интервью "Франс Футболу" заявил, что играть в "ПСЖ" ему было бы интересно, он не считает возвращение во французский чемпионат шагом назад. И если ему придется играть там с Борриелло, то Менез тоже не против, так как из разногласия уже позади. А Галлиани на вопрос о Менезе заявил, что "Милан" им не интересуется и  никогда не просил его у "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
RomaInMyHeart
нужно по образцу чемпионского сезона - купить одну звезду в самом расцвете, которую придет встречать 20тысяч человек( уточнять кто это был в 2000м думаю не надо). ну и естественно залатать проблемные позиции игроками попроще, но которые не просто хотят играть, а ГОРЯТ этим желанием!!!!
TheRome
SPQR_ULTRAS,Koroed
Беседа у вас и впрямь интересная. И мне кажется, оба в чем то правы. Покупки нужны - но не пол команды, а точечные усиления. Ну и наигрывать молодежь. Я вот не могу поверить, что молодые футболисты берут первые места, а как только переходят в большую команду разучиваются играть... ПРосто без сыгранности никуда, а на это нужно время..
Ну а аренды вроде и полезная штука, да только у нас я пока ни разу пользы не видел от них... Тот же Окака. В молодежной сборной Италии чуть ли не самый перспективный. Отдали в аренду. ЧТо-то прогресса я не заметил....
Короче, сложная штука все это smile:)
Koroed
Будем смотреть и верить в успех(что бы не делало руководствоsmile:)) smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Хотя у каждого есть свое мнение что нужно для успеха smile:D
SPQR_ULTRAS
Koroed
Наверное уже безсмысленно продолжать))) Безусловно пища для размышления есть и разговор получился довольно интересным.
Что я понял, мы оба не глоры и нам не по 15 лет)))
Koroed
Я бы предпочел меньше покупок но более качественных, а остальное отдать своим воспитанникам. Чем купить или взять в аренду игрока не высокого уровня а своего отправлять в аренду. Так как не понятна в чем тут выгода.
Все эти Монтойи, Сориано и даже тот же Боян вызывают доверия (уверенности в успехе по окончании сезона) не больше чем если бы наша молодежь играла в купе с несколькими купленными звездами к имеющимся у нас.
SPQR_ULTRAS
Подитожу наверное свои мысли. Конечно много "если бы и возможно" в моих словах. Да и скажете наверное, что это бред.
Итак начну, провести беседу с примаверой, сказать: вам надо по арендам кое-какое время и в тех самых аредуемых командах играть хорошо ради и во благо Ромы, и мы вас непременно вернем обратно.
А наемникам сказать: мол играйте давай, отрабатывайте деньги, а то вернем своих гастроллеров из аренд, и вас выгонем. Считай и у тех и у других будет сверхмотивация.
Дело остается за примаверой, если заиграют, то вернем как обещали и прогонем наемников. Может и оставим и сделаем микс из двух составов и получится супер-пупер-мега офигенная команда. Потом уже можно и Олд Трафорд брать, и Сантьягу Бернабеу и Ноу Камп)))
Forza Capitano!!!
Где бы сейчас был Тотти или ДДР если бы в свое время тренер не поверил в них и не дал возможности играть когда они были молодыми зелеными птенцами!хоть у Тотти карьера не так прям и звездно в роме начиналась,но кто он теперь,"Бог и символ ромы" и самого города!Просто нужно поверить в наших молодых ребят!
Panteri
кста мошть я ошибаюсь, но по-моемму именно Сабатини делает упор на то чтобы взять молодёжку под крыло спортивного сектора т.е. себя
Forza Capitano!!!
Примавера рулит,нах нам эти барсуки!
Koroed
По мне лучше примавера, чем отбросы барсы и звезды сегундыsmile:)
SPQR_ULTRAS
Внушает доверие только Сабатини! Дождаться Бальдини! Вот этим чувакам верят наверное всё и вся!
Panteri
пока кроме Энрике ещё ничего не произошло. хосспади только бы Сабатини не спятил сразу
Forza Capitano!!!
Скажу одну вещь всем,давайте не будем гадать а посмотрим на результаты,в следующем сезоне!!!
zoostation
полные вафли пока выходят..
SPQR_ULTRAS
Koroed
Ну по мне лучше эти самые недозвезды чем примавера. Я не верю, что в след году мы возьмем скудетто. Нам бы держатся года наверное 3-4 в зоне еврокубков(это я думаю максимум). Да и америкосам не верю, если только в глубине души там где-то далеко))) Потом уже бомбить всех, когда вернем наших которые может быть заиграли в командировках! вот собственно и все)
Forza Capitano!!!
Да как обычно купим очередного Менеза,молодого перспективного который первое время поиграет,потом выебыва...ся начнет,то играть не дают,то обижают болельщики!
Koroed
SPQR_ULTRAS Я не представляю кого мы можем купить под твои требования исходя из наших финансовых условий озвученных в прессеsmile:)
Rimlyanen
Ага , посмотритье эту ссилку http://footballscore.ru/2011/05/roma-...a-robbena/
Koroed
PanteriЗвезд среди тех покупок не заметноsmile:) Или молодые перспективные игроки или звезды Сегунды smile:D Или хорошие но не тянущие на звезду игроки.
SPQR_ULTRAS
Koroed
Бывает одиночные примеры не исключаю, когда действительно денег нет на покупки и хочешь не хочешь приходится ставить на молодежь(Боррусия Д). Но это 1 к 100 наверное. Конечно правда в твоих словах, что если не ставить, то шансов теоритически нет.
Проблема у нас не в том что обратно приходят и не заиграют, они у нас вообще обратно не приходят можно сказать, черчи и.т.д. Пускай по арендам и скитаются некоторое время, но не продавать! Пике ведь Барсе не с Луны свалился или Фабрегас, Вилья, примеров массу. Но а пока пускай играют те самые наемники, когда уже гастролеры заиграют, вернуть обратно, тогда и прогнать наемников, вот и все.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда