ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сабатини о Бояне, Альваресе и Вучиниче
18.06.2011
Вальтер Сабатини в интервью радио Rete sport

- Фредерик Массара (сейчас работает в администрации "Палермо") не будет моим вице, он будет мониторить весь футбол, как делал, работая со мной в "Палермо". Он будет наблюдателем, сидеть в Тригории. "Роме" нужно еще много людей, профессионалов, чтобы работать в клубной структуре. Боян еще не игрок "Ромы", но это очень конкретная возможность и я надеюсь, что мы сможем реализовать ее в ближайшие дни. Он игрок "Барселоны", игрок высокого уровня. Самые важные вещи, необходимые для того ,чтобы "Рома" отправилась на сборы, мы уже сделали. Трансферные вопросы будут решаться по ходу, как это все делают. Альварес? он может играть и в атаке, и в полузащите. Вы и сами это знаете, теперь видео всем доступно, не только спортивным директорам. Альварес - сильный игрок, как и многие другие, за которыми мы смотрим. Пока на рынке есть некое затишье, никто не хочет делать первый шаг, но как только начнутся первые сделки, за ними по принципу домино повалятся и остальные. Я оптимист, думаю,  в "Рому" придут игроки такого же уровня, как уже есть, мы сделаем правильные вещи в правильное время. Вучинич - отличный игрок, у него есть некоторые сомнения, но он горд быть в "Роме" и он - достояние "Ромы", а такие достояния мы не отвергаем. Что касается скандала со ставками, то мы будем защищать своим игроков. Пресс-конференций со мной не будет до следующего года, но в июле вы увидите пресс-конференцию президента, он представит нового тренера и некоторых игроков, если они к тому времени будут куплены.

 
Автор: Jackie
xbshkaqt
123test
SPQR_ULTRAS
Лично мое мнение, ничего плохого в Бояне нет. Думаю вопрос будет зарплаты прежде всего. Ладно если Сориано подписать(не понятно кого), в принципе его и тоже можно. Если мы серьезно нацелились на ЛЕ, то лишним не будет точно, плюс еще и примавера. Вообще мне бы хотелось 2 полноценных состава, один для чемпионата, другой для ЛЕ и для Кубка.
Твой повелитель
Будет здорово видеть Бояна в Риме!
Forza Capitano!!!
Думаю что Боян уже можно сказать игрок ромы=)хотя нужно дождаться официального заявления!было бы очень хорошее усиление если все же Вуч уйдет!
серг
на футбол.юа пишут о покупке, что Рома предлагает 10 лимонов, а каталонцы просят 12. вот будет цирк, если из-за 2 лимонов сделка сорвётся smile:o
серг
Panteri
ааа, шустрые они, ждём офф заявления smile8)
Panteri
серг что Боян уже игрок Ромы
серг
Panteri
что именно "уже"?
romagiallorossa
12 августа товарический матч с Валенсией на Месталье
http://www.sportnews.eu/calcio/18/06/...e-amburgo/
Panteri
хехехе а по телеку говорят шо уже smile:)
Leoni91
хорошо сказал)
Forza Capitano!!!
Спасибо=)
RomAFan
Forza ROMA!!!
Привет smile:!: Добро пожаловать smile:!:
Forza Capitano!!!
Наконец то зарегистрировался на сайте команды моего сердца!Всем привет!
НикоТотти
Хорошо бы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда