ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Агент о будущем Вучинича, Жулио Сержио и Бертолаччи
17.06.2011
Алессандро Луччи, агент Мирко Вучинича, Жулио Сержио и юного Бертолаччи:

- Да, я прилетел из Англии, но никаких конкретных переговоров именно о Вучиниче я там не вел, просто хотел прощупать почву.  Две английские команды заинтересованы, но я подчеркиваю, что я ни с кем не веду переговоров, мы пока общаемся с "Ромой", нужно понять, чего хочет римский клуб. И пока не поймем, мы не можем говорить с другими клубами. Я был в Лондоне, потом меня увезли. Манчестер? не помню, я не был за рулем. Вучинич сейчас ощущает некоторое давление, в последние годы в Риме у него все было хорошо, и было желание остаться надолго, но в футболе отношения могут портиться. Мы уже встречались с Сабатини и встретимся еще раз на будущей неделе. Если поймем, что прошли точку невозврата, то будем искать другие варианты. "Ювентус"? Я встречался с ними, но ничего больше, сейчас Вучинич - игрок "Ромы".

За Жулио Сержио следят в "Дженоа" и "Сиене"?

Там нет реальных предложений, мы ищем более правильные решения для Жулио,  в том числе и за рубежом.

Бертолаччи вернется в "Рому"?

Руководство "Ромы" внимательно за ним следит, есть вероятность, что он отправится с "Ромой" на сборы, а дальше все зависит от того, получит ли он игровое время, для него самое важное - играть.
 
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
forza10@yandex.ru
а ещё навеяло сказать о том что при всем уважении к Менезу такой гол как Мирко заколотил принтеру ему никогда не забить!!! Хотя Жерри мне оч нравитца, скорость и дриблинг ваще супер!!! Пас и удар подтянуть и новый Месси почти !!! smile:D
НикоТотти
С Бриги и Кассетти контракты продлили зимой...Они останутся

Ок...и это было зимой....У, него уже тогда была задача уйти-отсюда и "великолепно"проведённый сезон
Твой повелитель
надо ярлыки с ценой на Менеза и Вуча повесить как это зделал Дзампарини и ждать авось кто купит, а по поводу Бертолаччи или аренда или ему играть только в ЛЕ и кубке, хотя можно и ставку на него зделать и продать Бриги!
forza10@yandex.ru
НикоТотти Егоров вот эта инфа:

Вучинич: если Менез в сомнениях, то Вучинич совершенно точно хочет уйти, но зимой получил отказ от "Юникредита", Сенси и Монтали. В июне вопрос будет поднят снова. Он сейчас переживает непростой период - некоторое время назад он столкнулся на улице с несколькими болельщиками, которые стали оскорблять его, хотя Мирко был с женой и маленький сыном. Это еще больше укрепило Вучинича в желании сменить обстановку. У него контракт до 2013 года, так что "Рома" может выручить за черногорца порядка 25 млн евро.


http://www.as-roma.ru/news.php?id=180998
forza10@yandex.ru
и не пытаюсь этого делать!
Просто хочу высказать свое мнение о "бесполезности" Мирко. О встрече фанатов Ромы и семьи Мирко была инфа на сайте, об этом говорил и сам Мирко и его агент по моему тоже. Эта история произошла зимой в этом сезоне.
Jackie, где это было написано, подскажи человеку плиз, я чего-то не могу статью найти smile:!:
НикоТотти
AIdair
ТЫ по сути споришь сам с собой))

ТЫ мне покажи доказательства что его на Улице прохожие Оскорбляли...,Может это Бляциале, ты Видел???А чем вообще говоришь
ТЫ сам себе противоречишь)))
forza10@yandex.ru
вполне возможно что доля правды в словах о том что Мирко изжил себя в Роме и есть, и тот же Кркич (если он будет) сыграет эффективнее на его месте.
А фанаты лет 60 чаще всего не говорят, при наличии проблем с любимым клубом у них просто сердце останавливается...
forza10@yandex.ru
Оскорблять на поле, в Тригории - это одно, а когда ты гуляешь на улице с женой и ребенком - это другое. Хорошо что вообще все закончилось только словами, ребята все южных кровей.
Я лично не против его продажи в Англию за 20 лямов или больше, но говорить что Мирко бесполезный нап - тут сорри я свое мнение выскажу!
Кто прав кто нет - покажет время!
НикоТотти
АХахах ВОН ВСЕМ ИЗ СОСТАВА, так сказал Какой то тифози, лет 60ти
НикоТотти
AIdair

Ещё же дело в том что Тифози Всех оскорбляют, Кроме Капитана и Вице
И что теперь, все убежали с тонущего корабля?
НикоТотти
SPQR_ULTRAS

Спасибо, ТЫ меня понял)
forza10@yandex.ru
парни я не фанат Вучинича, игрок талантище безумного. Челси вспомните в ЛЧ, но этот сезон бесспорно в актив записать ему невозможно, как и всей команде если быть объективным. Кроме Франческо конечно. Играть на фоне оскорблений при жене и ребенке, про которые неоднократно говорили это ЖЕСТЬ полная !!! И этот факт в том числе не помогал ему проявить себя в этом году. Я точно бы ушел на его месте после такого отношения тифозерии.
А по тому кто мог бы забивать кроме него (НикоТотти Егоров) - так фишка в том что "ЕСЛИ БЫ" !!! Кто Менезу мешал забивать изначально??? Если бы у него был результат Мирко сидел бы на банке весь год без шансов !!! А Менез мазал похлеще Вучинича!
Так что по моему ОТМАЗ именно "ЕСЛИ БЫ" !!!
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
SPQR_ULTRAS
НикоТотти Егоров
У Менеза контракт истекает через год, поэтому такой дешевый. А так 20ку наверное потянет, все таки игрок сборной Франций)
А на счет Игуаина, Реалу скорее нужен еще один нап, если продадут, то скорее Бензема. А так, конечно супер был бы трансфер...имхо...Бальдини говорят крестный отец Игуаина) так что вполне возможно...
SPQR_ULTRAS
AIdair
Есть еще и другая сторона монеты! Когда он в пустые ворота не попадал) Матч с той же Катанией. Не скажи, что у него сезон был удачным, скорее наоборот, да и в последнее время все начали говорит, что он игрок настроения.
Безусловно его заслуги никто не отнимает. За что ему грацие! Но он реально изжил себя в Роме. Ну реально хочет уйти, что же поделать. На нет и суда нет. Лучше лавэ срубить пока возможно, а то получится та же байда с Мексом.
НикоТотти
Видели Цены на наших
Вуч-20 млн(Игуаин-15, Хоть кто нибудь разницу чувствует)
Менез-10 млн(Это му игроку 22, а стоит как парень 17летний)+есть желание развиваться

Мой вывод:Продать Вуч...Купить Игуаина(Он на продаже стоит у Реала) и Оставить 5 млн на Вратаря
НикоТотти
Aldair

Ты конечно же прав, но если бы не было В Составе Вуча с его промахами в штрафной, которых за сезон успело накопится, ВЫшел бы другой игрок(Например Менез-с постоянной практикой, он бы больше забивал)

ТАк что ето не статистика...,А так, ОТМАЗ))))
forza10@yandex.ru
EZKI
О своей любви к Мирко не нужно всем напоминать в очередной раз. О его бесполезности позволю себе привести еще раз цифры, которые уже все видели:
Статистика "бесполезности" голов Вучинича сезона 2010/2011:

Рома-Интер 1-0, гол принес 2 очка;
Рома-Катания 4-2, Вуч дубль, его голы принесли 2 очка;
Лечче-Рома 1-2 гол принес 2 очка.

ИТОГО 6 очков, мы опередили зебр на 5 очков, Т.Е. если б не Вуч мы бы не попали в Лигу Европы.
Нико
Не надо, не надо)Хотя если уж захотят уйти, не оставишь)Но в таком случае вначале купите кого-нибудь, а уже потом и можно подумать))
RomAFan
Продать Вуча и Менеза! Срочно!
Нико
Вуча никак продавать нельзя, если честно, то уж по мне лучше Менеза продать уж тогда)Бертолаччи можно еще сдать в аренду, ну а с ЖС я уже смирился)А вообще трансферов ждем, трансферов!!))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда