ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Агент о будущем Рози и Капрари
17.06.2011
Давиде Липпи, агент Алеандро Рози и Джанлуки Капрари, ответил на вопросы о их будущем:

- С Рози ситуация простая, "Рома" и "Сиена" должны договорить о том, кому он будет принадлежать, и "Рома" должна решить, является ли он частью проекта. Это нужно сделать до 24 июня, иначе придется решать все через конверты, и я не думаю, что "Рома" и "Сиена" будут делать так. Надеюсь, игрок перейдет полностью в собственность "Ромы". Я говорил с новыми руководителями и они меня заверили, что хотят делать ставку в будущем на Рози, у него есть все, что нужно новому молодому тренеру. Что касается Капрари, естественно, что он нравится многим командам, потому что  он один из лучших игроков до 18 лет в Италии и в Европе. Поэтому не думаю ,что "Рома"  согласится потерять над ним контроль, уступив часть прав. Меня заверили, что "Рома" рассчитывает на Джанлуку, возможно, его отправят в аренду, чтобы набраться опыта. Хотя все решения еще впереди.
    
 
Автор: Jackie
SerZ
обоих оставить!
но Капрари в первую очередь!
a.s.roma___1927
Куда??????Капрари оставить надо!!
djogedj
да но как защитник он лажает похлеще кассети, хватает нам одного риисе который привозит голы ещё 1 фланг если будет так терпеть не выдержим.
Agustin7
djogedj esli doverat Rosi on budet ochen silnim zashitnikom potomu chto unego est vse dani skorost mochnost udar i plus k etomu ego glaza gorjat o Enrike sam skazal chto ego nuzhni takie igroki o kasseti pust zamenoe budet nam
djogedj
не отдавать капрари!рози если на лавку то норм.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда