ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Листаем Il Romanista: "Рома" чиста!"
07.06.2011
На первом плане - Подольски, который может перейти в "Рому", Де Росси, перенесший операцию, и Примавера, которая завтра играет в полуфинале против "Дженоа".



Тема номера - слова Розеллы Сенси: "Рома" чиста". В момент, когда скандал о ставках набирает силу, Розелла Сенси заявила, что "Рома" - серьезный клуб, и она возмущена новостями о том, что "Рома" может быть замешана в скандале.

Врезка: Моджи утверждает, что так и не понимает, за что его наказали отлучением от футбола.

Рубрика "Дело" - прокуратура Неаполя включается в процесс, который ведут следователи Кремоны. По мнению букмекеров из конторы Skysport365", под сомнением 10 матчей Серии А, по которым были аномальные ставки и результаты, но игры "Дженоа"-"Рома" среди них нет.

Врезка: Балотелли все еще пытается доказать, что не имеет связей с мафиозными структурами.

В рубрике "Руки прочь" - статья "Рома" - это серьезно",  с интервью Розеллы Сенси, которая возмущена слухами о причастности "Ромы" к купленным матчам. Она возмущена тем, что слухи затронули Де Росси, что это очередная темная страница в истории итальянского футбола, и заявляет, что "Рома" не имеет к этому никакого отношения.

И правда, ни разу в истории итальянских скандалов о ставках в 80-х, когда пострадали многие большие клубы, и в Кальчополи "Рома" не была в числе обвиняемых. "Рома" неприкасаема.

Врезка: Пранделли обещал, что если Тотти и Дель Пьеро будут в форме перед чемпионатом Европы, он готов включить их  в состав команды.

Рубрика "Капитан Будущего" статья "Де Росси, первый контакт в порядке". Сабатини вчера в Милане имел контакт с агентом Де Росси, сам Де Росси был прооперирован в Риме. Новые владельцы хотят защитить Даниэле от нападок. Обвинения сыграли на руку Де Росси, так как все - и болельщики, и новые и старые руководители объединились в желании защитить парня.

Рубрика "Мирко" - "Вучинич все дальше, "Ювентус на него претендует". Агент Вучинича до отъезда в Уругвай на следующей неделе хотел бы поговорить с Сабатини и понять намерения клуба, это не вопрос денег, а вопрос возвращения потерянных стимулов играть.

Врезка: Дешам заявил, что остается в Марселе.

Рубрика "Тренер" - Луис Энрике уже попрощался с "Барселоной", но с "Ромой" контракт еще не подписан. Что не помешало Рийсе в своем блоге уже поприветствовать испанца: "Интересный и позитивный выбор, очень стимулирующий". "Рома" требует от Луиса Энрике подписать контракт до среду, иначе готова изменить решение. Бальдини  и Перуцци, которые должны быть ключевыми людьми в новой "Роме", в ближайшее время  в Тригории не появятся.

В рубрике "Интервью" - Карлетто Маццоне о своем ученике Пепе Гвардиоле и его ученике - Луисе Энрике:

- Рим - это не прогулка, давление очень сильное и мы все знаем, что происходит в городе, когда дела идут плохо. Тем более, что сейчас тифози ждут чего-то особенного. Кроме того, луису Энрике будет тяжело не только из-за давления болельщиков, но и потому, что управлять клубом будут новые люди,  а тренеру очень важно иметь за плечами поддержку со стороны клуба. Я с большим вниманием слежу за сменой владельцев, но сейчас могу сказать только одно - надо подождать и посмотреть. Я верю, я оптимист, надеюсь, "Рома" вернется на определенный уровень, желаю Луису Энрике удачи.

Врезка: Министр Обороны Италии Ла Русса зовет Тотти в "Интер", в аренду на год, чтобы капитан "Ромы" смог осуществить мечту и выиграть Лигу Чемпионов.

Рубрика "Трансферы": практически наверняка Альварес переберется в "Рому", про Ламелу станет известно после повторного путешествия Сабатини в Аргентину чуть попозже. "Ливерпуль" и "Астон Вилла" хотят заполучить Дони. "Рома" претендует на Лукаса Подольски - но только в случае ухода Вучинича. В числе других целей - Сандро из "Тоттенхема", Де Сильвестре и Давиде Сантон.

Врезка "Солнце, море и любовь" - Тотти и Илари  без детей отдыхают на Форментере.



Врезка: через 4-5 дней Монтелла станет тренером "Катаньи".

В рубрике "Портреты" - Лукас Подольски, один лучших бомбардиров немецкой Сборной.

Врезка: Руни в своем Твиттере хвастается новыми пересаженными волосами.

В рубрике Примавера - "Дженоа"-"Рома": больше, чем просто матч". Вспоминают историю последних четырех лет, когда генуэзцы дважды вставали на пути "Ромы" к победам - на Торнео Виареджо и в финале Кубка Италии. Теперь "Рома" хочет мести. В воротах "Дженоа"  - вратарь римского происхождения, не прошедший в свое время просмотры в "Роме" и "Лацио".

Отдельная статья - Giovanissimi regionali (97 года рождения) выиграли чемпионат своего региона, обыграв "Лацио". Это та самая команда,  в которой играет сын Анджело Ди Ливио, Лоренцо.

В рубрике Community - реакция болельщиков на слова Розеллы Сенси:
  • Скорей бы перевернуть страницу
  • Спасибо, Розелла, что высказалась, "Юникредит" молчит.
  • Кажется, начинается политика создания трудностей для "Ромы".
  • Они хотят сорвать переговоры с американцами.
  • Самая продажная в мире игра - прошлогодняя "Лацио"-"Интер", это признали все, но никто ничего не сделал.
На последней странице - письмо Луису Энрике, на двух языках - итальянском и испанском. "Дорогой Луис Энрике, римские тифози хотят тепло поприветствовать тебя на твоем языке, мы уверены, что скоро ты заговоришь на "романеско". Возможно, результаты придут не сразу, мы реалисты, но в любом случае, мы рассчитываем интересный сезон, искрометную игру, мы знаем, что это назначение - риск, но мы верим, что ты сможешь построить команду нашей мечты. Forza Roma!

 
Автор: Jackie
Johny
Врезка: Министр Обороны Италии Ла Русса зовет Тотти в "Интер", в аренду на год, чтобы капитан "Ромы" смог осуществить мечту и выиграть Лигу Чемпионов.

вхвхвхвхахахахахахаххахахаххахахахахахахахаахахахахаха... а у Министра Обороны Италии Ла Русса есть мозги???
Fantazista
Врезка: Министр Обороны Италии Ла Русса зовет Тотти в "Интер", в аренду на год, чтобы капитан "Ромы" смог осуществить мечту и выиграть Лигу Чемпионов.

вообще убило))
Panteri
Graaaaande moggi smile:D smile:D smile:D
JohnnyTrue
НикоТотти Егоров ты не прав. Он был единственным кто бился в финале ЛЧ. Нравятся такие люди...до конца.
a.s.roma___1927
Подольски скорее Вучинич - прощай!)
a.s.roma___1927
У Министра Обороны Италии Ла Русса не все дома если он это всерьез!!!
a.s.roma___1927
Если Подольски к нам перейдет это будет СУПЕР!! smile:forza:
c`eSoloLaRoma
НикоТотти Егоров нечего извинятса что правда то правда smile;) smile;) smile8)
Mateus
smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Vlad
Подольски это то что нужно, ИМХО
НикоТотти
Врезка: Руни в своем Твиттере хвастается новыми пересаженными волосами.

Бесит этот Рыжий ,маленький, толстый ЛОХ))))))))))извените, но это правда!! smile:forza: smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда