ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Скандал со ставками: под сомнением матч "Фиорентина"-"Рома"
07.06.2011
По показаниям одного из фигурантов дела, дантиста Пирани, Марко Паолони обещал ему результат в трех матчах Серии А
Fiorentina-Roma 2-2, Lecce-Cagliari, Genoa-Lecce

Розелла Сенси вчера ответила на вопросы о скандале и заявила, что "Рома" - серьезный клуб и она абсолютно чиста в этой ситуации, все эти скандалы не должны быть связаны с римским клубом.
 
Автор: Jackie
Romanist85
Скоро под сомнение попадет и матч Рома-Бавария 3-2
sulaco75
а кто их восхволяет smile:?: я говорю о том что что с приходом новых управленцев с нами должны начать считаться,а не поливать грязью всем кому не лень.Что мы добились при Розелле а smile:?: от нас ушел защитник экстра класса за просто так smile:?:
Jackie
Pasha-Romanist - все немножко сложнее. согласна с тобой, что как только американцы начнут что-то делать, поднимется вой "при Сенси было лучше", но по факту после перехода Ромы из рук Франко в руки Розеллы многое изменилось. ("после" не обязательно "из-за"), изменилась политика клуба в отношении северных грандов, из оппозиции да и даже войны Рома перешла в мирно-подчиненное положение, которые сейчас оч хорошо видно в вопросах телеправ и в деле Мексеса. и война тех лет фактически была связана с именем Бальдини. сейчас он вернется, и будет интересно, наверное.
Pasha-Romanist
sulaco75
последние годы жизни Франко уже по сути клубом не управлял, здоровье было не то уже. Когда был Франко, грязью поливали его, когда его не стало все вспомнили какой же он был хороший человек(действительно прекрасный человек он был, и все делал для Ромы), сейчас поливают Розеллу, думаю пройдет года так 2 и ее будут вспоминать, все познается в сравнении, просто американцы только пришли, и лично я их восхвалят не буду сразу, потому, что сейчас я перемен не вижу, и их не предвидеться в этом межсезонье
Serhey007
тот матч Ромы конечно был странным. Роме кровь из носа нужна была победа. но команда откровенно играла на ничью. Я еще тогда подумал, что Монтелла совсем зациклился на наборе очков и даже одним рисковать не хочет.

Правда все равно как-то не верится, что игра была договорной
sulaco75
Дело даже не в матче , а в том что вокруг нас продолжают нагнетать обстановку по всяким не понятным делам которые как правило нас даже не касаются и мне кажется это делается специально
Кo
Куда катится серия А? smile:|
ISD
Кто смотрел матч понимает, что это всё пустые обвинения. Счет легко мог быть и 4-4 к примеру. Интересно другое, кому это выгодно и когда они от нас отстанут.
v0vanjke
Pasha-Romanist, ты ошибаешься, изучи повнимательней состав Newco
sulaco75
ну тогда наверное надо ей сказать "спасибо"что развалила клуб ,который так долго и упорно создавал её отец
Pasha-Romanist
sulaco75
Cенси уже месяца 2 как не руководит, мне кажется в любых неудачах американцев, будет вспоминаться сенси как отмазон
sulaco75
после таких новостей становится понятно почему нас не кто не хочет тренировать,не зависимо правда это или нет smile:( Скорей бы новый владелец занял своё место может наступит спокойствие которое нам так необходимо, Розелла Сенси мы еще долго будем ее вспоминать "добрым"словом smile:evil:
Koroed
Главное что бы он Сабатини и Бальдини нравился smile:D
А по теме, что за дантист такой, которые в футбольный скандал замешан? smile:?:
Pasha-Romanist
я в шоке, в итоге Рома останется ни с чем, и Монтеллу отпустила, и с ЛЭ не выйдет, придется какого то лошка брать smile:evil:
romagiallorossa
а что там про Марко Джампаоло???альтернатива Энрике? smile:|
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда