ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Ламела, Дефедерико, Эль-Араби, Бредли
05.06.2011
По слухам, в борьбу за американского опорника Бредли включился "Наполи", тот самый клуб, который считаетя основным соперником "Ромы" в борьбе за Ламелу. Правда за аргентинца борется еще и "Милан", и по словам эксперта юноамериканского футбола Альберти,  у "Ривера" уже сейчас  есть более выгодные предложения по Ламеле, чем то, что пришло от Сабатини. 19-летний Дефедерико однако остается более доступным, и по словам того же Альберти, обладает большим талантом, чем Пасторе и похож на Месси, но информации ни о каких контактах между Сабатини и его агентами пока не было.  Кроме того, сообщается об интересе "Ромы" к марокканскому французу Эль-Араби 87 года рождения, забившему в последнем чемпионате Франции 17 голов.  
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Marco Delvecchio
клозе ушёл из баварии.плюс кто-то там пускал слух.что подольски все уж прям больно хотят.
Osobik
Да мы в каждом году кого то покупаем) В 2000 эт был Батистута) Я вообще не против был) И вообще мне все трансферы Ромы нравились) Ну почти все)Потому как у нас была очень грамотная трансферная политика всьо время) Не понимаю тех кто говорит, что у нас были плохие спортдиры. За те деньги какими мы обладали- мы брали максимум эффективности.Миланы с Интерами и Юве и в подметки нам не годились. Вопрос к тем кто считает Праде и Монтали слабаками- назовите команду, которая лучше нас распоряжалась деньгами?)Палермо не в счет- так как у них при таких же финансах- результаты всьо же хуже наас на порядок.
djogedj
что то спать правда не охото=))
ЗЫ буду лично бегать по хате и орать от счастья если купят и ламелу и пасторе и ван дер виля.
tifosi
Osobik
А когда покупали Батистуту, ты тогда тоже был против smile:?:
ZoomZu
djogedj а я нигде не работаю, отдыхаю а то через месяц в армейку...
djogedj
ну сперва, рома не такая уж тёмная лошадка, команда довольно известаная не полная попсятина но всё же. во вторых, ну давайте ещё как бильбао станем Римляне онли=) (оч уважаю бильбао кстати) в третьих не собираются америкосы карденально всё менять, денег не хватит, да и вообще видно что не транжиры, а без денег в нашем мире хр*н чё изменишь=)) так что завязывайте народ разглогольствовать, всем спатки завтра на работу=)
ZoomZu
папа Карло в команду со скудным бюджетом не придет, А насчет ЛЭ двоякое мнение: вроде бред, а вроде не дурак же Сабатини знает кого приглашает...
ZoomZu
SPQR_ULTRAS, та да верно подметил, ps Мансини пиз****улся после трамплина...
alim13
еси команду возглавил бы папа Карло А. то к нему потянулись бы сильные игроки! чет сомневаюсь я на Луиса Энрике
SPQR_ULTRAS
Обидно, что Рома как команда трамплин, для игроков. Мансини, Киву, Мексес и.т.д. Почему бы и не иметь команду как Челси, ладно если выкидывать капитано или Де Росси, тогда уже другое дело. Тогда уже трагедия.
ZoomZu
Osobik, в чем с тобой соглашусь так это на до сбагривать тех кто не хочет играть за Рому( Вуч, Менез), еще тех кто не может(Дони,Таддей,Кастелини,Касетти и пр.)
alim13
особик ну ты загнул) В Интере ни одного итальянца не было до Паццини, и они выйграли все, и походу у них претензий нет. Я бы не оказался и болелы тоже от новых титулов. И не обязательно целую ватагу, 4-5 сильных футб к сегоднешнему состави и реальный претендент на чемпионство готов.
ZoomZu
Р.S. Мансини при Спале на левом заиграл...
Osobik
Ну в принципе каждому свое) Я порадуюсь с вами. Хоть скажу чесно- я больше получу радости от 6 места в этом сезоне, чем скажем от скудетто с Рональдами в следующем году. Для меня-надо заслужить, чтоб играть за Рому.
ZoomZu
Osobik а Монтеллы с ДельВеккиями беплатно пришли???? И бегали тоже бесплатно???? Вообще хотелось бы вернуть Спалетти, выделить ему 50-60 лямов на трансферы и дать строить ему самому команду без вмишательств, ето тот тренер который умеет строить команды, а не приходить на все готовое, принимать нестандартные решения (Тотти в нап, Мансини на правом фланге...), а то что при нем не выграли скудетто это невезение...
alim13
и достали бразил кипера у нас на воротах стоять!! После Антониоли одни бразилы в воротах были! Надо Вивиано или Маркетти.... ну хоть итальянца епт
Osobik
Ну и что Абрамович сделает? Создаст команду которая выигрывает всьо? Будешь рад? Будут играть наемники которым насрать за кого играть лишь бы деньги платили. Я так не хочу.
alim13
Челси тож 3 раза выигрывал. Теперь Челси из середняка АПЛ вошел в число лидеров Мир Футбола
SPQR_ULTRAS
Osobik
Реально без новых игроков никак, какая бы молодежь сильной не была. Нужны игроки с яйцами, хватит каждый год покупать футболистов а ля "подающие надежды". Антунешов нахватались уже вот вот.
alim13
да я знаю Особик. я болею за Рому 11 лет, просто заколебало Мил,Инт,Юве. Чемпионства хочу!!!! хочу Абрамовича для нас)))
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда