ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Официально: "Рома" заявила о всесторонней поддержке Де Росси
03.06.2011
Очередное "дело Де Росси" закрыто, не успев начаться. Вчера за минуту до полуночи итальянские новостные агентства опубликовали сообщение о том, что Де Росси упоминается в телефонных разговорах относительно купленных матчей. Местные СМИ,  в первую очередь - миланская Gazzetta dello Sport и римская Il Messaggero в ту же минуту переверстывают передовицы для включения сенсационной новости: "Де Росси замешан в деле о ставках". Ни одно из изданий не обратилось к прокурору Кремоны, который расследует это дело. В течение дня со словами поддержки в адрес Де Росси выступил глава Федерации футбола Италии Абете, который заявил, что Даниэле был и остается столпом Сборной и не может иметь ничего общего с такими делами, тем более, что полиция не собирается его даже допрашивать. Со словами поддержки выступил даже президент "Дженоа".  Только во второй половине следующего дня обратились к следователям, и прокурор официально подтвердил, что имя Де Росси никак не связано с расследованием. Затем посыпались слова поддержки от всех остальных официальных лиц, включая мэра Рима, который заявил, что позвонил Даниэле еще утром, чтобы поддержать, главу римского отделения партии Берлускони и многих других римских политиков. Дал комментарий и отец - Альберто Де Росси: "Я только что поел,  а от этой истории меня того гляди и вырвет. Даниэле защитит свое имя в соответствующих инстанциях".
И вот наконец, под вечер - официальное заявление "Ромы": Клуб полностью на стороне игрока в этой ситуации и собирается оказать всевозможную поддержку со своей стороны в том, чтобы защитить свое доброе имя от слухов и непроверенной информации, распространяемой некоторыми СМИ.
 
Автор: Jackie
Panteri
нене он на ставках
Romanista
Он возмущен.
Dzuts
Где же Батистута, он тут с пеной у рта доказывал что Де Росси виновен!
Drummer
"включая мэра Рима, который заявил, что позвонил Даниэле еще утром, чтобы поддержать, главу римского отделения партии Берлускони и многих других римских политиков."
Эту фразу как понять?
Rimlyanen
Не ну честно, слов не могу найти чтоб выразится, ну и пи*еры, как можно поливать грязью такого человека, такого игрка, без фактов. Кароче, Де Роси будушее нашего клуба smile:forza:
ISD
Даниелино наша гордость! smile:forza:
Panteri
А. Де Росси - офигенный. Форца Де Росси!
Koroed
smile:forza:
zoostation
smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда