ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Листаем Il Romanista: "Луис Энрике - сам себе модель"
30.05.2011
На первом плане - "Барселона", Кубок Италии,  Молодежный сектор.
Тема номера - "Мне нравится", слова Луиса Энрике о "Роме".


Врезка: Барези восхищается "Барселоной" и сравнивает со своим "Миланом".
Рубрика "Железный человек" - снова о Луисе Энрике, корреспонденты Il Romanista побывали в Барселоне на послематчевой пресс-конференции Луиса Энрике. Ему передали номер газеты со статьей о том, что на 99% Луис Энрике станет тренером "Ромы", испанец засмеялся - "нет, это не правда, скажем, 50% - правда". И продолжил, листая газету - "Ван Гааль мне очень  нравится, но моя модель -  я сам". Дальше - мнения болельщиков, тренер выглядит заинтересованным - "что говорят?", смеется на фотографиях с Тассотти. О "Роме" говорить подробнее не может: "Я обещал, что не буду говорить о деталях. Я видел несколько матчей "Ромы" в этом году, но не готов анализировать". На самом матче болельщики развернули баннер  в его честь "Луис Энрике, ты всегда в наших сердцах".
Рубрика "Трансферы": "Скорее Эрнандес, чем Пасторе".
Сабатини вчера предпочел смотреть финал Кубка Италии из дома, но из игроков "Палермо" более близок к "Роме" именно Абель Эрнандес, хотя Пасторе выглядит более желанным. Отдельная статья про южноамериканцев - "От самбы к танго, возвращаемся к корням":  в истории  "Ромы" аргентинцы оставили более заметный след, чем бразильцы.
Врезка: Агент Ламелы заявил, что предложения от "Ромы" он не видел, и многие клубы интересуются Эриком.
В разделе "Клуб" - "Вот супер-менеджер", статья о том, что Ди Бенедетто потребовал у "Юникредита" выделить представителя с правом подписи, который мог бы выступать как официальный глава клуба на переходный период и наделить Сабатини необходимыми полномочиями, чтобы вести переговоры по Ламеле, Луису Энрике, а главное - о продлении контракта Де Росси, чего хочет и сам игрок и американцы.
Рийсе заявил, что хочет остаться, Буффон - что не слышал об официальном предложении от "Ромы", хотя его агент - большой друг Сабатини и они часто видятся.
Следующая полоса - о Леонеле Галеано, молодом защитнике, который по мнению газеты, может стать новой "Стеной" - он скромен, заряжен на борьбу и отлично играет головой. Он действительно похож на Самуэля по манере игры, ему еще нет и 20 лет, 183 см роста, 80 кг веса. Галеано стоит около 10 млн евро и обладает европейским паспортом, что немаловажно в нынешних условиях.
Следующий разворот - о финале Кубка Италии: судья провел плохой матч, но "Интер" продлил "Роме" каникулы. В разделе "Трансферы других" - новость о том, что Муслера может покинуть "Лацио", фото с лазером и подпись "какая жалость..."
Следующая полоса - победа "Барселоны" и ее празднования с столице Каталонии. Молодежная Сборная Италии до 19 лет с романистом Вививани не смогла пробиться в финальную стадию Чемпионата, проиграв Ирландии. Allievi Nazionali во главе со Страмаччони победили "Бари".



В разделе Community - мнения болельщиков о Сабатини и Бальдини:

- Они лучшие специалисты в мире
- Бальдини был во время скудетто, а  вот в Сабатини я не так уверен, надо посмотреть, кого он приведет
- Бальдини и Сабатини - да, а вот Луис Энрике вызывает огромные сомнения.
- Когда Тотти закончит играть, я закончу болеть
- Ламела практически наш, и Альварес тоже, спасибо американцам.
- Такого как Бальдини лучше иметь на своей стороне
- Нам нужен вратарь, два фланговых защитника, центральный и полузащитник. Что мы сможем за 40 млн??
- Бальдини и Сабатини - отличный выбор, но Луис Энрике - это риск, надо взять Спаллетти.
- Если придет Луис Энрике, мы, романисты, должны его поддержать. Он не из африканских лесов, где играют в футбол кокосами.

Последняя полоса - победа "желто-красной" "Грегорианы" в дерби священников.


 
Автор: Jackie
Титко
Факн оффффффффффффф. smile:forza:
Panteri
молодцы святые отцы smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда