ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Repubblica: Ультиматум Сабатини
29.05.2011
По сведениям Repubblica, ультиматум со стороны Сабатини все же есть, но условия у него другие: или до завтра "Рома" объявляет его официальным спортивным директором с правом разговаривать с игроками и подписывать соглашения, или он уходит из проекта. Сабатини уже давно пытается разогнать мутные застойные воды нынешней Тригории, но его не пустили туда до начала отпусков игроков, так как старые менеджеры были сильно против, и никаких официальных возможностей у Ди Бенедетто повлиять на ситуацию нет, пока не завершена продажа. Бальдини пытался решить эту проблему лично, вчера в Лондоне с помощью переговоров с нынешним спортивным директором, Праде, который в первую очередь блокирует действия Сабатини. Сам Бальдини сможет приехать в Рим только после 7 июня, после очередных матчей Сборной Англии, в которой он является генеральным менеджером. Юристы Ди Бенедетто, которые работают уже два месяца в Риме, понимают, что все должно быть ускорено, и завтра утром собираются устроить встречу с юристами "Юникредита", на которой должны решить вопрос - как же все-таки передать оперативное управление новому руководству. Если все получится, то на следующей неделе,  со вторника по четверг должен быть подписан договор с Сабатини, после чего в течение нескольких часов будут объявлены три новых игрока и новый тренер - Луис Энрике.

 
Автор: Jackie
mcgrady
аот так мыльная опера
НикоТотти
Ламела, Пасторе и Защитника 100 %
as-roman8@ya.ru
Праде надо пинками выгнать из клуба: мало того, что сам совершил множество неудачных трансферов, так и теперь мешает работать другим smile:evil: .
Serhey007
по игрокам вероятно вратарь, центральный защитник и скорей всего Ламела. Если Рома Пасторе и купит, то тут переговоры еще будут длинные.
артем
ламела с динамо загреба защитник и лугано smile:forza:
KRP
djogedj, это была бы мечта )))
djogedj
пасторе ламела и ван дер виль плзЗзз!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда