ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тренерская гонка: Дешам сказал Да, Анчелотти - нет
24.05.2011
Тренерская гонка продолжается, в числе фаворитов - Дешам и Делио Росси, но Паллотта хочет Гвардиолу, о чем и сообщил вчера Бальдини. Дешам согласился возглавить "Рому" и ждет теперь решения клуба, как и Пиоли. А вот Анчелотти, судя по всему, не собирается возвращаться в Италию, он хочет тренировать в Англии, к тому же по условиям увольнения, Абрамович будет платить ему зарплату вплоть до следующего трудоустройства, так что Карлетто выгоднее взять годовой отлично оплачиваемый отпуск. Виллаш Боаш, который точно останется в "Порту", вчера через свой твиттер попросил совета - где в Италии ему провести отпуск, романисты атаковали тренера предложением приехать в Рим и остаться тут. Монтелла все еще утверждает, что он в гонке, но СМИ в это не слишком верят.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
fromoutside
Koroed
А на хрена смотреть игры? Берешь таблицу и там все видишь! Спалетти, имея хороший на то время состав, а из соперников только Интер, но с Манчини, ни разу чемпионат не выиграл. Капелло выиграл один чемпионат, но это была пиррова победа, последствия которой Рома ощущает по сей день и будет еще долго ощущать, если вообще выплывет. В этом сезоне Рома была практически банкротом и ее, при желании, вполне можно было сплавить в Серию С, как это было с Наполи и Фиорой.

И после этого ты мне будешь рассказывать о красивой игре? А может еще напомнить какой ублюдочный стиль был у Ювентус при Капелло? Зато победный. ))) Или напомнить, как Англия Капелло выступила на ЧМ?
Кто у КР должен был эту красивую игру показывать? Может у Монтеллы красивая игра? Не надо ля-ля про все эти "красивости". Для начала что-нибудь выиграйте, а потом уж украшательством занимайтесь.

А Дешам все-равно лучший вариант для вас. За прошедшие годы он набрался опыта, к тому же связи во Франции помогли бы ему подобрать игроков. В Италии молодежь бездарная сейчас. Лучший, прости хосссссподи, Баллотелли. )))
Gabriel Omar Batistuta
Тут надо открыть еще 2 фан клуба.
Клуб Монтеллы и клуб Раньери.
byaz 62
Ща прчёл что Абрамович присматривается к Дешаму, а президент Марселя сказал в инте-ю что у Дешама контракт до 2112 г и если он уйдёт то только по своей воле, как-то не хочет его отпускать
Koroed
fromoutside Если тебе с первого раза было не понятно, поясню специально для тебя"с твоего разрешения smile:) ". Когда я говорю про унылую игру, я имею в виду КР. Так тебе понятнее? smile;)
Если ты такой поклонник "сравнения" то пересмотри игры до прихода КР и после него, а потом рассуждаешь о том как и что познается. Или в секте "КР" игры команды с другими тренерами под запретом?smile:) Кстати ты за кого теперь то болеешь? КР безработный и ты без любимой команды теперь smile:D Наверное рассуждения о "бросишь болеть" этим объясняютсяsmile:) Тогда "разрешаю" тебе бросить болеть за Рому, без КР.
fromoutside
Koroed
Цитата
Т.к. такой унылой игры снова боюсь уже не выдержать.


Это ты о ком? О Спалетти? О Капелло? Спалетти не давал унылую игру? А Капелло? А может быть Монтелла? Угомонись! Ты сам же тут выступал за унылую игру, лишь бы она была в пользу Ромы!

Цитата
если Дешам такой же как КР то надо его близко к клубу не подпускать.


Оставляй Монтеллу и наслаждайся жизнью! Обхохочешься! Главное - не забудь расслабиться перед тем, как начнешь получать удовольствие.

Еще раз повторяю. Запиши себе куда-нибудь. Всё познается в сравнении. О том, что это так ты еще будешь вспоминать на протяжении нескольких следующих сезонов. Если не бросишь болеть за Рому раньше, разумеется. Вот тогда и посмеемся.

П.С. Разрешаю не комментировать каждое мое высказывание, если по теме сказать нечего!
TheRome
fromoutside
У Раньери был шанс, была возможность готовить команду в межсезонье - первые же матчи ни о чем. И полгода потом плодов тоже не принесли
djogedj
ну вот пирло отправился к гобам, а мы переживали что его к нам зашлют=)
_totti_13_
а бля, наконец я десь реганулся. ждал 3 года сука.
пусть будет тренером Дешам. он умеет побеждать. Он доказал это с марселем. вот тока болельщики если что схвают его с говном. и я в том числе))))))))
Koroed
Слава богу что от КР избавились, а если Дешам такой же как КР то надо его близко к клубу не подпускать.
Т.к. такой унылой игры снова боюсь уже не выдержать.
Кстати выиграть серию Б с составом гобов = вытаскивание команды из задницы? smile:D
fromoutside
Из того, что предлагается, Дешам - лучший вариант.
Еще лучше было бы уговорить остаться КР, но увы, шанс упущен. У них обоих есть опыт вытаскивания команд из задницы, у КР такого опыта вообще навалом.
Всевозможные Гвардиолы и Боаши - коты в мешке, Анчелотти практически то же, за него только огромный опыт. Всё это тренеры одной команды. Г. и А. к тому же привыкли работать с почти неограниченным бюджетом. Анчелотти провалил процесс обновления состава в Челси. Вернее, он за него даже не брался.
Panteri
Koroed пфф француз
Koroed
Анчелотти нас не хочит. а я не хочу Роме тренера который не хочит Рому. как-то так
А Дешам гобов снова тренировать хочет, но и не откажется от предложения Ромы smile:)
Как то так получаеться smile:D
Panteri
Анчелотти нас не хочит. а я не хочу Роме тренера который не хочит Рому. как-то так
Davidov49
по статистике наши парни ничего не показали, хранители традиций - это не для победы в ЛЧ....нужно что-то весомее, Анчелотти меня устроил бы))
Osobik
Ну и наш он как никак) Но вряд ли уйдет с Барсы. Думаю Анчелотти всьо лучшая и самая реальная кандидатура)
Panteri
Davidov49 фигасе. ну тогда ладно. будет нам по дешам и по пиоли. круто?
Osobik
Гвардиола матерый.Его заслуга в создании столь мощной Барсы- самая весомая со всех тренеров. Придя к Рулюю- он потребовал продать Роналдиньо. В итоге это простое решение стало основополагающем в формуле успеха Барсы. Да и поддерживать в тонусе ребят всьо время- задача нелегкая. Тут уже понадобится хороший парень) В общем Гвард- неплохо.
Davidov49
вот именно, что он хороший парнь))) но это не профессия, пусть не с барсой что-нибудь выиграет, тогда подумаем, приглашать в столицу или нет))
Panteri
а, забыла кажется выиграл там чего-то в этом году smile:)))
Panteri
Davidov49 то-есть как это чего хорошего? он в теме современных реалий. у Моура подглядывал в тетрадочке. и человек приятный во всех отношениях smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда