ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Трансферный дайджест дня
19.05.2011
Сабатини после официализации своего прихода из уст Ди Бенедетто теперь собирается в тур по Аргентине, из которого может вернуться с новыми открытыми талантами,  а также с соглашениями относительно перехода в "Рому" кого-то из многообещающих игроков,  в первую очередь - Ламела и Галеано, а также 23-летний форвард Денис Страквалурси.

Министр обороны Италии Ла Русса продолжает настаивать на том, что "Интер" должен приобрести сильнейшего футболиста Италии - Франческо Тотти, который в паре с Милито создал бы лучшую связку в стране.

Агент Менеза, который также ведет дела Дешама, заявил ,что ждет звонка от представителя новой администрации, чтобы обсудить будущее Жереми, который хорошо себя чувствует в Риме,  и очень сомневается, что Дешам окажется в "Роме", так как у него есть еще год контракта с "Олимпиком".

Агент Томечака также сомневается, что его подопечный переедет в "Рому", так как "у нас есть серьезное предложение от российского гранда".
Марко Верратти, 18-летний талант из "Пескары", попал в сферу интересов "Наполи" и "Ромы".

Агент Симплисио заявил ,что Фабио на 99% останется в "Роме".

Агент Майкла Бредли заявил, что американцу хотелось бы попробовать свои силы в Италии,  что в Германии игрока купили из-за его спортивной ценности,  а не из-за маркетинговой, и подтвердил, что на переход Бредли отрицательно может сказаться тот факт, что у полузащитника нет европейского паспорта, но посоветовал "Роме" другого своего подопечного - голландца Ван Дер Вила, по словам агента цена его меньше 10 млн евро.

Gazzetta dello Sport считает, что "Рома" в качестве кандидата на пост своего главного тренера главу "Кьево" Стефано Пиоли.

Что касается вратарской позиции, то свои услуги предложил вратарь "Лечче" Антонио Розати, а самой "Роме" нравится 22-летний Рафаэль из "Сантоса", и 21-летний вратарь "Атлетика" Давид Де Хеа.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Koroed
Опять бразильский кипер smile:D
Panteri
Не ну Страквалурси можно осилить только копи енд паст smile:D
артем
ВОТ ЖЕ ОН ВАН ДЕР ВИЛЬ ВРАТАРЬ ИЗ БРАЗИЛИИ ЛОБАСТИКА ПИХАТЬ НУЖНО smile:forza:
djogedj
красиво пишут=) а придут пирло и ко=)
артем
ПАТРИОТЫ РИМЛЯНЕ НЕ ПРОДАЮТЯ smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда