ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Листаем Il Romanista: "Гнев Мистера Тома"
17.05.2011
На первом плане - три события: Монтали, обругавший команду в Тригории, Фалькао, в качестве тренера победивший в одном из региональных чемпионатов Бразилии, и баскетбольный "Виртус", тоже убивший сезон, как и "Рома".

Основная тема номера - Гнев Мистера Тома: "Поражение в Катанье закрыло эру, для новых владельцев такие фигуры неприемлемы, Монтелла уйдет. Виллаш Боаш даст ответ после финала Лиги Европы, Анчелотти - через неделю, в числе кандидатов и Делио Росси. Сабатини в Тригории со следующего понедельника.
В разделе "Будущее" статья с названием "Ди Бенедетто сказал стоп". Катанья не должна повториться больше никогда. Многие персонажи, участвовавшие в позоре на Массимино, больше никогда не будут частью "Ромы". На 90% не будет больше в команде Монтеллы - он любим игроками, но провалил обе цели сезона - Кубок Италии и 4-то место. Монтелла не способен ни на разбег, ни на финальный рывок. Ему не помогли тысячи добрых слов, сказанных игроками, игроками, которые не смогли достичь ничего в этом году. Среди тех, кто может возглавить "Рому"  - Анчелотти, Виллаш Боаш, а также новое имя - 44-летний свежеиспеченный чемпион Германии Юрген Клопп. А также Делио Росси, в пользу которого есть очень много аргументов: выход в финал Кубка с "Палермо", выигрыш Кубка с "Лацио", тесные отношения с Пасторе и Сабатини. Единственный минус - неприятие со стороны тифози.

Врезка: Тотти помогает в продвижении Специальных Олимпийских игр - для умственных инвалидов.

В разделе "Дело"  - интервью с адвокатом Стальяно относительно полемики вокруг контракта Борриелло. По мнению юриста, "Роме" грозит только штраф, но сам контракт, который был заключен - это скорее продажа с отсрочкой платежа, чем аренда с обязанностью выкупа.

В разделе "Трансферы": вернулись разговоры относительно бразильца Вагнера Лава, а также продолжаются слухи о Буффоне и Исле, который является большим другом Пизарро. В атаке продолжаются разговоры о Пасторе и Эрнандесе из "Палермо", а Фабио Симплисио хочется остаться, хотя "Коринтиас" очень хочет его заполучить.

Врезка: Букмекеры не верят в то, что "Рома" войдет в Лишу Чемпионов следующем году, первая тройка претендентов - "Милан", "Интер" и "Ювентус", на "Рому" ставки принимаются как 1 к 12, на "Наполи" 1 к 15.

Следующие две полосы - "Глас народа". Один набор мнений называется "Изменить нужно только одно - все!", тут болельщики делают смелые предположения о том ,кто должен быть тренером, в лидерах Анчелотти и Венгер, но часто встречаются Маццари, Ван Гааль, Хиддинк, Моуриньо, а другая полоса - мнения под названием "Только одно - Позор вам". Романисты разделились во мнениях относительно того, убирать ли всех, или оставить все же кого-то - Тотти, Бурдиссо и Борриелло (набор игроков меняется, но число оставляемых редко превышает пять). "Сменить менталитет? Я слышу об этом уже 50 лет, пока болею за "Рому", а вот предлагаемые варианты состава:
Amelia Isla Burdisso Rolando Balzaretti Sandro De Rossi Montolivo Pastore Totti Higuain
Buffon; Sagna Burdisso Juan Bastos; De Rossi Mascherano Diaby; Totti Vucinic Pastore

Врезка: трое романистов были атакованы сицилийцами на подходе к стадио Массимина, и тут же статья - рассказ одного из немногих болельщиков, прорвавшихся на стадион. Он недоволен тем, что игроки даже не поприветствовали свою малочисленную торсиду, кстати вот она:



Затем  - короткий рассказ о вчерашнем благотворительном вечере, организованном спонсором команды  - Wind, в помощь детям Италии, Уганды, Украины, Перу и Филиппин. Игроки не общались с прессой, Монтали подтвердил, что был строг с футболистами. И следом в рубрике "Здесь в Тригории" статья о том, как оперативный директор "Ромы" всех раскритиковал, о том, что Жуан и Кассетти все еще под сомнением относительно участия в матче с "Сампдорией", у Рози и Греко никаких серьезных травм, но не факт, что они сыграют, зато вернутся Пизарро и Перротта.

Врезка: Рейя благодарит Симеоне за то, что тот остановил "Рому".

Статья о Фалькао и его победе в финале штата над "Гремио". В разделе "Молодежный сектор" - готовящиеся к финальной стадии чемпионатов тренеры Allievi, в разделе Community - продолжающийся плач романистов в Фейсбуке, "11 Бурдиссо на поле", "Вон всех кроме  Тотти, Бурдиссо и Де Росси", "Вон всех, кроме Бурдиссо, Борриелло и Тотти", "Маццоне, вернись", и поздравления Алеандро Рози, которому сегодня исполнилось 24 года.

Романисты и их поклонники на благотворительном вечере:



 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
GIALLOROSSO
Монтеллу убирать,
Буффон - Исла, Бурдиссо, Роланду, Риизе - Де Росси Пизарро Монтоливо - Варгас Пасторе Тотти. smile:roma:
~WinD~
Agustin7 плииз би сов каинд энд райт ту зе рашиан лэнгвидж, ок?
dav97 SPQR
Ну лавры Гвардиолы ему не давали покоя наверное, вот и рискнул человек smile:D . Рискнул и прогодал smile:(
as-roman8@ya.ru
Ему не за что говорить спасибо. Надо трезво оценивать свои силы, а не лезть на рожон. Ситуация была очень сложная, тут не до экспериментов с любителями.
dav97 SPQR
А че жалеть Монтеллу? Он знал на что шел. Надо ему сказать спасибо и до свидания
ASR
Amelia Isla Burdisso Rolando Balzaretti Sandro De Rossi Montolivo Pastore Totti Higuain
Buffon; Sagna Burdisso Juan Bastos; De Rossi Mascherano Diaby; Totti Vucinic Pastore
А мне нравятся эти варианты, первый больше...
byaz 62
Борриелло срочно в ЦИРЮЛЬНЮ smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:evil:
Gabriel Omar Batistuta
Жалко Монтеллу, но так бывает...может он в будущем возглавит Рому как опытный тренер, но пока еще рано
romagiallorossa
или быть ассистентом,тогда все будут живы-здоровы smile:)
romagiallorossa
может ты его менеджер? smile:)
тебе лучше поискать для Монтеллы новую команду smile:)
Pasha-Romanist
romagiallorossa
кто что понимает? завтра напишут что папа Римский Бенедикт XVI главный претендент на пост тренера, пока нет руководства это слухи, и никто не знает вообще, что кого ждет.
forza10@yandex.ru
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
forza10@yandex.ru
Дядя Том Крут!
ТИГРАН
smile:forza: smile:forza: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Agustin7
djogedj o ti tak uveren chto esli pridet skazhem top trener no unas budet tot zhe sostav budut lucshe rezultati chem sichas
djogedj
какой шанс монтелее!! ты о чём!
Agustin7
Ancelloti nam ni nuzhen on ni tot trener chtobi rabotat s molodimi on i ni soglasitsa na takix usloviex o chto kasaetsa Виллаш Боаш to mozhno poprobovat inogda Porto ochen napominaet model Barcelloni o esli ne poluchitsa to pust dadut shans Montelle bolee silnim sostovom
romagiallorossa
вряд ли Бастос,Маскерано и Клопп будут,остальные может быть
TheRome
жесть... пора клавиатуру менять... *ни за что
TheRome
извиняюсь, *низачто
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда