ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Листаем Il Romanista: матч года - в Катанье
15.05.2011
Тема номера - матч с "Катаньей", прогнозируемый состав Дони, Кассетти-Бурдиссо-Жуан Рийсе, Таддеи-Симплисио-Греко, Тотти-Вучинич-Борриелло. Самый ожидаемый игрок матча - Вучинич.  Передовица посвящена вчерашней победе "Лацио" над "Дженоа", статья называется Таск-Фарс (игра слов - Лотито требовал создать специальную комиссию Task Forse для оценки судейства матчей "Лацио").


"Рейя забыл потребовал усердия от "Дженоа", чьи игроки даже не праздновали свои голы,  а тренер Баллардини в перерыве смехотворного матча изменил оборону так, что у него три защитника из трех были фланговыми. Теперь, чтобы вернуться на строчку выше, "Роме" нужна победа на Массимино, Forza Roma!"
Врезка: Спортивный директор "Удинезе" Ларини в борьбе за 3-е место больше опасается "Рому", чем "Лацио", из-за преимущества по личным встречам.
Врезка: "Юникредит" дал в долг 21 миллион евро, чтобы "Рома" выплатила зарплаты за февраль и март, это случается уже не в первый раз.
На развороте - пресс-конференция Монтеллы перед матчем и немного статистики, Вучинич забивал  сицилийцам 7 раз.
Врезка: Бразилец Халк продлил контракт с "Порту" до 2016 года с суммой выкупа в 100 млн евро.
В рубрике "Возможный сюрприз" - статья с названием "Капрари, "Катанья" почему бы и нет?" Джанлука готов выйти в стартовом составе, Монтелла сомневается, но в футболе все бывает. Тем более, что на вчерашней тренировке Монтелла поставил его в группу к "стартовому составу". Снова вспоминают его прекрасный пас на Борриелло,  с помощью которого "Рома" могла победить в Милане.


Колонка Джакомино Лози с названием: "Внимание, нельзя допускать недооценки соперника". Лози понравилось выступление "Ромы" на Сан-Сиро, он считает, что не хватило толики везения, да и вообще на результат в большей степени повлияло поражение в Риме. В "Катанье" победить будет трудно, они хотят завоевать рекордное число очков,  а их тренер хочет помочь своей бывшей команде, вы же понимаете? Ничья никому не нужна, нужно выложить на поле все силы и забрать три очка. "Удинезе" противостоит "Кьево", которому ничего не нужно, но всякое может случиться. Я верю, Forza Roma!"
Пизарро перед отлетом на Сицилию сообщил журналистам, что чувствует себя плохо и не думает, что сможет сыграть.
Врезка: Тони может продолжить карьеру в Бразилии, его ждет "Гремио".
В рубрике "В атаке" статья "Тотти и Борриелло вместе? Так лучше". Автор вспоминает, что с ними двумя на поле "Рома" добилась главных успехов в сезоне, 6 раз победила и 1 раз сыграла вничью. "Говорили, что они не могут играть вместе, говорили, что это очевидно, и поле это подтверждает, говорили много других вещей, но если сегодня Тотти с Борриелло выйдут вместе в Катанье, это будет почти победой истины. В Кальяри они играли вместе, но Тотти был замене на 25-той минуте, против "Баварии" они вместе добились победы чуть ли не в самом запоминающемся матче сезона", и далее приводится список всех совместных побед, за исключением матча в Палермо, после которого Борриелло поссорился со всеми,  и все поссорились с Борриелло.  Последние победы также были достигнуты, когда на поле оба нападающих были одновременно, так почему же все говорят, что они не могут играть вместе?
Следующая полоса - снова ярость относительно способа ограничения выездов для романистов. В Катанье команду сможет поддержать не более тридцати человек.
В рубрике "Номер 1" - статья о Буффоне, Джон Элканн накануне сказал о нем: "великий футболист,  к сожалению, уже полтора года он не играет". Большинство итальянских журналистов считают это признаком плохих отношений вратаря с руководством клуба. Тотти и Де Росси ждут его в "Роме". Единственное препятствие - зарплата. "Рома" готова платить 3 млн евро в  сезон, это в два раза меньше нынешних цифр. "Ювентусу" за вратаря Бальдини готов заплатить 10 млн евро.
Следующая статья в разделе "Трансферы" - о защитниках. Жуан счастлив в "Роме" и не собирается во "Фламенго", руководство которого замечено на этой неделе в Риме. Все надеются, что с "туристическим визитом". После ухода Мексеса один из следующих защитников в следующем сезоне переберется в Рим: Роландо, Галеано, Отаменди, Бово, Кьер.
Врезка: Лациале поют новую песню в адрес Лотито: "Во Флоренцию отправляйся сам"
В разделе "Глас народа" - прогнозы на матч с "Катаньей". Многие ставят на победу, чаще всего -с помощью голов Тотти, Борриелло и Вучинича, но есть и те, кто утверждает, что "Рома" недостаточно сильная и волевая команда, чтобы победить в этом матче.
Последняя страница  - раздел "История": в последний раз в Катанье "Рома" побеждала больше 30-ти лет назад , в 70-м.

 
Автор: Jackie
irakli
Pasha-Romanist иа имел в веду што монтела (и раниери )просто физически не могут учетса на своиx ошибкаx и из за ниx ошибок рома очен сило страдает, нелза недаценит лудшиx бомбардиров и в месте ниx дат играт миортвиx лудеи, раниери вафше помну што адриано и симплисио предпочал чем тотти и мирко(котори тогда бил в xорошом форме!) , такие тупие еxперименти и тренерские капризи когданебут надо кончатса, а то все ми устали, из за такиx вешеи у роми нет стабилности, несмoтра на то што у нас в принципе неплоxои состав...
Fenomenez xарашо што ти мена понал smile:)
as-roman8@ya.ru
Из трансферов хочу Кьяера и, может быть, Галеано. Остальные не нужны.
Fenomenez
GIALLOROSSO

Вот тогда игра была,не то что сейчас)))
Тотти надо подстричся коротко,поменять с широкой формы Каппа на приталеную форму Найка,и одеть белый бутсы!!и всё будет!!!

forza Roma!!! smile:forza:
Fenomenez
В рубрике "В атаке" статья "Тотти и Борриелло вместе? Так лучше". Автор вспоминает, что с ними двумя на поле "Рома" добилась главных успехов в сезоне, 6 раз победила и 1 раз сыграла вничью. "Говорили, что они не могут играть вместе, говорили, что это очевидно, и поле это подтверждает, говорили много других вещей, но если сегодня Тотти с Борриелло выйдут вместе в Катанье, это будет почти победой истины. В Кальяри они играли вместе, но Тотти был замене на 25-той минуте, против "Баварии" они вместе добились победы чуть ли не в самом запоминающемся матче сезона", и далее приводится список всех совместных побед, за исключением матча в Палермо, после которого Борриелло поссорился со всеми, и все поссорились с Борриелло. Последние победы также были достигнуты, когда на поле оба нападающих были одновременно, так почему же все говорят, что они не могут играть вместе?
Fenomenez
irakli

Кстати полностью с тобой согласен на счёт Тотти и Борриело их двоих выпускать надо,а то Монтелла только по тактике Спалетти играет!
Serhey007
а Вучинича то в составе нет. Зато будет играть Пизарро))
Pasha-Romanist
irakli
не понял ни одного слова
Koroed
Самое время перехлестнут эту страницу истории, а то 30 лет это слишком многоsmile:)
GIALLOROSSO
зато я помню вот этот матч)
Загрузка плеера
GIALLOROSSO
так давно не выигрывали у них, ужс
irakli
монтелла всоравно шчетает што тотти с бориелло нелза!!! smile:D поетому иа уверен што севодна ничево не изменит, виидут тотти и мирко, и поетому иа уверен в свинском xарактере монтелли и поетому иа уверен што рома ничево не добиотса сним! smile:D smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда