ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Листаем Il Romanista: 3 июня - новый президент
14.05.2011
На первом плане - трое игроков, которые должны сыграть в Катанье: Тотти, Борриелло и Симплисио. Но тема номер другая: президентство Ди Бенедетто, объявлена дата 3 июня, а Даниэле Де Росси объявлен игроком, который не продается.

Врезка: "Лотито в течение трех часов жаловался федеральному прокурору на то, что судьи убивают "Лацио": он чувствует себя в наручниках".
В рубрике "Святой Франческо": Последнее табу капитана. Тотти ни разу не забивал на стадио Массимино в Катанье, и готов это исправить. Правда, на этом поле Тотти играл всего дважды, и есть еще одни ворота в Серии А, куда еще не влетал мяч от ног Франческо - "Чезена", на этом поле Тотти играл всего однажды. Автор напоминает, что "Рома" борется не только за Лигу Чемпионов, но и за попадание в Евролигу, "Ювентус" всего в четырех очках позади и имеет преимущество над "Ромой" по личным встречам.
В разделе "Здесь в Тригории" - новости о Пизарро, на 90% его не будет на поле в следующем матче. С учетом проблем в центре поля Монтелла может сменить схему на 4-3-3 или 4-3-2-1, в первом случае впереди будет триденте из Тотти, Вучинича и Борриело,  во втором Тотти и Вучинич могли бы сыграть под Борриелло. Менез после неудачного выступления на Меацце останется на скамейке.
Врезка: друзья погибшего недавно тифози Мортаделлы вручили Тотти текст его манифеста, написанный год назад, в котором, в частности, сказано, что "Тотти является бандьерой, объединяющей романистов в мире, полном бумагомарателей, политиков, макак, шлюх и президентов этой банановой республики".
В разделе "СуперМарко": Борриелло в порядке, это хорошая пара, Монтелла подумывает о том чтобы выпустить лучших бомбардиров "Ромы" вместе. Чемпион Италии этого года в составе "Милана" Борриелло хочет остаться в "Роме", но хочет играть.
Врезка: Аквилани может вернуться в "Ливерпуль", так как цена его выкупа слишком высока. "Ювентус" просит скидку, но как альтернативы рассматривает Пирло и Монтоливо.
В разделе "Дело" - про уменьшение дисквалификации Перротты на один матч, Симоне сыграет с "Сампдорией", Даниэле - увидимся в следующем сезоне.
В разделе "Клуб": Ди Бенедетто станет президентом 3 июня,  вдень своего рождения. Старый Совет Директоров будет распущен в конце мая, в новом будет 13 членов, 8 из них выберет Ди Бенедетто, 5 - "Юникредит". Осталось немного, скоро новая "Рома" увидит свет. Бальдини назван архитектором третьего скудетто, останется Праде, у  которого "Рома" -   в сердце, и Монтали, который заявил, что новые владельцы должны быть честны с болельщиками, что у игроков больше нет алиби, и что матч с "Катаньей" - главный матч сезона.
В рубрике "Эди язык-ножницы" статья о тренере "Лацио" с названием: "Рейя, что же ты говоришь? Думай о своем долге". Это мы, романисты, должны надеяться, что ведомая экс-лациале Баллардини "Дженоа" выполнит свой долг против "Лацио", почему ты не говоришь, что  уже спасшийся "Кьево" должен выполнить свой долг в матче с "Удинезе"? Думай о своем "Лацио", который в прошлом году на глазах  всей Европы опозорил итальянский футбол матчем с "Интером", проигранном, чтобы не допустить скудетто "Ромы".
В разделе "Трансферы" статья "Де Росси не продается". Новые владельцы заявили, что  Де Росси уйдет, только если сам того захочет. Отношения между агентом Даниэле и Сабатини прекрасные летом контракт будет продлен. На тренерский пост претендует в основном Монтелла, который останется, если Венгер не решится покинуть "Арсенал" ради "Ромы".
Глас народа: "Что вы думаете о шести молодых и двух звездных игроках, которых купит "Рома"? Основные мнения:
- Сначала купите, потом будем судить, не поверю, пока не увижу,
- На 40 млн евро не развернешься, нужно 100-120 млн
- Когда? Все уже делают покупки,  кроме нас.
-  Сначала назовите имена

Врезка: Слова Дзампарини: "Когда "Ювентуса" не было в Серии А, мы играли отлично, хорошо бы они ушли. Они хотят систему, которая гарантирует им все деньги, независимо от того, какое место они занимают. Даже если "Палермо" будет первым, мы получим столько же денег, сколько получаем сейчас, а "Ювентус" даже седьмым получит деньги как лидер".
В разделе "Невозможные поездки" статья о запрете выездов. В этом сезоне романистам разрешили 5 и запретили 13, в Катанье романистов будет только 15. Зато со вторника можно купить билеты на то, чтобы увидеть, как "Самдория" в очередной раз в свой истории окажется в Серии Б.
В разделе "Телеправа" - провокация администратора "Интера:  "Трансферы только между большими". "Рома" с большими командами только до прихода Ди Бенедетто, который считает, что "Роме" правильнее потерять деньги сейчас, чтобы сократить разрыв между большими и маленькими командами в будущем.
Паццини надеется, что "Рома" не отправит "Сампдорию" в Серию Б, романисты - наоборот.
В разделе "Молодежный сектор" - рекорд: шестеро романистов призвано в Сборную до 18 лет -  Капрари, Чичиретти, Сабелли, Орки, Пильячелли, Пишителла сыграют против Албании. В 2007 было примерно так же - одновременно в Сборной были Де Росси, Аквилани, Курчи, Пануччи, Перротта.
На последней полосе - "Рома" на теннисном турнире в Риме, ярыми болельщиками оказались Тотти, Окака, Рийсе, Перротта, Бурдиссо и Борриелло.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
YR_spades
О, 3 июня - мой день рождения, отличный подарок будет smile:forza:
Koroed
Цитата
В разделе "Телеправа" - провокация администратора "Интера: "Трансферы только между большими". "Рома" с большими командами только до прихода Ди Бенедетто, который считает, что "Роме" правильнее потерять деньги сейчас, чтобы сократить разрыв между большими и маленькими командами в будущем.

Не совсем понял этот момент. Если новые хозяева позиционируют будущее Ромы, как будущее большого клуба, чем это нам выгодно? Или за счет этого рассчитывают сократить текущий разрыв между нами и остальными 4 клубами.
IslamKZ
Блин до чего катется футбол((

клубы такие дураки ... за Халка отступные просят 100 миллионов
за Кавани 50
за Пасторе 60
и за всяких таких .... (((
as-roman8@ya.ru
Agustin7
И где ты взял такие цифры? Поделись источником сокровенного знания.
Про португальца я, кстати, ничего не говорил...
Agustin7
DDR 16 za Antunesh 1.5 za Loria gde to 800- 1.2 o za Barrusso 500 dumeeu shitat umeesh mozhet bit nimnozko bolshe ili malo no primerno tak dazhe Antunesh mi kupil ni srazu
romagiallorossa
Смотрите на составы Удине или Палермо...там молодые талантливые которые получаю маленькие деньги.Еще 2 года назад Санчез мне нравился,а сейчас сколько он стоит?лямов наверно 30 wooow smile:D
можно купить Giacherini (Cesena).Mне он понравился с первого же матча,когда сыграли с Чезеной 0-0.Думаю,что он один из будущих звезд итальянского футбола smile:) Gomez(Catania) тоже неплох,отличная у него техника и скорость smile:)
А если Праде остается,тогда ждем суперзвезд вроде Инзаги smile:D
tifosi
Даниэле Де Росси объявлен игроком, который не продается.
Очень хорошо! smile:forza:
as-roman8@ya.ru
Agustin7
Мля, откуда вы такие беретесь?
Про 4 млн ты сам придумал? Богатая фантазия у тебя smile:D .
Открой какой-нибудь ресурс и посмотри сколько они стоили. Благо в инете можно все это найти.
Agustin7
ni pereuvilicivae za etix troix mi dali maksimum 4mln
as-roman8@ya.ru
Мне неинтересно что было раньше, я говорю про настоящее, тем более вот как раз перечисленные тобой игроки были свободными агентами или брались в аренду. Никто из них не стоил даже 2 млн smile:D .
Pasha-Romanist
GIALLOROSSO
с интером Вуч хорошо вошел в игру, и заслужил выйти завтра, по Менезу по ходу прощаемся с ним, когда Капрари выпустил Монтелла с Миланом он был прав, Капрари больше хотел играть
Pasha-Romanist
DDR 16
к тому, что раньше провальных трансферов так же хватало
GIALLOROSSO
Боррьелло давно заслужил место в основе, пора уже придумать схему под него, так как не Вучинич ни Менез играть не хотят.
smile:forza:
вот бы к нам эту газету, только с русским переводом уже)
irakli
иа пoмну ктота сдес очен силно смиалса кагда иа говорил што монтелла ошебаетса што не випускает тотти и бориелло в месте smile;) так што ненада торопитса с виводами
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
Ага, я вижу как ты ее знаешь, если говоришь про 2 млн smile:D .
Причем тут Куффур и др?
Pasha-Romanist
DDR 16
историю Ромы знаю по лучше тебя, были трансферы и раньше, Самуэль Куффюр, Абель Шавьер, Карью, и т.п
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
Парень, ты плохо знаешь историю трансферов Ромы. Трио Лориа, Баруссо, Эспозито обошлись Роме примерно в 10 млн евро. И это, не считая зарплаты. Эти деньги были выкинуты просто на ветер, и деньги большие. Для сравнения: почти столько же стоили Жуан и Риисе.
Адриано успел получить половину своей зарплаты (2,5 млн). Сисиньо до сих пор получает часть зарплаты от Ромы, находясь в аренде.
Артур, играющий в Браге, почему-то ушел как свободный агент. Трансфер Андреолли тоже не оправдался и т.д. и т.п.
Pasha-Romanist
DDR 16
ты написал о потере на трансферах миллионов, Баруссо, Лория, Адриано, Эспозито может быть все вместе обошлись в 2 млн, потеряли на Баптисте, но глядя как он щас рубит в Малаге, то задумываешься над тем что Раньери сплавил не того, он оставил Адриано и отправил Баптисту, а надо было наоборот
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
Ну и на хера ты мне все это написал?
Для тех, кто в танке, объясняю, что эти люди неоправдали вложенных средств, причем немаленьких, и ответсвенность лежит на Прадэ.
Можно вспомнить еще "развод" с Вучиничем.
Pasha-Romanist
DDR 16
Адриано пришел как СА, Баптиста в первый сезон много пользы принес, голы в ворота Лацио, дубль в ворота Сампы и др, Лория и Эспозито брались на замену, а не под основу
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда