ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Листаем Il Romanista: "Приехали"
12.05.2011
Заголовок сегодняшней передовицы проще всего перевести как "Приехали". На подиуме - трое: Бурдиссо, который боролся за футболку, Де Росси, который не ушел, несмотря на боль - это настоящий Де Росси, и Борриелло, гол, две штанги, боролся до конца.

Редакционная статья довольно грустная: "Почему я сейчас в ночи снова должен писать об очередной упущенной возможности? Почему я должен комментировать игру, в которой игроки, носящий футболку моей команды, были ленивы и совершали бесполезные движения? Почему я должен делать это, хотя хочется пойти домой и лечь спать? Потому что я должен. Потому что мне за это платят. Так должна думать и "Рома".
Теперь цель - закончить стадион выше "Лацио" и попытаться занять 4-тую строчку.
Первая врезка - фото улыбающейся за ужином команды, которую перед игрой сделал Борриелло и опубликовал у себя в фейсбуке. "Почему вы улыбаетесь,  а мы плачем после игры? Лучше бы заставили нас улыбаться выходом в финал".
Оценкам за матч посвящены цела полоса под заголовком "Менез, когда ты выйдешь на поле?" Де Росси - в числе лучших игроков матча, как " старые времена", остался на поле, хотя не мог дышать. Тройка Менезу: "Ошибся в  каждом движении, не видел партнеров. Конец любви, конец мечты? Наверное. Почти наверняка. Самый худший финал". Капрари - 6: если в прошлой игре он заслужил только поздравления, то в этой - оценку, не дал себя смутить атмосфере Сан-Сиро, дал хороший пас Борриелло, возможно, это начало чего-то важного, все зависит от него.

Агент Лукаку: "Никаких контактов с "Ромой".
Обзор матча: "Ненужная ничья". Реакция Монтеллы и Монтали.
Раду получил предупреждение от прокуратуры за оскорбления болельщиков после удаления в дерби.
В рубрике главный герой статья с названием "Бурдиссо, последний бандит": его оскорблял весь стадион, он поссорился с партнерами по аргентинской Сборной, но не сдался ни  на минуту - такая воля просто необходима будущей "Роме".
В рубрике "Фотограмма" - показательная фотография разочарованных Де Росси и Жуана.

В разделе "Тренеры" - последние слухи от кандидатов на пост тренера "Ромы": Виллаш Боаш заявил, что хочет остаться в Португалии, а вот Делио Росси сказал, что не имеет ничего против того, чтобы возглавить "Рому", также нынешний тренер "Палермо" заявил, что Пасторе напоминает ему Фалькао, и странно пошутил про Бово: "будь у Чезаре бразильская фамилия, он бы уже играл в "Роме".
Следующая полоса посвящена будущему матчу с "Катаньей", под заголовком: "В Катанье - снова Король Тотти". В пятницу будет решение дисциплинарного комитета относительно сокращения срока дисквалификации Перротты и Де Росси, и возможно, что Симоне все же сможет сыграть. Если нет - в составе выйдет Греко и вернется дисквалифицированный в Кубке Таддеи.
Самая грустная новость - скончался Дарио Бруньоли, ответственный за отношения с прессой в "Роме" времен третьего скудетто. Соболезнования от многих романистов, включая Тотти и Томмази.
Интересная новость из одной из младших лиг - на два тура дисквалифицирован футболист, поругавший судью у себя в фейсбуке.
Обостряется борьба за деньги от телеправ - после того, как нынешний президент Лиги Кальчо отдал свой голос в поддержку маленьких клубов, Андреа Аньелли заявил, что большая пятерка думает о выходе из состава Серии А, а Галлиани стал обвинять президента Лиги кальчо, что тот постоянно работает на "Юникредит" и не появляется в своем офисе.
В разделе "Два скандалиста" - статья о том, как поссорились Лотито и Петруччи - президент "Лацио" и глава Олимпийского комитета, которые совсем недавно дружно обвиняли Ди Бенедетто в неуважении к стадио Олимпико: теперь первый собирается играть еврокубковые матчи во Флоренции, а Петруччи обвиняет его в невероятных долгах.
Следующая полоса - "там, в середине": "Флоренци и Вивиани, Катанья - для вас" -  том, что в предстоящем матче могут дебютировать в Серии А еще двое примаверцев-полузащитников. Они оба уже призывались на матчи Монтеллой, но никогда еще вместе,  в то время как в Примавере составляют прекрасную пару в центре поля. Фотография с подписью "Прекрасная молодежь" с вокзала Термини: Лука Антей, Алессандро Флоренци и Джанлука Капрари вместе отправляются  в Милан играть на Сан-Сиро.

А у самой Примаверы тем временем вовсю идет подготовка к финальной стадии чемпионата - плей-оф начнется 4 июня.
В разделе Comunity - прогнозы на счет матча в "Милане". И три мнения после матча:  "Только Тотти заслуживает носить эту футболку", "Ди Бенедетто, пожалуйста, найди нам тренера", "Бурдиссо - единственный настоящий романист, удержим только его",
В разделе "История" - Марко Дельвеккио, который принял участие в турнире для ветеранов, вместе с Максом Тонетто.

 
Автор: Jackie
Ванёк
Джеки,Вы просто чудо,спасибо)по теме,мне кажется,что Росси-не очень хорошая кандидатура,нужен тренер,имеющий опыт работы с большими клубами,тем более он тренировал Лацио))
slip
Надо вместо волка оборотня на лого поставить)))) Так брутальнее и нас точно бояться будут smile:roma:
Титко
Спасибо Jackie..... smile:forza:
Sliver
Спасибо за перевод, Jackie.
DDRello
Спасибо за новости, приятно почитать, что пишут именно в Риме.
Да, из нынешнего состава надо оставлять Де Росси, Тотти, Бурдиссо и Борьелло. (ну и может быть менеза, может быть перевоспитается)
А в целом, горечь на душе о проваленном сезоне smile:(
И все же мы все вместе с Ромой!!!
Fenomenez
гобб,даёшь новый лого) smile:roma:
GIALLOROSSO
Как всегда было интересно почитатьsmile:)
smile:forza:
артем
RCS братан вот ты можешь четко получилось smile:forza:
diman
Jackie
да я уже левый угол своего монитора давно белым листком прикрыл. Может лого не видно, но впечатления еще сохранились smile:)
зачем меня одного предупреждать? я про всех пользователй этого сайта говорю.

И все же зачем же вы сразу переходите на родных? ну зачем же так? Это не серьезно с вашей стороны, особенно для взрослой женщины вашего возраста.

а без этого сайта скучно, все таки уже 6-7 лет отсюда информачию черпаю smile:)


ну спасибо за более детальную информацию выбора этого лого.
Jackie
diman 21 - прекращай истерику. я тебя не обязана ни о чем предупреждать, и вообще тебя тут никто силой не держит на лого смотреть не заставляет.
таким тоном общайся с женой или родителями.

лого утверждает три человека. На первый же присланный я менять не буду, наберутся варианты, встретимся с Франком и Найтом, обсудим все и выберем.
человеку за старания большое спасибо.
aliluevr@gmail.com
Jackie с удовольствием, у меня имеются 3 работы)
diman
Давайте уже меняйте этот лого!!!!!11
Тут говорили, что если вам не нравится этот "божественный лого", то присылайте свои варианты.

Ну присылал варианты и присылаем. Да один фиг почту кое-кто даже и не проверят.

но вот RCS решил пойти напрямую, показав свой вариант прямо тут! Вот его вариант пока обсолютно всем нравится. А то, что находится сейчас в левом верхнем углу даже "логотипом" назвать трудно. Это больше напоминает рисунок на уроках рисования какого-то школяра.

Неужели дизайнеры сайта решили, что такое вот творение должно украшать "сайт первого фан-клуба в СНГ"?!?!

вот парень-любитель действительно постарался! Работу выполнял с душой!

И вообще, перед тем как менять лого, нужно было хотя б об этом предупредить! А то захожу на сайт, а тут ВНЕЗАПНО появляется какая-то злая псина, которая является главным логотипом этого сайта. Это не серьезно!
Jackie
ангел мой, я день в день даже на письма своего начальника не всегда успеваю отвечать, а ты мне не он, уж прости.
качественной разницы по сравнению с нынешним лого я не вижу - как Дони с Жулио Сержио примерно) я подожду других вариантов и приму решение.
Кстати, если возьмешься вести раздел "Обои" на сайте, и сможешь создавать их новые раз в неделю, буду оч благодарна.
aliluevr@gmail.com
Главное- чтобы меня Jackie не продинамила, а то отправил ей письмо, а она игнорирует smile:evil:
romagiallorossa
"Только Тотти заслуживает носить эту футболку", "Ди Бенедетто, пожалуйста, найди нам тренера", "Бурдиссо - единственный настоящий романист, удержим только его" smile:!: smile8)
tifosi
RCS
Мне нравится!!!
Panteri
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Panteri
RCS спасибо. smile:oops:
aliluevr@gmail.com
Panteri как просили) Рисунок
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда